Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
лично я помню, что после провального Газзаевского старта в ЛЕ он сумел помочь команде выйти из группы с 1-го места. А в ЧУ, на тот момент как Лужного назначили ИО, Динамо уже отставало от Шахтера на 5 очков!
Показати
Запомни раз и навсегда(не учу): команды всегда выдают несколько ярких матчей после смены наставника. Но потам всё возвращается на круги своя, если не становится ещё хуже((
* "если не становится ещё хуже" Это - когда приходит посредственный наставник. Если же подписывают классного специалиста, то всё идёт только по возрастающей.
Ну а чем Лужный не подходит?
Показати
может, потому что он не тренер ?
http://i067.radikal.ru/1112/89/15a5db0626f9.jpg Эту картинку выложил в моём блоге Роман(Чернецкий). Как видишь, Лужный там тоже присутствует и даже не последним в списке;) Смею заметить, что одно время он даже являлся ГТ "Динамо"!!! Все мы прекрасно помним, что из всего этого вышло(( А что творится сейчас, с его присутствием в тренерской обойме, и подавно знаем!!!
Вот были мнения о том, что команда не за год строится и так далее и тому подобное... Проанализировав тренерскую карьеру Сёмина, можно смело утверждать что единственным серьезным и постоянным местом его работы, на посту главного тренера, был клуб Локомотив Москва (первое пришествие Сёмина) 1992—2005. Вот и посудите сами человек в клубе "рулил" 13 лет!!! Чего добивался Локомотив в этот период? чемпион России (2002, 2004) серебряный призёр чемпионата России (1995, 1999, 2000, 2001) бронзовый призёр чемпионата России (1994, 1998) обладатель Кубка России (1996, 1997, 2000, 2001) обладатель Суперкубка России (2003, 2005) За 13 лет!!! - 2 чемпионства и 4 кубка и никакого значимого успеха на Евроарене!!! Этот тренер не для Динамо!!! Не понимаю, за какие "заслуги" он мучает людей преданных клубу!
Показати
Я никоим образом не защищаю ЮПС, но вы наверняка не знаете что из себя представлял Локо до прихода Семина. Какие там было финансирование (по сравнению с другими клубами). не даром болельщики железнодорожников говорили "Семин - наше все". Он вывел клуб на новый уровень.
Рінат Ахметов: «Попадання до Ліги Європи - це невдача» 22-11-11 18:39:46 Решили кроты не расстраивать карабаса барабаса ))
Показати
Руде татарча-жарт природи,яке на обгорілих кістках шахтарів,а потім і на нас,простих українців заробило свій кривавий бакшиш,вирішило потішити себе екзотичною для монголо-татарської орди грою в круглий шкіряний предмет з повітрям-придбало "Шахтар",а зараз пришла пора збирати каміння:на нещасті інших своє не збудуєш.
По мнению Оттмара Лариша, специалиста, работавшего с Арнаутовичем в в детско-юношеской школе венской «Аустрии», "у Марко есть проблемы в области психологии. Дело в том, что он страдает комплексом неполноценности. Поэтому ему было бы полезно обратиться к психологу." http://www.youtube.com/watch?v=3jvxSPc9BoQ
Показати
И как тут Арнаутович провоцировал? Ну сам же выложил видео в котором видно, что один клоун упал сам, а второй продолжил цирк. И после этого ты еще что то пишешь. Прекращай смешить людей.
ну давай только не сравнивать матчи сборной с матчами Динамо-Шахтер. )
Показати
Я и не сравниваю. Но после подобного, ему нужно, как минимум, на амбразуру броситься, чтобы мужиком называться.
Я еще раз пересмотрел ,Кучер позорища полная , да и все игроки кротовские ,как по сценарию подыграли . Домашняя заготовка ? Позорище , полностью отражающие моральный облик Шахты .
Что в итоге и зарядило команду на финальный штурм, который принес в итоге победный результат! А так бы катали до конца матча.
Показати
странно было вообще его видеть после Чехии
Кучера спровоцировал малолетний австрияка. И он отреагировал как мужик!
Показати
Кучер? Мужик?! В свете недавнего события эти два слова явно не вяжутся между собой. http://www.youtube.com/watch?v=sBvDMVchGks
Да бык он конченный это кучер и этим всё сказанно
Агрессивный типочек, с явно выраженным комплексом неполноценности! Детей он от собак спасает! Костюм супергероя с принтом перечеркнутой собаки не одеваешь при этом?! Речь идет не о том что проблему с бездомными собаками не нужно решать. Речь о том, каким варварским и негуманным средневековым способом власти эту проблему решают! Я живу в стране, где нет ни одной уличной собаки, и поверь мне, проблема была решена не при помощи передвижных крематориев! Но тебе, как человеку с очень низким уровнем культуры, что следует из твоих оскорблений, судя по всему такие методы очень даже подходят!
Показати
+много
я щас расплачусь ))) ну понятно, что для тебя собака дороже ребенка )))
и кстати, вы готовы принять себе пару контейнеров с бездомными собаками для спасения их от негодяев-варваров типа меня )) Они добрые, хорошие, и это будет очень цивилизовано, особенно в вашей стране )))
Тебя уничтожить нужно живодер! Животные не виноваты совершенно, что оказались на улице!
Показати
а тебя нужно как-то бросить к твоим друзякам бездомным собакам в стаю ))) которых такие клоуны как ты прикармливают, от чего они наглеют, и когда они тебя изувечат, как детишек на улице, то я на тебя посмотрю БАЛАБОЛ )) Я ребенка от собачар, которых такие глупцы без ответствености слезливые как ты прикормили, спасал, а ты что сделал? Сказал - ой ты мой Шарик, бедненький, на тебе колбаску, на тебе мяско? Защитник геройский, млин.
No results found.