Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
Думаю, наша любимая команда, все же заслуживает большего, чем "более менее нормальный" дизайн ;)
Показати
Несенюк писал, что он понадеялся на знакомых, его немного кинули и сайт откроют где то в конце ноября)) наверное, если опять не кинут, так что про сайт не кто не забыл, он делается.
здесь даже не спорю:)
Игорь Михайлович, более чем 3 месяца назад было громко объявлено о скорой презентации нового вебсайта Динамо Киев! Сколько могут болельщики пользоваться корявым и убогим недосайтом http://fcdynamo.kiev.ua с дизайном родом из 80-х?!
Показати
на счет дизайна вы не правы, он более менее нормальный:) Главное начинка. Которая тоже не ахти.. как и работа пресс службы. На счет нового сайта, слова г-н Несенюка: 24.10.2011, 13:52 "І тепер найбільш неприємне. Із запуском нової версії офіційного сайту "Динамо" виникли проблеми. Винуватий в усьому я, тому що поклався на людей, яких вважав фахівцями. Доведеться виправляти ситуацію. Тож насваріть мене останніми словами і ще трохи почекайте"
По какому принципу командам начисляются очки, кто знает? Каким образом в него не попал Ливерпуль? Почему Шальке сильнее Баварии? а ПСЖ и "Велес Сарсфильд" намного опередили Арсенал и Милан. Что за бред вообще?
Показати
внизу написано по какому он принципу составляется.
Фамилия у парня сильная! Это Милевский его попросил, по личным причинам )))
Показати
у него и прозвище ничего себе) интересно его по ногам бить можно или проблемы будут?)))
Точно так - Андрес Ескобар звали захисника зб.Колумбїї, якого в 1994 застрелили після автоголу на Чемпіонаті світу
Главное душой быть всегда с командой!!!
Показати
тИ СЧИТАЭШ ЧТО Я БОЛЕЛЬШИК дИНАМО.
+1 Так же живу в другой стране, где уровень футбольных клубов гораздо ниже чем в Украине. Но команды играют при переполненных стадионах весь сезон!!! И выход местного Мальмё в групповой этап Лиги Европы праздновали как реальное событие! Живя в Киеве, старался посещать все домашние матчи в т.ч. и ЧУ. А то, наши "болельщики" хотят быть с командой только тогда, когда выносим Бешикташ и МанСити, а вот когда проигрываем Рубину - команду херят и хаят, все дружно причем!!!
Показати
George Weah я з тобою повністю згоден, команду потрібно підтримувати у будь-якій ситуації.
Кто это быдло донецкое допустил на ресурс? Нужно ему срочно бан вручить пожизненный!
Показати
deleted
этот Вадим удален
есть такое, безусловно! Но... мы болельщики любимой команды, и все равно верим, что очередная покупка будет более удачной, нежели предыдущие!
Показати
Ессно дело!;)
+ 1, я тоже верю что Лукмана время скоро настанет, скачал и просмотрел несколько матчей Монако с его участием, когда есть взаимопонимание между партнерами - КПД Аруны на уровне!
Показати
Я вижу потенциал многих игроков без всяких КПД и ТТД! Но... дело не в этом. В нашем клубе, увы, могут загубить талант ЛЮБОГО игрока!(( Мне до сих пор непонятно, почему мы в своё время не взяли... - долгий список!(((
Парень быстрый, молодой, дриблинг на уровне. Для защитника, очень хорошая результативность. Да и цена приемлема. Не понятно, почему так поздно проснулись??
Показати
Карма у нас такая !!! У нас Резо говорит ,что вектор селекции у нас нецелен на европу, а покупаем в Бразилии.
он не защитник http://www.transfermarkt.de/en/gabriel-torje/profil/spieler_47184.html
No results found.