Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 94
Коментарі по темі:
Оу,также хочу почитать про...блин,как же его. Чувак короче что числился в Реале и был у нас, но сыграл от силы матча 3 за ДК. Забыл как его) Огненович что-ли какой-то..
Показати
Перица Огненович? Ох и крутые пике в его карьере были)) В край любопытный игрок, так и не раскрывшийся в полной мере... Обязательно его упомяну!
м,хотел бы ещё услышать о двух колумбийцах игравших только с Реалом)))) Пропали куда-то и что они у нас делали вообще не понятно)
Показати
Про них в следующих постах)) Я еще про многих легионеров не написал))
Всех их помню,кроме старых очень игроков и Алана Дугблея... В Туре тоже верил..ну как верил,надеялся)) И по-моему Махдуфи играет уже в другом мароканском клубе, сори если ошибаюсь) Автор молодец,интересный материал :-)
Показати
Благодарю! Хм.. Постараюсь точнее узнать про Махдуфи!
бред какой-то... Темболее это всё шумиха, нет доказательств что Динамо их собиралось покупать прям,преса и не такое раздувает. Да и тогда они были молодые и не стабильные,если на то пошло ( о Кака и Роналдо ). Майкл очень хорошо начал,просто потом его перестали ставить в состав,а там и травма и т.д.. Это не трансферный прокол, а что-то вроде недоверия тренера. P.S. полностью согласен с Вианом..у шШД таких проколов намного больше ;)
Показати
ну да, а через год заиграли! это ПРОВАЛИЩЕ!!! и плевать сколько проколов у Шахтёра или Ворсклы или любого другого клуба, главное какие проколы у нас! Мы всё гоним на селекцию, а они ПЕРВЫМИ отыскали будущих мегаталантов, притащили их в клуб, но тут уже кому фамилия не подошла, кому то жаба бабки не дала... За блог "+" не пойму, почему его минусуют!!!
Коментарі по темі:
Бетао в Бразилии в своей команде бил и штрафные и пенали)) Алмейда тоже.. + Бетао всегда весёлый и очень уровновешенный.. Вообщем кто-то из них,думаю)
Показати
Бетао может и бил, но мало. И это было еще в Коринтиансе, а не в его последнем клубе - Сантосе. Алмейда в Атлетико Минейро назабивал с пенальти и головой больше Милевского в этом сезоне. :) А еще он там капитанил. Это на будущее. :)
Впервые нам повезло больше чем Шахтёру...Впервые!!! Даже группа в ЛЧ постоянно им лафовее попадается( Но повезло то в таком турнире,что как-то и не радужно совсем)
Показати
Эт точно: "в таком турнире, что как-то и не радужно совсем":)
"Отальваро__Морено"...чёт я таких даже не знаю))) а Демба Туре вообще по-моему 1 раз сыграл ито 10 мин))) не хватает тут Бушича..или как-то так)
Показати
А ще були Куліч, Петкович, Брушко, Філімонов, Леандро... Список "невдах" та трансферних "невдач" Динамо останнього десятиліття, на жаль, скласти набагато легше...
Бушича ж вроде не подписывали. Он токмо на сборах побегал пару дней. Или то был Ибричич ?..В общем путаю наверное
ну а что ему было сказать? Всё правильно говорит,тактично..
Показати
Это как раз не тактично по отношению к МХ: мол, у нас только один соперник, остальные - серая масса. К сожалению, в этом сезоне есть только ШД и остальная серая масса. Смешно говорить о золоте, когда кроты за 17 матчей потеряли 4 очка и пропустили 6 мячей; а теперь за 13 матчей потеряют более 10-очков? =) Фантастика.
О,Андре забил.. Как по мне, Бельгазуани уже давно пора привлекать в основе, имхо, он талантлевее Темиле, + быстрее его,опытнее(всё же в Европе поиграл в основе в Франции,Швейцарии), Темиле всё же не чистый фланговик, как Шахир...да и хоть раза 3, но не зря же Шахира в молодёжку вызывали))
Показати
Особенно понравилось, про талантливее Темиле. Франка нужно привлекать к первой команде, на кубок Украины был лучшим в составе Динамо, пацану только 20. Бельгазуани скоро 25 лет. Нужно разрывать контракт и отпускать на все 4 стороны.
парни,где можно посмотреть голы матча(видео)? Киньте плиз ссылку)
Показати
http://fcdynamo.kiev.ua/ua/ там уже появилась лови)))
http://dynamo.kiev.ua/user/VeseLchAK_d/42945.html
No results found.