Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 94
Аруна нормальный мужик блин, техничный, видит поле, только вальяжный какой-то..Алиев меня кумарит в разы больше, обрезки элементарнейшие допускает.
Показати
Аруна сегодня тоже обрезок насовершал на несколько матчей вперед, но хоть не лупил по воробьям при каждом удобном случае и на том спасибо. В Негерию ему пора, додому...
Коментарі по темі:
Абсолютно всё в точку верно подмечено. Как же я надеюсь что Палыч прочитает вашу статью(или что это, ато я не разбираюсь, извините).
Показати
Не знаю, будет ли он читать. Вы же вчера слышали, что критика игроков несправделива... Но вопрос на пресс-конференции в Стоке он точно услышал.
Я вот пытался вспомнить именно жёсткий ляп Бетао в защите за эти годы в Динамо..вспомнил только когда Батэ сделало счёт 2:2 в Киеве, может ещё что-нить напомните?
Показати
Я и про Батэ запамятывал, нужно обновить), а там точно он виноват был? Что б я не мучался искать?))
Отличный блог. Про Бетао всё по делу. Действительно очень надёжный игрок(особенно помню, когда мы проиграли 0:2 Шахтёру в финале кубка вроде бы, и тогда Бетао был просто невероятен, не смотря на проигрыш, он был лучшим в составе обеих команд, и если бы не он, мы бы и больше этих двух могли пропустить) и отличный человек, действительно всегда улыбается..очень доброжелателен. Любимый защитник моего отца)
Показати
Надеюсь в дальнейшем он станет еще более невероятным и мы не увидим очередных 0-2 от Шахтера))
Будем надеяться что надолго
Показати
Лучше навсегда.
Ади в основе вместо Милевского пора уже пробывать
Показати
ИМХО, если вместо Мили выйдет Ади, будет большой разрыв между нападающими и полузащитой. И мы будем наблюдать такой футбол, как бы во втором тайме с Бешиком
А ты был сегодня в Чапаевке? А специально весь матч за ним наблюдал, но так и не понял, зачем его вообще в Динамо пригласили(( На поле выделялся только лишь своими габаритами...
и ему не 22, а 32, если не больше))
Показати
нет - этому 22; не путать с его полным тезкой, который в свое время играл в Челси; к тому же этот нападающий.
Парни, подскажите пожалуйста, есть ли ещё ЛЮБЫЕ билеты в кассах на Динамо-Сток?) Ато я вообще далеко живу от Киева, и в этот раз получается попасть в Киев как раз в четверг, естественно просто огромное желание попасть на стадион.
Показати
Один билет точно будет)
http://tickets.fcdynamo.kiev.ua/?id=109
а где ты нашёл такое? киннь сылку плиз)
Показати
http://blog.isport.ua/Artem_Frankov/football/12970.html
Сток Сити мы не обыграем( там защита мощнее Рубина, и Бегович-великолепный кипер..
Показати
Подивимось, я тебе запам'ятав))
No results found.