Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 464
"АЛЕКСАНДРИЯ" ДОЛЖНА БЫТЬ ПРЕДСТАВЛЕНА В ПРЕМЬЕР-ЛИГЕ" ___________________________________________ Не а, не должна!!! И Волынь это докажет!!! :)
Показати
Чим вам заважає Олександрія????? На мою думку, такий самобутній клуб маж більше моральних прав бути в ПЛ чим Маріполь та Луганськ...
Ну вот этот состав и будет основа Волыни, а остальные - это на замену или если у кого-то травма. Ну еще+- скоростной Пищур!
Показати
Какая же это основа? Нет, многие конечно действительно будут основными, но та же пара однотипных форвардов Пищур - Шумахер на основу явно не тянет. Есть вопросы и по левому защитнику... игры Романчука пока не видел, но Леандро на этой позиции смотрелся очень даже неплохо, в защите надежно и в атаку неплохо подключался.
Очень глупо так "рекламировать"! С такой рекламой на следующем Евровидении начнут выступление с отбора, а не в числе лидеров!
Показати
все, кроме победителя и 4 стран-основательниц, начинают с отбора, так что..
Да уж... Тут точно что-то не то! И пора уже с этим что-то делать?! Шева знал, чем это все может закончиться, вот и "пропустил" два первых сбора, вот что значит опыт! :) Ну а Алмейда узнал, что его могут продать - тоже "закосил", где он еще такую зарплату получит?! :)
Показати
если бы шева не пропустил два первых сбора то был бы бесполезен в следующих 10 играх!
Бертольо, Алмейда, Бетао... - это все легионеры! А на следующий сезон ужесточают лимит, вот тут-то и парням дорога Лухтанову, Калитвинцеву, Рыбалке... !!!
Показати
"А на следующий сезон ужесточают лимит" Серьезно? не слышал такую информацию
Надежда, что Семину хватит смелости и совести самому уйти из Динамо, в любом случае - хоть чемпионами станут, а по другому и говорить нечего! :)
Показати
ну ты и шутник...где ж он еще больше ляма за год срубит? Правильно, нигде! Будет сидеть до последнего
Ну это всего-лишь до июля! А там... добро пожаловать назад в Динамо! :) Вряд-ли у Гремио найдутся те деньги, которые запросит Суркис за полный контракт! :) Ну а может уже и Семина не будет и новому коучу будет нужен Берти - поглядим! :)
Показати
То есть либо победа в чемпионате, либо Берти? :-)
Если контракт, аренда с правом выкупа, то сумму Суркис уже запросил, она прописана.
Коментарі по темі:
Еще-бы 2+2 видео с "ХФутболом" не делилось - пестня была-бы для Пенисоффа и его педарачам! :)
Показати
Так они друг с другом делятся. Одни откажутся, так и другие сразу откажутся.
Извините уважаемые! Но на Твите Бертольо последняя запись датирована 31 июля!!!???
Показати
Не тот твиттер смотрите: https://twitter.com/#!/facubertoglio
А ведь в большинстве случаев все логично! Подписывая контракт те-же Бертольо, Эскобар, Дуду... приезжают сюда играть!!! А когда их ставят в Д-2 или дубль и не дают шанса даже на сборах, что им делать? А тренер, когда покупают игрока, что-то говорит, смотрит хоть что за игрок, он этого игрока представляет в своем составе?! Да и у вышеперечисленных и аклиматизация вроде-бы прошла, по крайней мере большинство болельщиков видели игру Дуду и соответственно отзывались о парне, но тут появляется инфа, что парень хочет "делать ноги"? В чем дело??? А пресс-служба не горит желанием прояснить ситуацию и поставить точку в подобных комментах, обратившись непосредственно к президенту клуба или тренеру и выполнить свою прямую работу - рупора клуба???!!!
Показати
ты по ходу сам в администрацмм ДК работаешь и "микроклматттт" косячишь
No results found.