Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
И что доказывает этот блог? То, что у Рафы, неплохие показатели ТТД в матче с Карпатами? Так у нас был нападающий, у которого в игре с все теми же Карпатами была такая результативность, что где-то между Месси и Роналду, и что дальше? Но слова словами и блоги блогами, а не верить тому, что видел собственными глазами тоже не имеет резона. А видел следующее: 1) игрок безусловно, талантливый, хорошо технически оснащенный и с неплохим ударом со средней дистанции; 2) больше любит играть на "чистых мячах" иесли ему предоставляется такая возможность, дальше действует весьма неплохо; 3) при собственных обрезках возвращается исправлять весьма неохотно и нерегулярно; 4)беговой работы не любит, предпочитает или чисто индивидуальные действия, или короткий пас "вокруг себя"(отсюда и некомфортно чувствовал себя на фланге); 5) ознакомившись с реалиями нашего чемпионата и достаточно жестким силовым его стилем понял, что это не для него(+ не получил ни удобную позицию на поле, ни большого запаса доверия от ГТ).Отсюда и отсутствие должного желаниякак оставаться в ЧУ, так и вообще играть в Динамо. Мой, сугубо субъективный, вывод: игрок очень неплохой, но жалеть о его потере вряд ли стоит. Вопрос только о деньгах, которые можно было использовать более эффективно(особенно в купе с суммами, потраченными на коллег из его же "призыва" - Кранчара, Рубена и т.п.)
Показати
5)ознакомившись с реалиями нашего чемпионата и достаточно жестким силовым его стилем понял, что это не для него... -------- ...и свалил в бундеслигу с ее "нежным" футболом :) по пунктам 2) и 3) не согласен, по 4) поправка: "бестолковой беготни" не любит...
Ну да.))) А еще Ильичевец в честной спортивной борьбе сыграл вничью с Металлистом...Тоже в ЛЕ не мешало бы...Только вот им обоим(Заре и Ильичевцу) даже до Черноморца еще "пылью дышать" долго и нудно. А Черноморец, в свою очередь, на фоне ЛЕ, мягко скажем звезд не хватает( и это, на мой субъективный взгляд, в одной из самых слабых групп). Да, я сомневаюсь, что руководство Зари(именно РУКОВОДСТВО ЗАРИ), сможет мотивировать игроков в ЛЕ. А другим "руководствам", вполне очевидно, Заря в ЛЕ будет совершенно "до лампочки". Если не видеть а судить "по результатам", то, безусловно, можно представить себе и Генк и Лудогорец(хотя речь не обязательно о них, можно заменить их тем же Рубином) летящими в атаку, потому что Заря - "клуб более скромный", чем тот же Лудогорец.)) Ну а если уж руководствоваться комментариями Умника, то и Милевский, судя по всему, уже ведет переговоры с кем-то из Серии А.)) Не надежнее ли пользоваться своими выводами и впечатлениями? А относительно наших клубов, так еще и проецировать все это на "особенности" нашего же чемпионата.
Показати
Т.е по-твоему тот факт, что Зарю доп. мотивировали на победу над Динамо делает их победу нечестной и незакономерной? А по-моему это нормально и, если я не ошибаюсь, легально (по крайней мере было). Спортивная составляющая не страдает когда одна из сторон дополнительно "заряжена" третьей стороной. Это если судья "заряжен" на нужный результат или один из соперников сдает игру другому - тогда да. Повторю, не понимаю твоей логики. Я не говорил, что Заря лучше Черноморца, который кстати еще имеет реальные шансы на выход из группы. По поводу слабости группы Черноморца и всего что было дальше по тексту - это твой субъективный взгляд. Насчет Умника. Я доверяю мнению определенных людей в вопросах, которых сам не знаю. Мое доверие - следствие сделанных мною выводов об их компетенции в этих вопросах. "Особенности" нашего чемпионата в разрезе обсуждаемого вопроса вторичны. Мы не говорим о том справедливо ли Шахтер добывает свои чемпионства, мы говорим о способности Зари успешно выступить в группе ЛЕ, если они туда попадут. Я привел в качестве аргумента игры Зари с нами и Днепром, поскольку известно, что ни мы, ни Днепр в пул Ахметова не входим, а значит сдача этих игр (Днепр был обыгран два раза в текущем чемпионате) Заре маловероятна. Все три победы были добыты Зарей в одной манере, что не позволяет говорить о случайности.
