Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Обязательно.
Да стоит забыть об Кардосо. По нашей клубной примете, если очень долго мурыжимся с трансфером, то оно как правило, не играет. 1-ая цель- Пак, вторая - Идейе.
Показати
Не очень хорошая примета((
Паки-паки. Иже херувимы.
Там в оригинале еще Лучафэр замечательно похвалил Кличко. Сказал , что у них очень хорошие гены. -Это очень важно,-поделился своими умозаключениями румын.
Показати
Да уж, "гены" у них тальные. )
Отвлечься. Обратите внимание, какие у немцев фашистские фамилии: Ватерман-Штиперманн-Штрифлер-Фейстхаммель-Хартманн-Энгельбрехт. Дивизия СС "Мертвая голова". Если бы в Союзе кино снимали, готовый состав главного врага на "Кубок Северных морей".
Показати
Здесь, кстати, как раз этнических немцев может быть мало ;-) Дело в том, что когда в 18 веке евреев в Германии и Австро-Венгрии обязали взять себе фамилии, то большинство из этих фамилий сформировалось из двух немецких слов, иногда определявших род занятий человека. Яркий пример - наш игрок в "Что? Где? Когда?" Анатолий Вассерман. Ман-человек, Вассер - вода. Т.е. человек получивший эту фамилию был водоносом, продававшим свежую воду. Так что, в приведенном вами списке, евреев может быть бОльше немцев ;-)
Коментарі по темі:
А подзатыльников по новой прическе за двусмысленные вью?
Показати
Да это 100% западная пресса перекрутила его слова. Эхо холодной войны. Не верится мне что Юсу такое могло в голову прийти. Где он мог увидеть признаки пост-коммунистической страны?
Какие вью, ты его часом с Бетао не перепутал?
Коментарі по темі:
Как-то с возрастом непонятно... То есть, ежели Идейе 22 года, то в первую, а если белорусс ,- то во вторую... Возраст нипричем. Просто кроме этого суперудара В. не очень-то блистал. Вот и все.
Показати
Так причём здесь ЧЕ.Он достаточно забивает и в ЧУ.Причём уже не первый год.Просто по моему мнению существует какая то предвзятость или я бы даже сказал трусость со стороны ТШ Динамо...
Удивление. 1. 3 млн ойро зарплаты? Это что, отчаяние7 2. Да не будет он играть. 28 лет, развитая ностальгия по прекрасной родине. Ни мой взгляд, тогда должно быть 2-3 человека в команде, сходных по возрату и интересам. (Это я про Пинколини, на всякий случай) 3. Может все же Идейе?
Показати
3 евроляма это трансфер, а не ЗП
Коментарі по темі:
Ну что вы, классно они играют. Даже 1-го мая на Вильяна стоило посмотреть. Не стоит говорить об их уровне,- сейчас они поинтересней наших смотрятся.
Показати
На один матч против принципиального соперника можно настроить, а вот на команды попроще не получается, зря исходит слюной на бровке Мистер. Так кстати и московский Спартак играет: против лидера ЦСКА - хорошо, против аутсайдера Нальчика - плохо
На самом деле Луческу достоин уважения своим умением организовать бразильян. Так ни у кого не получалось. Португалия не в счет, там они почти родные. Потому я и писал, уйдет Луческу- начнутся разброд и шатания.
Показати
Ничего не начнётся, как было так и будет. Это просто идея (собрать состав молодых бразильцев) пришла в голову мистеру цыгану. И пока он за семь лет не перетасовал их как надо, до тех пор и были Тимишоары. И ему до португальских тренеров, как до луны. Они бы с такими бабулесами вообще каждый год лигу брали чемпионов. )
Федор, вы это на Террике повешайте, миниму 300 дописей гарантирую. Когда Мирча уйдет вся эта публика дрыснет во все стороны. Единтвенный выход, иметь таких штук 20-30 в составе(сейчас 11) . На случай возможного восстания Спартака.
Показати
Меня там банят, сссабаки.
Да, кстати, в стандартной колоде 36 карт, а не 20-30. )
No results found.