Автор: Вольдемар Морковкин
Зареєстрований: 30.08.2008
Останній візит: 25.07.2014
23 жовтня 2010 08:44
20

Российские СМИ: Александр Алиев в январе вернётся в киевское "Динамо"

Полузащитник сборной Украины и лучший бомбардир московского "Локомотива" Александр Алиев уже в январе собирается вернуться обратно в киевское "Динамо" и активно ведёт переговоры по этому поводу с руководством клуба. Такие выводы сделало российское издание "Твой День".

По информации источника, контактировать со своим бывшим клубом 24-летний хавбек начал сразу после новости о возможном уходе из "Локомотива" (кстати, также в киевское "Динамо") главного тренера команды Юрия Семина, и два раза в течение последней недели летал в столицу Украины.

Напомним, Алиев покинул киевское "Динамо" зимой этого года из-за конфликта с тогдашним тренером команды Валерием Газзаевым, который не видел для него места в стартовом составе команды.

Также стоит напомнить, что Алиев ранее уже заявлял о своей готовности вернуться в клуб из столицы Украины, но при условии, что "Динамо" зимой возглавит Юрий Сёмин.

http://rus.newsru.ua/sport/22oct2010/dynamo_kyiv.html

надо попросить чтоб отдельно завернули) Правильно говорят все-таки что все познается в сравнении, Алиев божила в сравнении с Бертольо и Нинковичем.
Сховати
Марчелло Липпи,по сравнению с Нинко-да. А вот Бертольо всё таки потенциально посильнее будет. Он ведь в отличии от Алиева привык и назад играть. Да и скоростные данные с пасом у аргентинца думаю вполне могут быть выше.
Сховати
а почему мы это еще не видели? это же на уровне догадок все ))
Бертольо не заиграет. По крайней мере у нас так точно, очень специфический полуфабрикат. Ему бы куда-нибудь в Португалию, да и то..Если честно, по-моему он не особо талантлив. Очередной пламенный привет селекции. Алиеву же не понадобится никакой адаптации, это во-первых, а во-вторых это зрелый игрок уже, способный существенно усилить атакующий потенциал сразу. Вот ему бы еще научиться разрезать оборону пасами, ему б цены не было. И кажется Шура в этом направлении делает шаги, в матчах за сборную недавно показывал как надо играть на этой позиции. Но!..Если есть возможность, то лучше купить еще более серьезного игрока.
Сховати
Хоть и похож ты , "марчелло", на маскирующегося крота, но в отношении Б., боюсь, ты прав.
Сховати
"уот ана прижла зимаа каг параноуя"))) а если не секрет, что тебя натолкнуло на эту мысль ? Ну в смысле, что я похож на подземную вонючку..
Сховати
Марчелло Липпи, а я как раз уверен таки в обратном. Бертольо заиграет. Если придёт в команду Сёмин,то заиграет точно. Ему б маленько поменьше травм и побольше тренерского доверия и всё будет пучком. Если будет Алиев, Бертольо, Гармаш, то я уверен что на эту позицию игрока ещё одного покупать нет нужды. Я считал и продолжаю считать, что в потенциале Бертольо сильнее Саши Алиева и больше подходит именно под сёминский футбол. А в том, что зимой вернётся Сёмин я практически не сомневаюсь.
Сховати
дай Бог чтоб заиграл, разве ж Марчелло против) а вот камбэк Семина, это то чего я боюсь. Очень надеюсь что эта инфа недостоверна
Алиев не помешает. Только не в комплекте с Палычем
Сховати
Так они ж, вроде, только в комплекте и идут.
а было бы неплохо... нам как раз такого игрока и не хватает сейчас =)
Очередная " уточка ".
Бертольо хорошо игру читает, обладает неплохой скоростью и пасом. Только вот плеймейкер нужен скоростной, движущейся команде. А у нас после 30-й минуты все тупо стоят, никто не открывается. Тому же Факундо на поле просто не кому было отдать: Миля постоянно спиной к воротам, на ход ему нет смысла отдавать, а по флангу запустить можно только Ярмолу, но тот часто теряется на поле.
ну-ну..Кроме штрафных Алиев ничего не умеет. Поле видит отвратительно,пасы нелепые,в основном. Такой плеймейкер не нужен ДК.
Сховати
Мне просто смешит, что тут все Гаденыша на Шави, Иньесту равняют, он особенный что ли, сравнивайте его с тем, что у нас есть сейчас. Или типа если придет Сашко, сорвется контракт с Шави, Иньестой или Кака, те конкуренцию побоятся? Мы уже лет 10 играем без плеймейкера(Валик был последним), и многие как-то верят, что он вдруг откуда-то появится. Просто смешно. Гаденыш не плеймейкер, а игрок атакующего плана, который, сам может решить судьбу игры, и этим, он лучше всего, что у нас есть.
Сёмин и Алиев "нам и даром не нать"
Сховати
ну насчет даром это было бы неплохо)))
Сховати
Разве что снова продать куда-нибудь. Не хочу, чтобы игра команды снова строилась через Сашу, ибо он, увы, не Хави. Ностальгирующим предлагаю вспомнить Локо до прихода Лоськова.
Ну, вот вам лично не надо, вы и молодец, а у других, мнение другое. „Не хочу, чтобы игра команды снова строилась только через Нинку, Шеву, Ерему и Дениску, ибо они, увы, даже не Гаденыш. Ностальгирующим предлагаю вспомнить усатое ДК с Нинкой, Еремой и Гармашем.“
согласен. хотя второй сорт - не брак.