Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
Коментарі по темі:
Кому как, все зависит от личного отношения к слову "зажрался"- кто-то и внимания не обратит и будет смотреть в суть, а кто-то будет бегать и визжать на всю округу. Оскорбления: "Тютькин- вот ведь конь педальный, вот гнида паршивая и мат-перемат". Критика: "Тютькин зажрался (оборзел, обнаглел, страх потерял) и не хочет выкладываться на поле". Поливание грязью- это есть оскорбление, употребление неприличных слов и переход на личности, а критика- это анализ ситуации, не всегда положительный для анализируемого, но в приличной форме и без оскорблений. А если я имею предположение, что тот же самый Алиев ничего хорошего кроме своего удара для ДК не принесет, то это и не критика, и не поливание грязью, а третий вид рассматриваемого тобой явления- "суждение о будущем" (или проще говоря прогноз), который есть высказывание моего скромного, но сугубо личного мнения, ничего общего с поливанием грязью не имеющего.
Показати
Спасибо! Полностью с тобой согласен!!!
ИМХО.Давать негативные прогнозы все равно что ставить на проигрыш родного клуба... Вроде мое сугубо личное мнение, матов и неприличных слов нету, на личности не переходил, но интересно оскорбил я этим автора или нет? Если оскорбил - то мой пост "грязь", а если нет - то "критика"? Я вас правильно понял? А если автор не верит в "светлое будущее" какого либо игрока, тренера или команды в целом, является ли это оскорблением тех болельщиков которые верят? Является ли "неверие" оскорблением игроков, тренера и команды? К чему я веду - оскорбить человека можно и без матов, неприличных слов и перехода на личности, да еще подкрепить свое оскорбление парочкой аргументов и доводов - так что оскорбление - это не всегда "грязь", а аргументы и доводы - не всегда "критика", а "грани" вообще нет так как "шуткой" можно оскорбить человека больше чем "неприличными словами", а "оскорбление" может выступать в роли "шутки" и не нести в себе "негатива" и "злого умысла".... А за мат - бан, тут все просто и понятно. Так что не нужно забивать голову всякой философской х..ей - главное НЕ МАТЕРИТСЯ!!!
В одном из последних матчей после замены Мили они очень даже по-дружески обнялись на скамейке
Показати
;)
Коментарі по темі:
думаешь вата вкуснее?
Показати
Просто от ваты руки потом липкие... к силикону прилипают...
закусывает он частями тела красоток, которые без стеснения усаживаются к нему на заднее сиденье)
Показати
Силикон это тебе не вата...
Неправдоподобный какой-то дым на фото. Как вата. Мэйд ин фотошоп.
Показати
Курит и сладкой ватой закусывает...:)
Коментарі по темі:
Вучинич играл в белых бутсах, а у №6 Катаньи обычные бутсы (на фото левую бутсу он развернул и ее не видно))
Показати
ага и гетры в бутсе совсем не белые, а бордовые :-)
Какой-то обтекаемый ответ. Я думал ты сейчас выложишь кучу аргументов про микроклимат в команде, про засосы с Газзаевым и т.п., а получается, что он виноват лишь в том, что играет в стартовом составе кризисной команды...
Показати
)))) moskalito, Так я уже кучу аргументов приводил и, притом, не однократно - какого... повторятся?)))
Не может быть!?)) А чего потом хвалить перестал? Чего ты так на него взъелся? Тебе не нравится как он играет или его околофутбольное поведение (крики, статус, вип-ложи и т.п.)?
Показати
Мне не нравится то, что при нём, "Динамо" ( а это - самое главное), НЕ выигрывает и он (это 100%) не может показать абсолютно НИ-ЧЕ-ГО!
Роман, и я тя поддержу и напишу пару строк (тем более, что ты ушел, а Вадим здесь)). Я тоже помню начало сезона и Шева был на первых ролях. Да и осенью когда выходил погоды тоже не портил. Это уже сто раз говорено-переговорено.
Показати
Согласен! Тогда погоду НЕ портил - в начале своего пришествия;) Я и сам в то время его хвалил...)
Не факт. Может они договорятся, что эти четыре лимона будут платой за годичное нахождение звезды в Локо
Показати
Не исключено.
No results found.