Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
Коментарі по темі:
Спасибо, очень интересно...вот кстати и последнего интервью Бадра: А где сейчас играет ваш земляк, бывший игрок «Металлиста» Хишам Махдуфи? — В Марокко, в «Радже Касабланке». Жду продолжения!!!
Показати
Не за что! Все, сменил инфу по Махдуфи)) Спасибо, за подсказку!
Коментарі по темі:
ООО, Вероника...))) очередное творение?)) так это по-моему уже давно было? или нет? когда командировка в Донецк?;)
Показати
не очередное) это сканы с первого номера, только руки дошли выложить) ох, в Донецке хорошо, наверное) никогда там не была(
Калитвинцев призвал на решающий бой, того кого он считал нужным. Мне(ТЫ КТО ТАКОЙ?) его выбор не понравился, о чем я у нас прямо высказался(ВЫСРа.ся ТЫ). Но объясните мне почему: 1. В состав НЕ ПОПАЛ Степаненко, капитан и лучший в 2х играх молодежки с голандцами (вместе с Ракицким(КОТОРЫЙ НЕ ИГРАЛ ОТВЕТНЫЙ МАТЧ ЯКОБЫ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ, А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ БЕГАЛ ЗА ШАХТУ)), игрок играющий в ЛЧ(О МАТЧЕЙ ИЗ 4). Зато играл Ярмола, который НИЧЕГО не смог показать ни с молодыми голандцами, ни в ЛЕ. Ответьте на вопрос в заглавии!!! Молчу про наигранную в таком случае ось Чигр-Ракицкий-Степаненко..(ГДЕ ТЫ ТАКУЮ ОСЬ ВИДЕЛ? В ЧУ? так ЧИГР с РАКом ИГРАЛИ ПАРУ РАЗ ВМЕСТЕ,ЧТОБ ЕЩЕ И СТЕПАНЕНКО??? ЗАМУДРИЛ)и про то, что именно такого игрока нам не хватало в центре поля!(ОН ВЫШЕЛ И НИЧЕГО КООРДИНАЛЬНОГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ). 2. В чем смысл разделения Мили и Девича? Вместе они бы хорошо дополняли друг друга в атаке, а вот на что ЮК рассчитывал в нападении - для меня загадка(ЧТОБЫ ВЫПУСКАТЬ ИХ ОБОИХ НУЖНО БЫЛО ЖЕРТВОВАТЬ ОДНИМ ОПОРНИКОМ, ЧТО В МАТЧЕ НА ВЫЕЗДЕ ПРОТИВ КОМАНДЫ УЧАСТНИКА ЧМ-10 ЧРЕВАТО) 3. Если Ярмола не феерил в международных матчах, на что можно было расчитывать от его присутствия на правом фланге, если он и на левом и центре играть не может? 4. почему была разорвана супер связка Миля-Аля(ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ КАКОЙ ИЗ СЕБЯ НАПАДНЫК ДЕВИЧ)?!?! Молчу уже про Федецкий-Кожанов(ХВАТИЛО ПЕРВОГО, ЗА ВЕСЬ МАТЧ НИ ОДНОГО УДАЧНОГО ДЕЙСТВИЯ), Шева-Девич(ДВА РАЗА СЫГРАЛИ УЖЕ СВЯЗКА??) итд 5. почему не прислушаться к голосу Ван Гала и не поставить Тимо как ЦЗ?(ХВАТАЕТ У НАС ЦЕНТР ДЭФОВ И БЕЗ ТОЛИКА) Ну не тянет Толя в полузащите (хотя Якину уже наверное 40) 6. Что хотел сказать ЮК этими заменами?(ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ, ПОВЕРЬ МНЕ) Лично для меня Юрий Калитвинцев не только громко хлопнул дверью, а еще и закрыл за собой крышку. (ЕМУ ОТ ЭТОГО НИ ХОЛОДНО НИ ЖАРКО)Этого экзорцизма я не понял вообще. Да, и прошу не напоминать мне о результате(НЕ БУДУ). Это тот самый случай, когда игра НАМНОГО важнее результата. Да здравствует Липпи! Или Семин?! Ведь кроме супер тактики "упал-зафигачил", я изысков тренерской мысли не увидел..У Семина это получалось НАМНОГО лучше. А может я не прав?(ПОСМОТРИ ВСЕ КРУПНЫМ ШРИФТОМ И СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ) ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ, МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ ПЕРЕПУТАЛ САЙТЫ...ГДЕ ТВОИ ОЧЕВИДНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ ПРО ИГРУ СТОЛБОВ ОБОРОНЫ? ИЛИ 25 МИЛИОННЫЙ СЫГРАЛ ЗДОРОВО? НУ ТО ТАКОЕ...ВООБЧИМ ДАМ ТЕБЕ СОВЕТ...ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ...ДУМАЙ..И НЕ ПИШИ ХЕРНИ(С)
Показати
В основном поддерживаю комментарий к этому блогу. Только добавлю: 3.Ярмоленко сыграл не лучше других, не лучший матч. Но - и не хуже! Даже с учетом, что играл не свой любимый фланг. 4.Что значит "разорвана супер связка Миля-Аля"? Ну вышел Миля во втором тайме - что, Але запретили с ним связываться? 5. Тимощук играет в Баварии опорника(или центрального хавбека, по ситуации)! Он - пару раз сыграл центрбека - но не сейчас, и это еще на значит, что Ван Галл видит его на этом месте! Напримет, 1 ноября, читаем: "Поединок 10-го тура чемпионата Германии против «Фрайбурга» Тимощук начал уже на привычной для себя позиции центрального защитника, а после перерыва наставник «Баварии» Луи Ван Гал перевел его на позицию правого хавбека вместо Хамита Алтынтопа"! Не могу понять, Вы пытаетесь дурить людей, или просто "не в теме"? Если второе - то зачем собственную некомпетентность выносить на всеобщее обозрение? Если честно, то по Вашим "замечаниям" можно было пройтись еще жёстче. Но тема о Тимощуке отбила даже к этому охоту!
Коментарі по темі:
Это как душе угодно...он же Гоша, он же Игорь, он же Жора...)
Показати
ого)
договорились)
Показати
так Джонни или Жека?
ну там их много..Клубникиных)))
Показати
ну а там уже интуитивно)
очень извращеный никнейм)
Показати
это мой псевдоним уже ооооооооооооооооочень давно
везде- это где? где искать то?)
Показати
в соцсетях Ника Клубникина ;-)
Мне тоже...) Ладно,не буду Вас больше мучить...Доброй ночи) я думаю, еще пообщаемся...)
Показати
да-да)))) я есть везде) ищите ;-)
А Вы об этом?...ну пусть тогда мне завидуют)
Показати
8-) мне нравится Ваш подход к делу)
Автор: Джонни
13 січня 2012 12:27
Так дальше нельзя.
Я даже не знаю как это объяснить, но попытаюсь) вот идет представление Мехмеди в нашем любимом клубе и ему задают вопрос: Что ты слышал до этого об украинском "Шахтере"?   Это ли не...
Автор: Джонни
19 серпня 2011 11:35
Мистер Х. Кто он?
В связи с заявлениями ИМС про покупку нового игрока, предлагаю высказывать свои варианты и предположения.