Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
Коментарі по темі:
Народ просветите меня глупого а на этом сайте кто-то на выезда ездит ? Спасибо за ответ.
Показати
Я иногда,и то,если позволяет здоровье Последний раз аж три года назад был((
Ездят, а что?
Sanya Довожу до тебя еще раз, если не понял ! Негатив и гниль в моей жизни ??!! Ты парниша немного переходишь границу не находишь ? По поводу данного трансфера - я тут и не только тут объяснял ПОЧЕМУ он вызывает у меня резкую антипатию. Именно трансфер, личность Андре - то второе. Надо еще объясню. PS. Можно вопрос - в какой сектор у тебя абонемент ?
Показати
Я с другого города!
ты ж или Виан говорили что уже тута ))
Показати
Оказалось не тута... Вроде сегодня должен был быть,но тишина подозрительная Возможно не долетел еще
Кирилл, судя по твоим комментариям, ты кроме негатива, и разной гнили, в жизни больше ничего не видишь...
Молодец, что хоть понял ))) Изза этого тут и кипиш то идет...Те наф надо ???
Показати
чого надо??
Все єто делается через брпазильских друзей ))) Еще на связь тратиться )))
Показати
;)
Потому половина бразилов нафиг. Оставить только Маграо и Корреа.
Показати
Він взагалі якийсь неадекватний... Дивився по першому огляд, так він до своїх журналістів таке виговорює , піпец !!! ше трохи скаже мол с...а рот закрой или мля не ...зди ! Ужас.
и Бетао))))
Він би з Мільою скентюрився , в обох зіркова хвороба )))
А чего это ты так на личности ? Слабо признать, что нас развели...
Показати
Какой на... развели.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так наоборот если еще и в Сантосе не забивать....Наш бы Шацких наклепал бы в том чемпе и при таком раскладе поболее... Там суператакующая команда у них...
Показати
"Если бы" в футбол не играет. Зато есть реальные факты - Шацких играет в Арсенале и почти не забивает. А Андре (в 19 лет!!!) стабильно выходил в основе одного из сильнейших клубов Бразилии и регулярно забивал. Так что давай оставим фантазии в стороне - и посмотрим как он у нас себя проявит. А уж потом будем критиковать. И еще, для справки - Шацких в 19 лет играл во втором российском дивизионе.
Ну что не отнять у бразильцев то в умении нагнетать цену...Респект. Если продвать Гилю то только за 17дол а не "уменьшенную сумму", а Милю за 20евро. Иначе ВСЕМ тут можно подписаться, что ИМС - ЛОХ.... К сожалению.
Показати
да подожди, еще не все деньги за алиева получили а то сразу 17млн, 20млн)))
Как вяжутся медосмотр и Кубок Бразилии. А Землянин ничего страшного не сказал - Сурка развели ))) Но мы это поймем позже. Динамовский Адриану.
Показати
Адриано до Андре, так же как Шацких до Пеле.
Слава богу, что ты уже всё понял, а мы - так просто погулять вышли. Если б ты немножко головой подумал, то понял бы, что во время медосмотра могут быть выявлены проблемы, которые никак не связаны ни с какими кубками - проблемы с сердцем, например. И тогда, на основе такого медосмотра, сразу станет ясно, что надо искать кого-то другого. Далее: если б Суркиса таки развели, как тут кому-то в бреду кажется, то Андре бы побыстрей сбагрили и побыстрей бы слупили все деньги, чтоб назад ничего нельзя было провернуть. А так Сантос рассчитывает на Андре в финале как на одного из основных игроков. Но для некоторых подумать мозгом - непосильная задача, а вот зато потрепаться языком - всегда пожалуйста...
No results found.