Конечно другой. Это же не в Арсенале или Кубани, пределом мечтаний которых является попадание в ЛЕ. А тут реально замаячило пусть не золото, но ЛЧ так вполне реально.Соответственно и ответственность и нервное напряжение совсем другое. А тут это чучело с микрофоном задает вопрос о том, не главный ли тренер спровоцировал потасовку на поле. Это нормальный вопрос человека, с которым можно адекватно общаться? Или вот это: "– Показалось, что вы были недовольны судьей и выбежите на поле?" ??? Это тоже нормальный вопрос?
Показати
согласен, не видел твоего комента когда писал свой
Подобные вопросы задают в каждом втором-третьем интервью, и отвечать на них надо независимо от того, где ты, в Арсенале(Кубани) на 5-6 месте, или в Локо на 1-2. Если, конечно, отвечает не Газзаев, Карпин, и, конечно, Блохин.
))))) Это Рафаэль - "выполняющий большой объем работы"???? Жги еще...
Показати
Не веришь моим словам, вот тебе блог главреда isport http://blog.isport.ua/penguins/football/46685.html могу сказать, что помимо этой игры у Рафы за Динамо были матчи с обьемом ТТД больше и браком меньше.
В смысле "Вот если бы Заря пробашляла нам и Днепру за победы..."?? Просто люди рвут жопу за премиальные, которые в этих играх в несколько раз превышают аналогичные за тот же результат, скажем с Таврией. Плюс в домашних играх с какой-нибудь Говерлой или Волынью получат бонусного судью и все тип-топ. А как с любимой игрой у Зари будет с условным Генком или Лудогорцем, да с тем же Рапидом?)) Или они вдруг рванут в атаку с голой задницей только потому, что это Заря? От каждого по 3-4 голешника отгребут, как минимум.
Показати
В смысле Заря победила Динамо и Днепр в честной спортивной борьбе, победила закономерно, и вполне возможно, побеждала бы и Шахтер, если бы не известные обстоятельства. Ты сомневаешься, что руководство Зари сможет мотивировать игроков на ЛЕ? Рапид рванет в атаку потому что он так играет, это их стиль. Генк тоже будет играть первым номером, как минимум дома. Лудогорец я не видел, но, судя по результатам и комментариям того же Умника, команда серьезная, наверняка будут играть первым номером против более скромного клуба. Для Зари это то же самое, что играть с нами и Днепром, тот же сценарий. Я не думаю, что они будут мальчиками для битья. Хотя, вероятно, игра на два фронта окажет свое негативное влияние на команду, которая к этому непривычна.
Какое хамство? Ты послушай внимательно вопросы, которые задавал этот тупорылый дятел с микрофоном и тональность в которой они задавались, а потом уже рассуждай о "заносчивости". Как можно общаться нормально с существом, которое мало того, что практически не понимает происходящего на поле, так еще и провоцирует дебильными вопросами? То же и с нашими "журналистами".
Показати
Мне ничего слушать не надо, я это интервью видел своими глазами по НТВ+, никаких провокаций от журналюги там и близко не было. Последние 3-4 игры Локо видел вместе с его интервью, впечатление, что это какой-то другой Кучук.
))) Заря хорошо играет не от обороны, а от премиальных за отбор очков у определенных команд и совсем иначе против команд, у которых очки отбирать не следует. Нужно ли показывать подобное г..но в Европе, думаю, вопрос риторический. А выглядеть в группе будет еще печальней, чем тот же Черноморец, а раньше, к примеру, Карпаты...
Показати
Не вижу логики. Вот если бы Заря пробашляла нам и Днепру за победы, тогда да, а так выиграли то по делу. Что под Шахтер стелятся - плохо конечно, но в группе ЛЕ Шахтера ведь не будет. А еще там не будет команд, против которых нужно играть первым номером, а значит Заря сможет играть в любимую игру.
