Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 94
Коментарі по темі:
я как фанат Ливерпуля, прочитал только про Ливерпуль, позже всё просмотрю, пока времени нету) Ты там написал что у Мейрелеша не очень получается игра, я как тот кто смотрит все матчи Ливерпуля могу тебе с уверенностью сказать что как раз Мейрелеш сейчас впечатляет своей игрой. Он уже матча 3 лучший на поле, или один из них. Даже когда команда проигрывала, он бегал на поле, старался,слаживалось впечатление что это он в клубе лет 15 и борется за его имя,традици..Это как раз тот игрок,которого не доставало Ливерпулю в центре поля. Очень толково влился. Вот так вот =_)
Показати
Тут вот какое дело)) Может быть, это Мерейлеш по сравнению со всеми другими игроками, выглядит в хорошей форме?) Просто, сравнивая его игру в Порту и Ливере - он немного снизил свой уровень игры... Возможно, причиной тому и АПЛ(все же, чемпионат немного другого стиля чем португальский) По Кончески - в свое время, он очень часто допускал ляпы, и проскакивала в его игре какая-то неуверенность... Да, в Фулхеме он играл на хорошем уровне, но... Мое мнение: он все же не игрок уровня Ливерпуля. Команд уровня Фулхема или Вест Хема, возможно. Но не Ливера!
ну-ну..Кроме штрафных Алиев ничего не умеет. Поле видит отвратительно,пасы нелепые,в основном. Такой плеймейкер не нужен ДК.
Показати
Мне просто смешит, что тут все Гаденыша на Шави, Иньесту равняют, он особенный что ли, сравнивайте его с тем, что у нас есть сейчас. Или типа если придет Сашко, сорвется контракт с Шави, Иньестой или Кака, те конкуренцию побоятся? Мы уже лет 10 играем без плеймейкера(Валик был последним), и многие как-то верят, что он вдруг откуда-то появится. Просто смешно. Гаденыш не плеймейкер, а игрок атакующего плана, который, сам может решить судьбу игры, и этим, он лучше всего, что у нас есть.
Коментарі по темі:
1. Нет, халявный первый гол почти решил долю поединка. 2. Не знаю. Честно, хочу нового тренера,опытного,иностранца,только не такого как Рамос,который добивался успеха только с одной командой из 4-ёх)). 3. Не думаю. Они всегда так могут,просто не настраиваются так как надо. 4. Рано судить. 5. Негативно. Попадать был обязан, ну а выпускать в мясорубку эту врятли его стоило бы. Просто как теперь восприймет сам игрок то, что его даже не взяли на столь ответственный матч. 6. Нормально. Считаю даже что надо было Гильерме раньше выпускать,а не его. 7. Нет. Вместо Зозули слева, в центре Гильерме. P.S. Извините, а вы не знаете когда Бертольо уже оправится от травмы?
Показати
Нет, я не знаю. И, думаю, точные сроки не назовет никто. При случае уточню.
Хотел бы Магата. О_о Очень интересно было бы, тренер хороший,опытный,со связями..
Показати
Согласен. Если из наших - только Паша Я.
эх,а мне оч нравиться Гроссо..Но это бред,я думаю. 1)Мы зрелых игроков не покупаем, 2)Попова купили,как же так теперь садить его :D, 3)С Италии мы не покупали игроков никогда,врятли что-то осенило вдруг) Хотя самому Гроссо,наверное,оптимальный вариант даже, пару-тройку лет побегать ещё в клубе регулярно играющему в Европе,за хорошие деньги и в основе.
Показати
Роман Ерёменко - Удинезе! Вот вам и не покупали!
Коментарі по темі:
кстати,обратите внимание как на самой первой фоте раХицкий смотрит на Милю). Как же тот раХицкий меня раздражает..))
Показати
Это после 2 гола Шахте,спецом выбрал эту фотку =)
да...сколько сдесь неадекватов((
Честно говоря,в Кравца как раз мне вериться меньше всего,хоть и единственный мой земляк(я с Днепродзержинска тоже) с известных игроков,не знаю,слишком как-то неуклюже часто обращаеться с мячом,надеюсь ошибаться..Гильерме-талантлив,но характер ужасен..Что-то вроде Родриго(этого я считаю очень сильным защитником,но из-за характера ничего не получилось у него толком в большом футболе..). Тоесть продать бы Гильерме поскорее бы,лимонов за 12-15. Зозуля-хорош,очень не помешает в случае травмы кого-то или выходя с замены. Ну а Тёма и Андре нужны Динамо..Хоть Тёма и разачаровывает сейчас своей игрой,но надеюсь просто тёмная полоса,у всех бывает.
Показати
Кравец очень хороший нападающий,даже не знаю почему,но всё таки очень бы хотелось чтобы заиграл!Гильерме надо продавать,не верится что Газзаев даст ему играть! По Родриго согласен именно он стал зачинщиком конфликтов в команде при Сабо и Буряке! А Зозуля как то пока не очень ярко смотрится,но тренер доверяет,а это главное! Миля я думаю справится,ему не привыкать к критике..
Для ротации очень подошёл бы Динамо даже. Мне игрок нравиться, + креативный как раз, нам такие нужны + украинец,не был бы легионером.
Показати
мы для ротации уже столько народа сгубили, хай лучше играет в европе в основе
спросите у Андронова) мож он чё знает..
Показати
я спросил))
Защитник дисквалифицирован, форварда отпустили, тренер-новый..ну просто грех не пройти))
Показати
У них форвардів багато, так що це не критично. Але проходить бельжаків треба без питань
No results found.