Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 73
На оф. сайте ДК Шевы нет в заявке.
Показати
Вас я, ты там меньше с телевизором разговаривай, у лучше "подкати" нам РЕАЛЬНУЮ ссылку на трансляцию;)
А он и не нужен!:)))
сказали здесь смотреть http://www.4everblue.co.il/
Показати
Ооооо как я люблю еврейские трансляции с их языка от души поржать можно!=)))
И куда там "тыцкать"?((( Или оно(изображение) само появится?;)
а можно ссылку именно на трансляцию, а не на сайт?
Семин команду делит как Попандопало барахло. Бертолье тебе , Нинкович и Алиев мне, Еременко тебе,Попов,Милевский мне.....
Показати
:-)
Вчера Маркевич был сам на себя не похож. Всегда спокойный и уравновешенный. А вчера пригал на лавке, когда забивали голы, как пацан.
Показати
матч так сее по накалу, т.к. австрияки ничего не предложили и вылетили в одну калитку. Голы прекрасные, но это позволилла защита. Вот сейчас уже хочеттся увидеть металл против МЮ, Мансити,Аякс уже вряд ли, Удинезе еще интересно было бы.Ну, чтобы против более сильного сопперника почти без моментов но с победой. вот чего желаю. мои поздравления.
деньги поставил
А Семин его как родного сына в Локо забрал. Потом за собой в Динамо перетянул. Пытается в нормальную форму привести.Нянчится с ним. Да если бы не Семин то такого игрока как Сашка Алиев мы бы уже и забыли. Вот Сашка говорит, что Семин делает все не правильно. Я с ним полностью согласен - не правильно. Надо было Саню в Локо оставить.Вот это было бы правильно. Интересно, что тогда бы Аля запел? Играл бы наверное в команде г. Задрыпанска и слезы по ЮрПалычу проливал. Наверное на коленях бы приполз к Семину, уговаривал что бы его забрал и верными глазами как собачонка смотрел бы. А то смотри как он оперился.На кого лаешь Саня? Опомнись.Профессионал должен на поле себя проявлять а не на коуча гнать.Но откуда ему знать? Какой он профи? Сидим себе и обсуждаем - то Санка напился , то журналистку обматерил, то тренера помоями поливает. Потому, что игры у Саньки нет и обсуждать практически нечего, так один , два эпизода и все. Аля ты лучше ногами работай а не языком, потому что БАБЛО ты тоже не хилое огребаешь.
Показати
Во! Самое оно! Мудрый ты, Вася, мужик!))
один из самых высокооплачиваемых в Динамо, между прочим.
Поддерживаю на 100%
В спортзале поприбирал, мячи помыл, футбольные сетки поштопал, ворота покрасил.Дело нужное для команды.
Показати
:))
Вася, пять баллов!!!)))))
Какая то концовка совдеповская. Одни лозунги.Ну а по сути могу сказать , что перестраховки Семина не дадут многим легионерам проявить себя.Не давая игрового времени нельзя сделать выводы по конкретному игроку. А не дают им время по причине, что каждая игра "важная" а "важная" потому, что всегда идем на грани фола. Взять хотя бы Бертолью. Мы , честно говоря, его уже заочно полюбили, но не знаем как он играет оффициальные матчи. Вполне возможно он как Хачериди в игре больше раскрывается чем на тренировке. Но он уже уходит. Получается, что кому то он нужен а нам не нужен. Странно. Я так смотрю, что Семин набирает "ломовых" футболистов как Попов например, а что техники у него нет так это мало кого интересует. Поэтому, что легионеры в ДК не расскрываются это вина не только их но и нашего тренерского состава. И не надо валить все на них. Типа сами виноваты. Дуду парят. А судя по сборам он точно готов играть в первой команде.Давайте дождемся оффициальных игр и посмотрим как Семин им распорядится.
Показати
Да, я совсем розочаруюсь в Семине , если он не даст Дуду заиграть. С китаезами он был одним из лучших, да и когда выходил на замену всегда успевал показать приличный футбол.
Хоть и не меня спрашивают но хочу вставить и свои две копейки - Попов всем хорош и мне он лично нравится и напорист и в меру нахальный и всегда горит желанием играть,но есть у него слабинка в технике и пасы не всегда точно раздает.Это конечно для него минус.
Показати
Меня его поведение на поле просто бесит, симуляции, постоянные отмашки, что такое дисциплина ему не ведомо. Ну а самая большая проблема Попова- то что он все время теряет позицию и результат этого фолы, которые часто приводят к голам в наши ворота.
Конечно это литературная выдумка журналистов эдакая меленька пакость с их стороны в отместку за то , что Ярмо их частенько игнорирует. И вообще где он давал интервью в самолете ? В Испании?
Показати
Судя по всему, интервью он давал задолго до его публикации.
Все правильно Платини сказал. И если бы Ющенко продолжал керувать страной то я думаю наше Евро накрылось бы медным тазиком.
Показати
Абсолютно неважно кто Президент, деньги нашли бы в любом случае. Все кто от Евро будет иметь прибыль скинулись деньгами: бандиты Донбасса, "Олигархи" Киева и тому подобные, а Янукович просто проконтролировал общак. В казне-то у нас денег нет, все на кармане у властьдержащих,
No results found.