Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Такое впечатление что все команды играют с удвоенной мотивацией против Динамо. Хотят любым способом скинуть нас с первого места. Это наверное деньги Ахметова так влияют даже до недавнего времени на недавно дружеские нам команды. Динамо обьявили войну вся Премер лига, а мы не несмотря ни на что находимся на первом месте.
Показати
Футбол-это политика.Посмотри кто у власти.Сейчас ДИНАМО КИЕВ враг для всех, никто не брезгует гнать на нас, а кто-то в стороне"белые и пушистые"(плоховидящие).
Футбол-это политика.Посмотри кто у власти.Сейчас ДИНАМО КИЕВ враг для всех, никто не брезгует гнать на нас, а кто-то в стороне"белые и пушистые"(плоховидящие).
Возможно Ахмет-паша платит бонусы...
Да не гоните вы на Семина вам что Рамоса какого нибудь захотелось. А играли нормально как с младшим братом ведь земляки. А Ади нах он нужен нужно своим давать форму набирать.
Показати
А кому Ади мешает набирать форму? И условный рамос не помешал бы...
Одно меня радует то что не будет коментировать Гливинський.
Показати
Це точно!!!!! Він так кумарить!
Я подозреваю что когда Динамо показывают по 1+1 и коментирует Гливинский то тогда мяч не идет в ворота. Так же было и с Сток-сити бомбили и не выиграли. Меняйте нам коментатора.
Показати
вы действительно так думаете или шутите?
Да Парни нужно только терпение и вера в команду. Неужели вы думаете что Суркис делает что то не правильно ведь он вкладывает столько денег и души в этот клуб. Просто футбол стал бизнесом и у кого больше денег тот и выигрывает. А Семин у нас отличный тренер и в Динамо все будет в порядке. Ведь с ним у нас в этом году у же есть первый трофей Суперкубок и первая победа над Шахтой.
Показати
не чокаясь((
Да... Я так почитал ваши коменты и подумал какие таланты пропадают на сайте вот кого нужно тренером и игроками брать в Динамо. Языком трепаться не по полю бегать. Неужели вы думаете что Семин не хотел выиграть или игроки не хотели выиграть не все так просто как вам тут кажется.Просто мы пока не тянем на ЛЧ потому что не тот уровень. Нет столько бабла у Суркиса чтобы накупить игроков и платить им еще европейские ЗП. А плюс они и не хотят ехать к нам в Украину. Так что довольствуйтесь тем что есть. Футбол стал бизнесом и у кого больше денег тот и на коне.
Показати
В том то и дело, что мы не пока не тянем, а уже не тянем, и с каждым годом не прибавляем, а катимся вниз.а только хотеть-этого мало.
Что ты мелишь? Был бы прогресс у команды, я бы и ни слова не сказал бы, но его не видно, причин этому много, в первую очередь - это руководство, назначение Семина - результат действий руководства.
Я позволю себе поделится своим мнением. Семин начал перестраивать Динамо под себя, воспитывать неугодных игроков, а т.к. это длительный процесс, то думаю, что Семин отказался от ЛЧ еще перед первым матчем с Рубином. От туда и непонятная тактика на игру в Киеве. Причины: 1) По подбору и уровню и СТАБИЛЬНОСТИ игроков- Динамо не соответсвует уровню ЛЧ; 2) Обявленные Суркисом на усиление 30-40млн евро Суркис зажал; 3)Осенью будет как всегда, пол состава травмированных, и распылятся на ЛЧ и ЧУкр проблемно; 4) В группе ЛЧ соперники посильнее Рубина, будут отгружать Динамо по четыре гола за игру- это может закончиться отставкой; 5) Семин русский- поэтому для него лучше пусть Рубин рубиться в ЛЧ, а не Бавария; 6) Для Семина в этом году нужны трофеи: победа в ЧУкре и КУ. Сочитая с играми в ЛЧ можно растерять много очей в ЧУкре; Причины можно перечислять бесконечно, но все стратегически сводится к тому, что нужно выигрывать ЧУкр, набирать рейтинговые очки в ЛЕ (а можно замахнутся и на победу), наигрывать состав. Поэтому, нужно смириться и дать время Семину для создания боеспособного коллектива.
Алиев будет иметь шанс доказать что он не хуже а может и лучше. К Ромки после пополнения в семье игра не стабильная.
Показати
а я думаю(даже уверен) что Гармаш выйдет.
Не не поможет, нужно что бы побрился.
Показати
а еще постригся помылся, постриг ногти... бред
А что с Хачиком кто знает.
Показати
Врачи поставили диагноз - легкое повреждение задней мышцы бедра
Все хватит за них болеть лучше уж за Карпаты и Оболонь эти хоть стараются а наше ДК надо байкотировать.
Показати
Вот и болей за свое село- и не здесь
No results found.