Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 69
Ух как тут без меня то интересно! Барриос, Вела, Радольега, Клозе кстати тоже Баварии не нужен, Вагнер Лав, Жо, Тчите...форвардов которых можно подписать по деньгам много, но навряд ли Барриос променяет Германию на Украину, Вела и Радольега Англию на Украину....тут не только желание Динамо нужно! парням и там неплохо и переходить в вечную мерзлоту, а именно такой стереотип сложился об Украине на Западе, могут только очень амбициозные, образованные и думающие игроки, как Диакате например! А с насиженного места в таких хороших странах, где уровень жизни и комфорта не чета нашим, переманить почти нереально стоящего и востребованного игрока!
Показати
100% попадание... коэффициент положительной корреляции между суммой трансфера и востребованностью игрока в мире, при переезде в Украину стремительно увеличивается и устремляется в бесконечность
Ну, есть предложения, от которых не отказываются))
Возникал вот какая мысль. Если Жусилей приходит, а Юссуф уходит, почему бы не попробовать обменять Коноплянку на пакет Юссуф (у "Днепра" же толковых опорников нету)+деньги или Юссуф+Зозуля+деньги.
Но могу тебе возразить, что Моруиньо тоже в Интере так и не стал своим и все знали, что летом он уйдет, но профессиоанльный футбол таков, что любой игрок и тренер в почти любой момент могут уйти илибо их уйдут - не важно! Главное - профессиональное отношение к своему делу! Газзаев в Динамо никогда не станет свои, он здесь легионер за деньги, но он пришел профессионально выполнять свою работу и он это стремиться делать! Киев всегда был сложным местом работы и сколько талантов здесь не раскрылось, сколько тренеров не сумело себя проявить! Так что я бы не говорил о Газзаеве в таком разрезе, он должен отрабатывать те миллионы, что ему здесь платят!
Показати
Пока что не отрабатывает. Что дальше - "будем посмотреть".
Побольше бы вот таких легионеров покупали, с таким отношением к клубу и к делу! Респект и уважуха Огнену, как говорят на Динамомании!
Показати
+100000
Редкий, короткий пост от Vian'a :) Действительно по динамоманивски :)))) А Огнену большое спасибо за то, что он защищает цвета нашего клуба!
Поверь я просто посмеялся! Если ты заметил, то я везде ставил))))) А насчет трансферов Неймара и других я пишу только серьезно! Понятно, что Неймар - другой уровень и ДК его не подписать сегодня! Но вот другие...их подписать можно, абсолютно всех, кто есть в моих трансферных постах! Вот я уже на 80% закончил свой следующий пост, жду последнего тура в Испании, чтобы дописать и там есть порядка 30 очень интересных игроков, большинству 18-21 год, есть армяне, грузины, беларуссы и бразильцы, конечно же... и всех их подписать вполне реально. Я просто переживаю в Бразилии за Сантос, отслеживаю эту команду исключительно из-за Неймара, ну нравится мне игроцки этот парень. А на Динамомании, благодаря и моему творчеству, имя Неймара стало уже нарицательным для неосуществимых трансферов!
Показати
как и имена Андре и Пауло Энрике...
Ну ок. Пусть тогда Пинчук станет именем нарицательным.) Человек насколько "продуманный" и с ним работают профи такого уровня (по всем направлениям), что это вызывает большое уважение. В отличии от Суркисов, у которых сохранился стиль 90х...
Я уважаемому автору поста желаю научится не перепечатывать выдержки других авторов - плагиат! А научиться самостоятельно творить и формировать самостоятельно мысли! Касаемо статьи...это видение журналиста! С выводами согласен только в одном, что Газзаев самоуспокоился зимой и не подготовил команду к весне. Это огромная ошибка, которую такой опытный специалист не должен был допускать. На классе не прокатило, так как в основе больше молодежи, у которой этого класса пока еще нет, есть только талант. Класс приходит с опытом! Надо было фарсировать форму на весну, а не на осень 2010...похоже Газаев не готов был к системе осень-весна... Но он опытный товарищ и выводы будут сделаны, будут приобретения, будут перестановки в основе и форма наконец то дойдет...команда побежит и результат и игра вернуться! С личностями я не связываю провал, а связываю с расслабленностью тренера! Зимой личностей можно было докупить, а не ждать лета!
