Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Да.Далеко ПСЖ не пройдёт. Крепкая команда вроде Реала, быстро расколет этот орех.
Показати
Думаю. что даже не такая крепкая, вроде Барсы - тоже одолеет.))
Ничего не показал, да, я не о вчера, я сравнивал эффективность Дуду с его эффективностью "в целом". По поводу "чисток". Чисткой уже застращали всех игроков давно, запугали и забили их в угол. Год назад была также чистка, Семин чистил, долго, тщательно. А как хвалили Суркиса за наконец-то великолепные трансферы! Все помнят? Ах каких нам купили игроков, ах каких! Поэтому, не надо... чистка-очистка. Это естественно для нового тренера. Это как назначение нового тренера - всегда встряска: что-то будет? Но вы не забывайте - неизвестно что есть такое "Блохин - тренер топ клуба уровня Динамо Киев". Это выяснится в будущем. Будут эксперименты, поиск, неудачи, это тоже впереди. А по поводу того что "чистка - всё очистит". Лобановский три года наигрывал связку Головко-Ващук. Портачили так, что "мама мия", детские ошибки постоянно. Через три года более менее наиграл - появились те, кто стал и забивать, поэтому напряжение с защиты переключилось на всю команду, и связка заработала. А вообще, всеобщая очистка - вещь дестабилизирующая, рискованная,конфликто-образующая, провоцирующая и т.п. Назвали вот шестерых - если в основу собираются покупать шестерых - это значит вся команда новая, то есть сезон на то чтобы сыграться. Если в основу троих - то троих и надо продавать, куда - щестерых? Какая-то паника.
Показати
А Сёину дали что ли чистку в ДК сделать? Была мини чистка при первом приходе Сёмина в ДК тогда и Клебера турнули и Ринкона и ещё кое кого...Но самой настоящей чистки не было.Вернее скажем так Газзаев попытался сделать что-то типа того.Но не дал ему этого никто сделать.Вот и сейчас уже как при Газзаеве к президенту клуба через голову гл.тренера ходят...Если и дальше ходить будут то никакой тренер ДК не поможет. На счёт шестрехы...Там не шестрерых нужно менять а раза в три поболе.Плюс конечно новая кровь как из своих молодыхдинамовцев так и сильных легионеров.Кстати на счёт легионеров,я никогда не кричал что летом мы сильно усилились.По сути мы усилились только Велозу.С горем пополам ещё надежда на Тайво есть.Остальное извините никому в Европе не нужно и необходимо чесно сие признать.Покупать придётся.Но уровень Велозу нужно держать.Пускай меньше да лучше.
"Но из-за ошибок отдельных футболистов сегодня мы не сумели этого добиться, претензий по самоотдаче у меня нет""Я видел огромное желание". Вообще-то говорить такое - своим болельщикам - немного некорректно. "Желание" видят и они. Например, выпустите меня - я побегаю минут 6 с большим желанием. А обрезки, неточные пасы и многое другое, что наделаю за это время - это какой-то отдельный разговор получается. А желание - желание тоже не конфета, команда проиграет 2-3 игры, и не будет у нее желания, как не старайся, проигрывать и дальше никто не желает. О мастерстве требуется говорить, а не о желании. О классе. Гармаш и Хаче три года играют за основу - и такие ошибки. Дуду приехал откуда? Из Бразилии, и такая техника. И это те из которых лепится будущая команда! Вон Гусев отыграл сезон на 60 процентов возможностей - а будет главным кандидатом на лучшего игрока украины, по сумме качеств рядом никого нет. Нету мастеровитых ребят, надо впускать Хльобоса и компанию, пора уже.
Показати
Что ты там о технике Дуду мелешь?
Трудно молодым играть весь сезон, серьёзная нагрузка. Потеря концентрации, неопределённость, крики и угрозы ужасного Блохина... Ещё 2 года назад Гармаш и Хаче были подающими, в этом сезоне они в основе, Хаче и вовсе вырос в надёжности в целом. Две ошибки: зачем Гармашу лупить что есть силы под перекладину? Если под перекладину - тогда уж точно не лупить, лупить надо прямо перед собой. Не реализовал эпизод из тех, после которых у команды опускаются руки - не фартит, "не наш день" и т.д. Ошибка Хаче - не расчитал, потеря концентрации, - для всех неожиданна, парень неплохо отыграл осень, но к концу сезона устал, тяжело. Ну обрезка Дуду... могли бы и отобрать сразу, в центре, не сделали, дали разогнать контратаку. Но я бы Дуду на такую игру не ставил - если такого Дуду ставят, значит и точно плохи дела в ДК, и значит с Дуду Блохина строит планы на будущее, но я вот не вижу у него кроме желания данных, он крайне нетихничен, неточен, и дриблинг его малоэффективен, Ярмоленко будет поэффективней чем Дуду.
Показати
А что вчера показал Ярмоленко? И разве только вчера? ПСЖ просто выиграл на классе.А у ДК сегодняшнего этого класса и вовсе нету.Покуда не будет по серьёзному зимней чистки в ДК ничего не изменится. Недовольные игроки будут приходить на чай к президенту клуба и топить тренеров!Скольких они уже утопили?
Автор: Trinol
4 листопада 2013 17:22
Существенная сравнительная статистика за половину турнира и анализ.
Так, 15 туров, - полтурнира прошло, пора дать существенную статистику, в динамике за 7 лет 2008-2013. Это срок полной смены поколения игроков - новички становятся лидерами, лидеры завершают карьеру....
Автор: Trinol
22 вересня 2013 17:20
Металлист (Х) и Спартак (М) - разительные эффекты клубной стратегии: сосредоточение на чемпионате.
Что мы наблюдаем в последнее время? Только что, - Спартак (М) обыгрывает лидера российского футбола ЦСКА 3:0 и выходит в лидеры. Из еврокубков команда - вылетела. Сознательно, нет, или "бессознательно сознательно" - здесь гадать мы не будем...