Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 175
Блохин же намекал,что если Миля извинится и возьмется за голову-будет играть. Но Тема гордый! Интересно,что с ним теперь будет?
Показати
немножко перефразирую: а в голову Артемия вопросик не закрадывался: А что будет ПОСЛЕ отдыха? очевиден ответ: Вопрос не закрадывался, футбол как РАБОТА для АМ закончился.
"А тут лучшего игрока бельгийской лиги" ------------------------------------------ Умник,это Ваше личное мнение или это итог какой-нибудь статистики?
Показати
http://www.eurosport.ru/football/pro-league/2012-2013/story_sto3589547.shtml
На Ленса если и претендовали клубы АПЛ,то только из 2-й десятки.Выбирать между условным Норвичем с мечтами о еврокубках и Динамо,которое будет играть в ЛЕ и является фаворитом в чемпионате?Здесь ясен его выбор. Тем более,его Мы еще не подписали!Рано радоваться! А Вейналдум и Виллемс интересуют Арсенал,МЮ и Ливер!И это я молчу про Эвертон,Тоттенхэми Членси...Я думаю,здесь Мы не потянем.
Показати
да блин)) Вон на Велозо Милан претендовал, и что?))) Пробовать нужно. Под лежачий камень, как говорится, вода не течет. Кроме того, я назвал 4 фамилии, не считая Ленса. Ясное дело, что всех пятерых мы не заберем, но ПРИСМОТРЕТЬСЯ стОит;)
Ага.Особенно Виллемса и Вейналдума.За ними очередь из АПЛ уже выстроилась.
Показати
ииииии??? - За Ленсом тоже очередь стояла...
Прекрасно! Дожили! У же срна у Нас идеал флангового защитника?
Показати
Чому ж відразу ідеал? Те,що він як людина гавно,ніхто не заперечує.
А ты не думал о том,что переговоры надо было начинать еще задолго до лета?
Показати
Задолго до лета? Круто! А не думал о том, что есть правила ФИФА (УЭФА), когда можно вступать в переговоры, особенно если клуб заявляет, что переговоры в конце сезона?
То когда они должны начинаться, никак не влияет на то когда они могут закончится!
Ты вообще соображаешь,что говоришь? Только последний лох отдаст своего ключевого игрока в состав злейшего врага,в клуб,с которым приходится бороться за чемпионство. Это все равно,что Терри перейдет в МЮ. И я думаю,что не один игрок,переживший матч имени вакса,никогда в жизни не согласится на переход в этот клуб. Клуб,который ассоциируется с гнилью. Клуб,чье название вызывает у меня отвращение.
Показати
Это тебе, эмоциональному болельщику, так кажется. В случае же с футболистами все куда прозаичнее, и все эти фанатские идеалы для многих их них далеки.
Блевать хочется от таких комментов... Вы ошиблись сайтом. Ваш сайт на букву "Т" начинается....
Показати
ага а если женя согласится сам, что ты скажешь? он человек неоднозначный от него можно ждать чего угодно. но за украинский паспорт плюс его уровень двадцать можно с шахтера выбить)
Есть много интересных вариантов за доступную цену. Бойлесена нужно брать. Хотя Аякс меньше чем за 7-8 лям не отпустит... Но парень толковый,стоит этих денег ИМХО
Показати
Только Бойлесена нам и не хватало) У него огромные проблемы со здоровьем. 1.5 года считай не играл. Только таких хронически больных нам не хватало. 7-8 лямов? Не смеши. Он еще не наиграл в своей карьере даже на 3-4.
И какой прогноз? Он сыграет не больше 10 матчей во всех турнирах и вернется через год-два в нору за 5-10 лям.
Показати
С чего бы это? Игрок действительно сильный.
No results found.