Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 17
это происходит на стадионе динамо!!! тебе мало? а болельщики,карпат,от куда наши этой дряни и набрались.. и что,уефа в чем то не право? фашистский флаг на стадионе динамо... Обращаюсь ко всем болельщикам Динамо-вам не стыдно?
Показати
во всем карпаты виноваты?))))))))
А почему болельщикам Динамо должно быть стыдно из-зи того, что болелы Карпат принесли фашистский флаг?
Всем гражданам Украины должно быть стыдно.
давно нужно было обратить внимание на этот недуг наших ультрас.посмотрите везде в интернете,это уже,как факт-динамо ультрас-нацисты...дожили... преобладающая здравая половина динамовских болельщиков должна присекать эту дурь.если уже уефа за нас взялось,значит дела плохи..
Показати
Дело в том, что наше общество не такое высокоморальное как в продвинутой Европе. Нам бы обеспечить себя и семью пропитанием на завтрашний день, а не за скинхедами и расистами гоняться.
а это фото,как оправдаете..?
Показати
А это баннеры зеленого цвета, ультрас Динамо Киев?:)))
у людей свои политические взгляды и что ? а может они преданы традициям древней Руси, это очень древний символ, одно из значений - Солнце, очень уважаем твоими в том числе предками, короче не бухти
а каким боком кельтский крест к футболу?
Показати
Если люди приносят на матч кельтский крест то это их дело. Они же не кричат "евреев на кол" и не пропогандируют рассизм? Они просто имеют свою отрибутику!
есть группа людей,которую давно нужно изолировать от футбола,болельщиков,стадиона и всего,что связано с ДК.Но руководство Динамо,похоже,это не сильно волнует...
Показати
себя изолируй клоун. Кельтский крест имеет множество символов (как собственно и свастика), так что бредовый наезд. А 88 минута ,,, и что ??? что плохого поднять руку от сердца к солнцу именно на этой минуте ? Нормальный такой римский жест. А если футболист забьет гол на 88 минуте, он тоже фашист что ли ???
вы,додики,на футбол сходите,увидите о чем речь...
Показати
Чуєш, "не додік", займись цим сам, якщо тебе невлаштовує, організуй відеозйомку, подай позов на тих людей в суд, пиши заяви в міліцію і прокуратуру. Тобі ж треба їх відсторонити від футболу, дій! Чи ти тільки мастак по клавішам лупити?
Кто ходит на футбол,тот понимает о чем речь...
Показати
т.е. ты хочешь сказать, что про 88 мин- не развод? есть чел, который говорит что и когда кричать?
No results found.