Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
Как ни печально но вы правы.Шеве пора заканчивать,или уйти как это сделал Ребров,видя что есть молодой Кравец.Своими потугами он лишь оставит по себе нехорошую память.Ведь лучше всего запоминается последнее..
Показати
в кравце замену Шевы точно не видно!
Коментарі по темі:
Вот-вот ,вы соберетесь,а мы с парнями с других городов будем приежать,пивко с вами попивать,да любимый клуб поддерживать!:)
Показати
Точно :-)
Конечно с Вами!!!Я постараюсь,если что можно с вами пойти будет ?Ато добиратся одному и одному идти на стадион не весело,а вместе было б классно.
Показати
Конечно!! Поэтому мы и создаем группу!! Чтобы было веселее толпой ходить!!!
Эх..хорошо вам ...,ребят..мне из Херсона до стадиона далековато,450 км....((
Показати
Но ты будешь мысленно с нами:))) это тоже поддержка:)) Кстати,мож сможешь на матч с Металлом 20 ноября приехать?? Прошлой весной было забавно наблюдать вынос хорей 3-0 )))
Здраствуйте ,Андрей.Думаю Динамо выползет из группы.И очень боюсь, что Лужный останется главным тренером Динамо,так как мне кажется что он неплохой мотиватор,но у него нет своей игры ,своей идеи.Он не сможет сделать каманду единым механизмом,где каждый использует свои лучшие качества и знает когда как и что делать.Как вы считаете? Просто мне кажетсятакой исход очень вероятен,а очень не хочется повторения 2007-2008 годов..Нам нужно догонять и обгонять Шахтер ,а Суркис понадеется на авось и мы снова потеряем время,теряя остатки уважения в Европе и Украине.
Показати
Все шансы выйти из группы у Киева есть после этой победы. Два матча дома, плюс БАТЭ, не исключаю, уже в следующем туре обеспечит себе выход из группы. А по поводу всего остального опасения полностью разделяю.
Ребят,Киевляне,сделайте что-нибудь!!!Нельзя это больше терпеть.К сожалению живу в 400 км от Киева..(((
Показати
я 500 км от киева!
Коментарі по темі:
Андрей, очень рад видеть Вас на Динамомании и возможности с Вами общатся сдесь.Я тоже не верю в Газзаева и считаю его отставку единственно верным решением.Но теперь даже не представляю что должно случится что бы он ушел,если после Бате он остался и как потом он сказал,что вообще игра была хорошей и его все устраивает.Еду из Херсона в Донецк на игру совершенно без оптимизма как у Леси Украинки "Contra Spem Spero".Очень хочется что бы он ушел , но не болеть же против родной команды...
Показати
Ни в коем случае! Особенно в столь принципиальном матче!
Где-то это все уже мы видели...В 2007 году когда команду в последний раз тренировал Сабо,помните тот сезон?(Демьяненко ,Сабо,Лужный...)Заря - Динамо 1-1 и на 93-й минуте Гиоане забивает и вырывает для нас победу,море радости как сегодня ,но всем ясно это ужас..((
Показати
согласен
Я извиняюсь,уже писал.Если кто знает как купить билеты на Шахтер - Динамо в Херсоне,или через интернет , подскажите пожалуйста.
Показати
to Макс: Я знаю, что с Херсона организовывают поездки на подобные матчи, как будит на сей раз не знаю. В том сезоне ездили. Вот номер телефона, позвони поинтересуйся: 066 520 30 30
Я могу тебе ответить.Все это из-за того что личные симпатиии для газзаева важнее команды.Диакате посмел поспорить с ним,считая что демократия должна быть команде.Все.., Диакате мы больше не увидели.Так же было и с Алиевым,и сказки все розказни что он не подошел под его "игровую модель".
Показати
И видать так же с Гильерме!!! Бин а Диакате только начал хороше играть , и Алиев, А Гильерме вобще супер я считаю чувак! И нафик Динамо Этот АДре или как его там - типа Гильерме 2! Милевскому нужно хорошее подспорье, что бы он играть начал, а не какой-то молодой неизвестный фуфел, который сядет на банку!!!
No results found.