Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 19
Насколько я помню Хомуха довольно долго играл в Металлисте
Показати
Ага... Очень классно ауты вбрасывал... Прямо во вратарскую...
Пусть рассуждает о Фернандиньо и Мхитаряне
Показати
Их продали и за эти деньги можно четырех Ферн с Мхитарянами купить, а с Михаликом просто не продлили контракт, т.е. кому-то подарили. Таж за какие-то 1-2 млн можно было продать, подписав новый контракт и выставив сразу на трансфер.
Для Динамо уже сезон закончен, а вот спровоцировать болельщиков, чтобы потом пару матчей следующего чемпионата без зрителей провести. Тогда и календарь можно будет сделать, чтобы в первом туре Шахта в Киев приехала.
Показати
Да что угодно может быть.
100%, пожоже это одна из публикаций из серии "эксперты склоняются что шансы равны, но Металлист лучше и краше". Валяев - в Динамо грел лаку, Карабута вообще к Динамо отношения не имеет, Кутепов - директор академии Металлиста. Очень объективные интервью
Показати
Один только вопрос! Какого эти вью делают на этом сайте? На сайте металла - понятно, но тут ???? Где наши вью ???
С такими друзьями как канал 2+2 и врагов не нужно. Обгадили все что только можно. 100% пенальти на Ярмоленко немогут точно сказать, а Конопля, валящийся от любого касания - герой на котором фолят все
Показати
Согласен. Ярмоленко был сбит в штрафной (касание мяча не имеет значения, исходя из движения ног защитника). В результате Ярмоленко, Гармаш получили карточки, а Блохин удлён. Однозначно судейский просчёт, а я слышу:"Не возьму на себя смелость сказать..."
Гармаш,как игрок талантливый,но долбаный костолом и нытик. Я думаю это беспорно и вы согласитесь. Но с Коноплянкой можно было и полегче, все-таки тип после травмы и вместо ног у него не грабли. По-чесному , Гармашу должны были давать желтую раньше вместе с Силвой. Я болею за Днепр, но согласен ,что по игре им рановато выступать в ЛЧ при наших двух местах в этом турнире, хотя может и нужно играть там , и набираться опыта и мотивации к улучшению игры. Но ЛЧ началась для Днепра в матче с Шахтером и с ДК сегодня закончилась. Такое чувство ,что Днепр только на судьях и сосредоточен. Чем они думали сегодня -не знаю. Но по -моему мнению ЛЧ для Днепра и Металиста придет тогда , когда они начнут показывать стабильность на дистанции ЧУ, как Динамо , Шахтер. Достает постоянное нытье Гармаша, возня Хачериди, психи Блохина- неизвестно ,когда им в голову моча придавит. В этом Динамо вызывает отвращение ,как и Шахтер. У Днепра своими примочки - они всей командой решили видимо обвинить весь свет, хоть и заявляют обратное. Характер у них сильный- просто нужно его направлять в нужное русло. Желаю Динамо взять второе место. Это вторая команда, за которую я болею.
200% вы правы, нагадил - заплати. Вот когда хоть один идиот продаст квартиру, чтоб штраф погасить может поменьше быдлота гадить будет
Показати
Ну мне не особо от этого полегчает, я то на стадион не попаду. А вот если в новостях покажут, как ноги отрывают - поверте охота пропадет у всех.
Коментарі по темі:
Скорее всего если купят, то Мехмеди уйдет в Металлист
Показати
А при чем тут Мехмеди, у них немного разные позиции
Команды рождаются "долго" не то слово, если смотреть что родилось за полгода, то здесь нужно применять слово вечно
Показати
Улыбнуло.
То есть в Харькове все договорено
Показати
И не только в Харькове.
No results found.