))))))))))) Ну не убедил тебя Михал Иваныч, не сумел оправдаться! Ужас! Как жить теперь будет - просто не представляю...
Показати
"Я не вижу выхода, Остаётся, братцы, Остаётся, братцы, Только пулю в лоб."
Шовковский, Коваль, Рыбка вот еще добавился. Каждый из них как минимум ничем не хуже Дениса. Какой смысл лезть и бодаться с тремя конкурентами, если де-факто имеешь лишь одного, имея перед ним огромное преимущество в виде украинского паспорта? Мотив просматривался бы при статусе 4-5-летней давности, когда у нас было практически гарантированное участие в ЛЧ(по крайней мере в квалификации). А так ни в мотивации, ни в финансах никакой разницы, так к чему ему этот гемор?
Показати
у него отличная реакция, сейвы делает очень даже приличные, но потом в простой ситуации так лажает...и это быывает не так редко
Насчет Рыбки, ты невнимательно прочел статью, Рыбка в расчет не брался, вот как звучит месседж полностью: "Очень сомнительно, что Бойко вернется в Киев. У «Динамо» пока хватает голкиперов, которых Денису будет трудно вытеснить из основы. А сейчас, когда наш клуб подписал еще и Александра Рыбку, думается, у Дениса шансов почти и не осталось." Т.е. "хватает голкиперов" это без Рыбки, это только Коваль и СаШо. СаШо завязывает, хорошо если до конца сезона доиграет, хорошо если будет здоров. Те матчи, в которых Шовковский играл в нынешнем сезоне, он играл не от хорошей жизни, а потому что на Коваль ненадежен. Коваль хуже Бойко, при том, что я не идеализирую Дениса. Что до Рыбки, я на него надеюсь, но в какой он форме после двух лет простоя никто не знает. Тренироваться и играть официальные матчи это разные вещи. Так что не согласен я с автором насчет "шансов почти не осталось". Воротарская позиция в команде одна из самых проблемных имхо и здесь нам нужна здоровая конкуренция. Рыбка + Бойко, думаю было бы оптимально, а Коваля можно было бы в аренду подальше от киевских клубов отправить, чтобы мысли о футболе вновь вернулись в его молодую-бесшабашную голову.
Полностью согласен и разделяю позицию пользователя Санчо. Не собираюсь ни сейчас, ни в дальнейшем помогать всяким ублюдкам, типа Яценюка или Тягнибока (то же в равной мере относится и к политиканам, типа Янека) решать их задачи по продвижению к властному "корыту". А по поводу "третьего сына своего отца", так на майдане сейчас все трое.) Только первые двое там сейчас за бабки(как и в 2004-ом, впрочем), а третий - из идейных соображений, в силу своего разумения понятия "національна свідомість". Соответственно своему статусу "третьего"... Отдельно хочу добавить - меня тоже возмущают и вызювает чувство острой ненависти и неприятия действия ОМОНа при разгоне. Но следует ведь признать, что большинство из нас и вырастило эту нечисть молча и застенчиво тыкая взятки ГАИшникам(так ведь дешевле) и молча проходя мимо ППСников, шманающих карманы пьяного соотечественника на улице(так ведь спокойнее и проблем никаких). А это никаким "майданом" искоренить нельзя... Так что гражданская позиция - она разная может иметь право на существование: и позиция Тлумака и позиция Калины, да и Алиева тоже.
Показати
Да что же вы все такие недалекие... "Я вам про Ивана, а вы про болвана". Сказать - я футболист, потому на митинг не пойду, это тоже самое, что сказать - я железнодорожник, поэтому кино не смотрю.
Олигархам нужно было раньше думать о модернизации предприятий. Привыкли выжимать из всего последние соки, в погоне за сверхприбылью, а теперь рыдают о том, что их некачественный товар "хавают" только местные(судя по отзывам, некоторые даже с удовольствием). Мне насрать на то, что пара воров пойдут ко всем чертям - свято место пусто не бывает, так что, без работы никто не останется. Всегда будут люди, готовые занять пустующую нишу и обеспечить нужное качество продукции. И вообще, Украина - это аграрная страна, от того и плясать надо.
No results found.