Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
А зачем ему сборы??? Сезон в России идет уже давно. Гильермо в отличной форме, в лучшей, чем некоторые наши футболисты.
Показати
А зачем вообще сборы? Чтобы наладить командную игру! а так каждый во дворе с соседями мяч погоняли и .... готовы к сезону, ведь они играли!
Поддерживаю, пусть рьяные болельщики Ярмолы расскажут, что он ЕЩЕ сделал на поле КРОМЕ забитого гола. ОСОБЕННО во втором тайме.
Показати
Причём здесь рьяные или нерьяные болельщики Ярмоленка?! Просто несправедливо обливать грязью игрока ЛЮБИМОЙ команды, это просто лжеболение! А вообще, как хотите, я всё, что хотеть сказать сказал...
Мне вот интересно, куда некоторые личности глядели во время матчаююю Подозреваю, что исключительно на дно пивного бокала. А ругать Ярмоленко после матча для них - это привычка просто и они будут это делать несмотря на то, что делал Андрей в этом матче. Гол-то уж все видели, слава богу, и хоть его Ярмоленко в вину не ставят. Но вот, вишь ли, не он его организовал, вот как получается. Кто матча не видел, у того может сложиться впечатление, будто Андрей только ногу подставил по катящемуся вдоль пустых ворот мячую А между тем он по ходу обыграл вратаря, защитника и сумел с полуразворота нанести удар по уже не пустым воротам, идеально попав туда, где ни подбежавший вратарь, ни защитник мяч отбить не смогли. Это ли недюжинное мастерство? Нет, всё равно - ату его! Помнятся прекрасные действия Андрея в защите, где он несколько раз выбивал мячи из-под ног чужих игроков, помнятс прострелы с левого фланга, которые вообще говоря надо было замыкать. Ярмоленко в этом матче был очень активен и это был один из его лучших матчей в Динамо. Не обошлось и без ошибок, но простите: а у кого из игроков Динамо обошлось? То, что Шевченко не попадал в ворота с метра - ничего, то, что Милевский уже который матч мертвущий на поле - ничего, а главным героем послематчевого метания какашек всё равно становится Ярмоленко. Иногда его игра заслуживает критики. Но конструктивной, а не огульной. Но простите - критиковать Андрея за ЭТОТ матч могут лишь совершенно не понимающие в футболе люди, либо те, которые испытывают к нему какую-то личную неприязнь. Либо же просто провокаторы, и тогда это вообще исключительная мразь.
Стоило поменять Ярмоленко. Все равно во втором тайме он сник. Кроме обычных уже неудачных попыток обыграть соперника один в один он не показал НИЧЕГО. А так согласен, замена выглядела ОЧЕНЬ некрасиво. Он явно не был худшим на поле.
Показати
О! точно! я даже как-то не подумал о Ярмоленко, наверное у Газзаева тожде самое было. :)
было несколько эпизодов когда напрашивались передачи на Бертольо, это могли бы быть очень острые моменты, но его игнорили по полной..Вот например несется Ярмола по флангу шо лось, а чуть позади и правее забегает в штрафную Факундыч, причем у него впереди метров 7 коридор. Но Ярмол шаблонно стреляет во вратарскую, а можно было мягко катнуть на второй темп аргентинцу, и это было бы куда опаснее. В общем, не хочется каэш быть таким уж пессимистом, но думаю что при Газзаеве Бертольо толком не заиграет, так и будет мыкаться..Не вписывается этот умный тонкий технарь в нынешнюю дуболомную концепцию. Очень надеюсь что ВГГ промучит ребят максимум до зимы, и отбудет с миром восвояси.
Я очень давно читаю этот сайт :) Обычно просто читаю и редко участвую в дискуссиях :)
Показати
Аааа, понятно)))
Не вопрос, выигрывает и проигрывает команда. Но положа руку на сердце, кого ты считаешь худшим из тех, кто регулярно в прошлом сезоне выходил в основе?
Показати
Говорю абсолютно честно - НЕ З Н А Ю!(( Не нравилась игра: Ярмоленко, Гиоане, Милевского, Нинковича...... можно перечислить практически всех. Старались: Ярмоленко, Шевченко, Ерёменко... Что ещё сказать...(?
Предлагаю создать голосование "Худший игрок сезона 2009/2010". В кандидаты брать тех, кто сыграл более 20 матчей за сезон. Я уверен, что результат будет более чем предсказуемым. И главное - справедливым. Потому что футбол - для болельщиков и главными судьями должны быть именно они. А то у Ярмоленко странно выходит, по его логике мы должны ходить в кино и смотреть второсортные отбросы только потому что актеришка, сыгравший в фильме уверен, что оценивать его могут только режиссеры и другие актеры?
Показати
Ни разу не видел, чтобы здесь когда-то "всплывали" посетители до 2000-ного № регистрации(( Вы где маскировались, господин хороший, до данной публикации?)) Странно как-то всё это...(!;))
только не надо голосований за одного уже наголосовали :)
Вукоевич, Шовковский, иногда Шевченко, Еременко, Маграо
Показати
Значить по твоїй логіці, вони теж всі мають бути невдахами, якщо порівняти результати цього сезону Маграо з Давідом Сілвою, Вукоєвіча з Ван Бомелем, Шевченко з Руні, і т.д. Я веду до того, що твої порівняння некоректні, оскільки Ярмоленко і Андре Рібейро грають в різних командах, в різних чемпіонатах, на різних рівнях. Вклад Ярмоленка очевидний, 7 м"ячів + 6 передач, заперечувати наявність цього вкладу можуть тільки "душевнохворі".
Вадим, а тебе не кажется, что необоснованные авансы намного больше ему вредят, чем критика?
Показати
Не намного, но кажется...;)
Андре не Месси. Пока что. Он такой же, как и Ярмоленко - футболист, сыгравший полтора года в основной команде. Так что сравнение более чем уместно. Заметь, Андре не понадобилось время на раскачку и раскрытие своего таланта. Но если ты сравниваешь уже с Милевским, то тогда нужно вспомнить, что сезон для Мили был просто ПРОВАЛЬНЫМ. Как и для Ярмоленко. Как и для атаки Динамо вообщем. И доля вины Ярмоленко в этом велика.
Показати
Невірна в тебе логіка. Ок. Скажи, а чия гра в ДК тобі подобається?
Ярмоленко, логинься под своим логином :) Конечно, он величайший игрок, и вся истерия вокруг него раздута Зозулей, который не попадает из-за него в стартовый состав :)
Показати
Я здесь и Суркисом даже был...!;)
No results found.