Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 437
______________________________Коваль(СаШо, пока травма)_______________________________ ____________________Михалик(Юссуф)___________________Хачик(Алмейда)___________________ Данило(Бетон)_______________________________________________________________Селин(Поп) __________________Вуко(Гармаш, Рыбалка)__________________Велозу(Богданов, Аруна)______ _______________________________________Кранчар(Миля, Берт)____________________________ Гусев(Мехмеди)____________________________________________________________Ярмола(Дуду) _______________________________________Рубен(Идейе, Кравец)___________________________ Состав команды, мое ИМХО).
Показати
похоже на реальность
примерно так, только в линии защиты по моему))) ____________Михалик(Юссуф, Бетон)___________________Хачик(Алмейда, Бетон)______________ Данило(Гусев... Бетон)__________________________________________________Селин(Поп, Бетон)
Коментарі по темі:
Очень надеюсь, что на Динамо выйдет с предложением какой-то Рубин, Олимпиакос или так же Цервена, что бы купить его(за млн 2-3) и мы все вздохнем с облегчением).
Показати
Рубин наврятли, знают там русский, и если прочтут этот форум, то............... а вот греки может)))
Выздоравливай, Виталий! Надеюсь, в аренде в другом клубе покажет чего он стоит и докажет, что достоин играть в Динамо.
Показати
кто же его травмированного возьмет в аренду?)
Такое чувство, что Нико, Гармаш и Ярмола заняты чем-то другим)
Показати
фап фап фап)
"Безумовно, трансфер Марко Дєвіча став найгучнішим трансфером на уркаїнському трансферному ринку"."Дєвіч - це топ футболіст світового рівня". Ну о какой обьективности тут вообще можно говорить? А Кранчар, а Велозу это так, игроки средней руки? Ужас. Просто противно слушать, никакой тебе обьективности и адекватности.
Показати
Мой тебе совет, не смотри это. Зачем нервы портить. Я уже 2 года не смотрю тамошние передачи, а трансляции кротов только с отключенным звуком. И то когда они в ЛЧ играют. В ЧУ смысла смотреть нет, это не футбол.
Разве это плохо? Мигель ведь у нас!) А Ливер пусть теперь кусает локти. Кстати Мейрелеш уже сезон как в Челси.)
Показати
Тем более.))
1. Полностью согласен. Идейе - не тот форвард, что нужен Динамо и я не понимаю за что тут платили 8 млн.. Для меня это так же стало загадкой. 2.Я не претендую на роль аналитика. Я простой болельщик моего родного Динамо, вот и все.. Насчет столба, соглашусь(хотя раньше было другое мнение), нам нужен форвард не просто способный подставить голову, ногу(или еще что-то)(чего Идейе, даже не может толком). Он должен уметь обыграть один в один, сам создать момент для себя при необходимости и забить, а не ждать мяча, при том "чистого", как Браун и при этом запороть 3-4 реальных шанса забить. Надеюсь, Кранчар, Ярмоленко, Гусев, Велозу будут этого форварда(который перейдет в Динамо)активно поддерживать передачами, но он и сам должен кое-что уметь и создать для себя момент и "положить круглого" в сетку.. 3.Тем не менее хотят вернуть своего воспитаника Куарежму, у которого зарплата далеко не маленькая.) Пытаются спихнуть кому-то Измайлова.. ЦСКА торговал Рикки, но что-то дальше разговоров там не пошло, цена вопроса(если мне не изменяет память была 10 млн евро), почему не подписали, Бог его знает. Поборотся можно, но я нигде не слышал, что мы им интересуемся.. 4. Честно признаюсь, не следил за ним, да, фамилия на слуху, игрок МанСити, но я не видел его в деле, так что поверю, что парень способный.. Там вроде новость проскакивала, что у него какая-то инфекция, со здоровьем проблемы.. 5. Кардосо - форвард экстракласса, пусть он и 15 стоит, не думаю, что Суркис один раз так "обжегшись" на нем, будет пытатся второй раз его выхватить(хотя Нико он с 2003 года хотел).. Хотя, я бы очень хотел его видеть у нас, Оскар был бы идеальным нападающим для Динамо. И ближайшие года 3 мы могли бы забыть про эту позицию. 6. Так качественно, как этим летом, мы еще не затаривались(тьфу-тьфу, что бы не сглазить, нам бы еще форварда и лз, я бы был на 7-м небе просто)(разве что приход Вуко, Бангуры и Диакате под Улье можно сравнить с этим межсезоньем и то..))).
Показати
Вуко - это под Палыча...