Показати
ViAn, Плагіа́т — присвоєння авторства чужого твору. Я ж, в свою чергу, не присвоював собі публікацію Артема Франкова, а чітко вказав автора. А мета передруку - донести цікаву інформацію. Тим більше, ця стаття, на мою думку, набагато цікавіша за статті "газет по..." і т.п.
ViAn, І ще одне... Я тобі бажаю не робити висновків/радити накшталт "желаю научится", не знаючи людини.
Похоже Корреспондент владеет контрольным пакетом акций ФК Динамо Киев и предлогает всем))) Это предложение с родни: уважаемый товарищ Пинчук, взываем к Вам купите по просьбе всех страждущих Майкрософт, так как ну очень хочется и нуждаемся! И спасите СониЭрикссон от банкротства, выкупите все права на компанию и вдохните в неё новое дыхание, а то она скоро без Вас загнется! Смех и грех)))
Показати
Виан, ты же взрослый человек. Не воспринимай все так буквально.) Ты же пишешь в шутку о трансферах Неймара и других товарищей.. Почему и мне нельзя написать в том же духе?)))
Почему же, Туре играл здорово, просто его продали за хорошие деньги в хороший клуб и он потом дошел за пару лет до Барсы! А Мхитарян, его Динамо вело, но у Металлурга руководство с армянскими корнями, видно им легче было договориться. И Мхитарян хорош, но ему не хватает стабильности и он не прошел еще пока испытание серьезными соперниками! Думаю ему светит хороший трансфер во Францию летом 2011 года! Нам его не видать, Донецк Киеву не отдаст ни за какие деньги, как мы Белькевича в свое время Ринату не отдали, а там, говорят, огромнейшие деньги предлогали миллионов 20 и не чукотских тугриков. Так что про Мхитаряна можно забыть!
Показати
А чем черт не шутит)) Помнится на Мхитаряна не только мы и МеталДон претендовали,но еще и Бока с Лионом подваливали Я помню как осенью кто-то писал что Мхитарян ДК принадлежит,а в МеталДоне по аренде играет Я тогда обрадовался очень Но это ведь все уткой оказалось(
Отдельно по МеталДону писать не буду, поленился включать в этот пост и так я его писал больше недели, а еще их, так еще бы дня два потратил. Там самое интересное за последние два сезона - продажа сегоднящней звезды Бундеслиги Бансе в Майнц и покупка за копейки Мхитаряна, Мгуни...вот именно этим их селекция и удивительна, что за 300 тысяч можно таких игроков взять!
Показати
С приходом Костова,у них селекция очень любопытной стала Я бы еще Лазича,Кингсли,Сержио и Димитрова отметил Классно они в коллектив вписались З.Ы Ну насчет "сегоднящней звезды Бундеслиги Бансе" я могу и поспорить))
Коментарі по темі:
Конечно же Динамомания - пример для подрожания в корректности и потом у нас здесь есть хорошо сплоченная команда, которая просто не обращает внимания на блогеров, которые постоянно, даже в постах, позволяют оскорблять президента, тренера и игроков! Увы только я исключение, да и то я нынче стал терпеливее и просто пытаюсь подшучивать над этими авторами! Насчет Алиева, то я так понял, что Евгений Сидаш разделяет андроновскую "любовь" к этому игроку! Думаю называя человека гаденышем мы сами же себя унижаем! Но опять таки это мое мнение! В принципе я солидарен могу быть в нелестных отзывах и то терпимо нелестных касаемо Срны, Кучера, Фернандиньо и тд....любителей красиво пархать на газон и распускать локтевые суставы...
Показати
ViAn, Гадёныш - это сугубо Суркиса "произведение". И, поверь, не заслуживает он, Гадёныш- Алиев, таких скрупулёзных разборок его персоны с нашей стороны((
No results found.