Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 464
А вот и ответ Коллины на трактовку правил "от" Цыганика: _ - Раньше вы говорили, что спорные эпизоды по определению офсайда нужно трактовать в пользу атаки. Недавно появилась информация о том, что эти трактовки изменились, и нужно трактовать все в пользу защиты… - Кто это сказал? - Они были опубликованы в некоторых СМИ с ссылкой на вас. - Наверное, необходимо поменять переводчика. Я такого не говорил. Трактовка должна применяться в пользу атаки, она действует уже несколько лет. Браво!!! С какой физеономией этот "специалист" будет вести следующую программу?!!! :))) Да гнать поганой метлой таких, если ТВ канал дорожит своим имиджем!!!
Показати
переводчик когда это переводил, наверное ни разу не застремался)))
А как он может помочь?! Пропустил почти все сборы, сейчас не тренируется, а лечится, то какой Илличевец??? Его хоть-бы к концу Чемпионата в форму привели, чтобы на Евро на пару минут вышел потому что там слово "профессионал" не проходит, там пахать нужно!!!
Показати
Так вот он конец чемпионата, 7 игр осталось. А еще надо вылечится, набрать форму. К сожалению даже обладатели Золотого мяча уступают свое место в составе.
Коментарі по темі:
Опять Цыганик будет по Днепру "плакать"?! :) А зачем эту тему будоражить и нагнетать обстановку с мыльного пузыря "Безус-Боатенг"??? Это если-бы один действительно что-то сказал... А так Боатенг правила нарушил и еще сбрехал, а Цыганик и Ко. повелись! :) Или в футбольном хозяйстве больше тем нет?!
Показати
Я на пульте на 2+2 поставил "пропустить". Пусть сами в своей слюне утонут, а я более адекватный канал посмотрю. Благо их сейчас хватает.
"...были ли ещё подобные случаи..." Будут Вадим, будут... :))) Ну а Кравченко пусть готовится отвечать за свой "базар"! :)
Показати
))
Ну а Цыганик не столько за Боатенга, сколько за... ну сами знаете! :)
Показати
задолбал?))
А что еще нужно, чтобы три очка были в копилке?! Вадим - не перегибай! :)))
Показати
Если не перегибать - не интересно общаться - скучно становится(( ;)
Такое поведение болельщиков еще раз доказывает, что рано еще для нашей "публики" убирать милицию со стадионов! После игры видели по ТВ, когда камера осталась на общем плане, в каком состоянии были болельщики? В уматину бухие и им по барабану была игра! А когда такая орава будет нестись на студентов-стюардов...?! Что и видно было, когда началась войнушка в снежки и стюарды просто боялись даже слово пикнуть, а менты дали-бы дубинкой пару раз и тихо-бы стало! Не дорос наш контингент-болельщиков еще к культурному поведению на стадионах, тогда и к ним соответственно нужно применять меры, а не смотреть и пенять потом на судью и чтобы Максимов не умолял судью продолжать матч! А как-бы там ни было - ответственность на принимающей стороне! Не соответствуют поведению гости или хозяева - нафиг с пляжа и не мешать нормальным болельщикам смотреть футбол!!!
Показати
Надо как в Европе, за воротами сетки ставить, что бы никто не выбегал и не бросал мандарины)
Езжай-ка ты Вася в свою Венгрию и не парься тут, а то и вью начинаешь всякие непонятные давать против своего бывшего клуба, то украинский футбол тебе не понятен...
Показати
Если и уедет в свою Венгрию, то не Вася, а Ласло. Интересно, а что с его фирмой "Ласло Рац и сыновья"? Разорилась или сыновьям просто отдал?
Шар льоду, жорсткий стан самого газону, несприятливий прогноз на 10 березня... _______________________________ А как же основа? Или там для основных составов поле нормально подготовили? Первую игру Кривбасс играл в Полтаве, а какова их родная поляна?! Или будут калечиться?!
Показати
Я так зрозумів, шо це йдеться не про той стадіон де грає основа Кривих, написано ж що тільки тренується, а грають на іншому стадыоні..
Это пипец какой-то!!! У Семина с Пинколини есть что-то в голове??? Сборы только закончились, какие спарринги?! Блин... :(
Показати
Они тут причем? Они могли знать, что футболист неудачно наступит и повредит голеностоп? Чушь говоришь.
No results found.