1. Так он стоил не мало - куда же нам его теперь. 2. Так я и сам, так сказать "из народа", из простых болельщиков. Только ведь совсем не обязательно, чтобы эмоции мысли бежали впереди здравого разума. Надо все-таки аккуратнее с фамилиями игроков, которых ты ТАК настойчиво "сватаешь" нашему любимому клубу))) ЗЫ кстати, то же самое касается темы Металл-Девич-Виллиан. Замена Марко? Даже близко - нет!!! 3. Во-первых, для коней это не критично - пока нет достойного предложения по Думбия. Да и селекция у них достаточно специфическая - при возможности скорее прикупят какое-нибудь неизвестное имя из какой-нибудь условной Бельгии/Голландии. 4. Вот как раз в желаниях шейхов весь вопрос - надо он им самим/не надо/или сами того не знают. Ну, так для этого и есть право обратного выкупа за сумму условно умноженную на 2 в течении определенного периода, при условии согласия самого игрока. А все эти "инфекции" - скорее похожи на "повод отказать". 5. Не, лично я против пенсионеров с такими контрактами (а какие перспективы - молодых своих угробить, да и сработает ли ставка - еще большой вопрос). Но, раз наши "спонсоры" уж так готовы раскошелиться этим летом (похоже, эта ситуация не только нас, болельщиков, достала, да только сработает ли ставка на Семина и кто будет потом все это разгребать - боюсь даже представить), то пусть будет хоть Кардосо (кто стучит - тому откроют, да и после Кранчара с Велозу достучаться проще будет).
Евро?)) Если да, то это с небольшим авансом еще(ИМХО).
Показати
красная цена ему-15-16 миллионов....
А, точно! Тут же значек евро, завтыкал.... Около 15 млн тогда - максимум
Я и не мечтаю о Гвидетти, Рикки, уж тем более о Кардосо(на котором мы так обожглись в прошлое летнее межсезонье..). Так как 20 миллионов за нападающего Суркис не заплатит, пусть даже он их и стоит. Элементарные технические навыки присутствуют и у Идейе, а толку с того? Мне абсолютно все равно, какая фамилия будет у нападающего(если вы заговорили, о моих заезженных кандидатурах(лишь бы не ругань на спине была написана), мне хочется, что бы он(нападающий) выполнял свои прямые обязанности - забивал ! А умение какое-то там, навыки технические, дриблинг, корпус, это все хорошо, но если мы найдем такого форварда, который будет забивать хотя бы раз в два матча и тем самым приносить пользу команде, я буду только рад, даже больше, счастлив. Вот по этому я и написал о Бураке.
Показати
"Я и не мечтаю о Гвидетти, Рикки, уж тем более о Кардосо..." а как же Н'Дойе ? )
1. Техника и Идейе - вещи не совместимые. Идейе - это отскочил от защитника, принял на ход в свободную зону, ударил в касание или удачно подставил ногу (голову) в штрафной. После тех его "приемов" с последующей "обработкой" мяча во вчерашнем товарняке у ВВЛ в первой команде он вряд ли бы еще когда нарисовался. Да и как (благодаря кому и главное чему - за какие заслуги) он оказался в клубе "Динамо" Киев - это огромнейшая загадка (лично для меня). 2. Я тебе об этом как раз и говорю. Простой обычный столб штрафной площадки (Йылмаз из их числа) - не вариант для "Динамо". Почему? Задумайся сам на эту тему. Конечно, всегда можешь спросить - и тебе ответят. Но лучше, если ты сам найдешь ответ на этот вопрос (в первую очередь - для развития собственного мышления и понимания футбола). 3. У "Спортинга" финансовые траблы, поэтому нет ничего невозможного. 4. Гвидетти сложно рассчитывать (сейчас) на внимание грандов. Ему нужно выбирать лучший вариант для собственного развития с прицелом на "европейские перспективы". Наш "проект" на пару с аргументами "разработчиков" этого самого "проекта" - весьма хороший вариант (и по финансам - также). 5. Кто тебе сказал, что Кардосо стоит 20 евролям (сейчас, год назад - возможно)? Игрок стоит столько, сколько за сколько договорились продавец и покупатель. Конечно, если там нарисуется какой-нибудь "ПСЖ" - не вопрос. На сколько реален интерес "ПСЖ" и других покупателей - тот еще вопрос. Похоже, не сильно он кому и нужен. "Бенфика" же хочет продать Кардосо: свои сливки за прошлый год в ЛЧ они уже сняли (именно поэтому никто его прошлым летом и не собирался никуда отпускать). К тому же возраст. ИМХО, красная цена ему сейчас - 15 евролям. 6. После Велозу лично меня никто уже не удивит.
Я вам лично свое мнение навязывал? По моему, нет. Так что не надо вставлять свои 5 копеек в разговор других пользователей, к тому же наговаривать, по моему я не влажу в ваши разговоры и не обсуждаю вас. Я пишу свои комментарии по тому или иному футболисту, мое лично мнение на этом сайте, где я с 2008 года, только был под другим ником(Zizou), но никак не навязываю кому-то его. Раз у вас возникает такой резкий негатив на мои комменты, так не отвечайте, я вас заставляю, что ли? У меня свое мнение, у вас свое, вы можете согласится с моим, можете не согласится, но я ни в коем случае не навязываюсь кому-то со своими комментариями по тому или иному игроку. И еще одно, я пишу о тех игроках, игры которых хоть изредка, но видел, в отличии от некоторых. И по нарезкам не сужу, могу лишь попросить кого-то скинуть и посмотреть, если я не знаком с игроком.
Показати
А, Зизу, теперь все понятно. Помню тебя) Вопросов больше нет))
Автор: Niko Kranjcar
24 липня 2012 16:58
Мой состав Динамо Киев сезона 2012-2013
  ________________________________СаШо(Коваль)__________________________________ Гусев(Силва)______Михалик(Алмейда)__________Хачик(Юссуф)______Селин(Попов, Бетао)   _____________Вукоев...