Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 611
Кому надо этот слепой жребий? Зачем в полуфинале такие команды как Нива или Славутич, кто от этого выиграет... А мы еще и на выезде...
Показати
Слишком напряженный по матчам март получается, думаю поедет полурезервный состав!
Вы хоть следите за клубными делами или так, абы написать...Они его контракт уже выкупили!
Показати
может он имел ввиду, что Динамо должно теперь обратно его контракт выкупить, миллионов так за 10 :)
Я просто умираю с людей, которые у нас занимают руководствующие должности, ну такой бред несут...
Показати
Теперь надежда только на то, что вслед за ОВБ летом свалят с ДК и ИМС и вся эта "шайка сердец". Терпеть это невыносимо. Многие славные клубы переживали сложные времена. Однако в основном все упиралось в финансы. У нас же (из аналогов кроме СпаМа на ум ничего не приходит) все горе от отсутствия ума у руководства.
Ты хоть знаешь, что входит в обязанности Чехонолидзе?
"Слован"/АЗ против "Анжи"/"Генк, веселые парочки, вот везет со жребием некоторым, так везет. ) Я тоже считаю, что шансы у нас есть, Валенсия сейчас тоже совсем не блещет и это со всеми нашими проблемами. Хотя АЗ рядышком было, но и Бенфика тоже.
Показати
Не так Валя сейчас хорошо, как ДК при ОВБ плохо. Особенно в обороне и против приличных соперников. Валя наверняка пролетит мимо 4-го места в Примере (Атлетик и Вильярреал выглядят симпатичнее и имеют приличный отрыв, а Севилью и Сосьедад еще обогнать нужно) и сосредоточится на ЛЕ. Пойду ка я качну их вчерашний матч с Атлетико...
Что так всё и у всех пессимистично, Валенсия ведь тоже уже не та!!! Это смотря и на наши все проблемы, но не самый же худший вариант!
Показати
Да какая теперь разница!!! http://www.dynamomania.com/news/230736-ofitsialno-surkis-i-blohin-prodolzhat-sotrudnichestvo-do-kontsa-sezona ЗЫ Если у вас чего-то не сростается не ищите причины вокруг себя, попробуйте (для начала) поискать их внутри себя!
Макар пока полный провал, но тут надо учесть что вся наша игра в защите мрак...так это Рапид, не более!!!
Показати
А с кем из сильных/активно лезущих в атаку соперников до этого играл Макар? Все рассказывают, насколько он сильнее Бенуа, какое он открытие, но сегодняшняя игра лишь больше убеждает меня, что это вздор.
Жаль, но с чистой уже не получится...)
Показати
Да, жаль. Но, как бы там ни было - победить сегодня надо в обязательном порядке! А там уж - будь, что будет.
Евгений Коноплянка ‏@canabina 6 ч Блохин жалуется, что из-за #Євромайдан'а не может попасть на ёлку, а то что Киев из-за Блохина год футбола не видел - его не волнует. ______________________________________________________ Очень интересно!!!
Показати
Та ну. Фейк же.
Коментарі по темі:
С Ярмолой есть сходства, бесспорно, особенно если волосы закрыть...но у меня все равно ассоциация этого фото с Видой.
Показати
Тоже интересный момент - момент восприятия: разные люди смотрят на одно и то же, а видят совершенно по разному :)
Потому что они подоконники...))
Показати
Ой ЛОЛ)
No results found.