Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 727
Бред, какие американцы?
Показати
Що ти розумієш взагалі у цій справі? Сьогодні замовляють дизайн у будь-якій країні. А компанія Warner Brothers відома тим, що створила багато персонажів. Ти постійно дивишся американські фільми, знаєш, що вони найкращі і тут не можеш зрозуміти, що це через те, що американці роблять якісний продукт. До речі, останній дизайн для донецького ТРК Україна робили в Автралії ;)
Ничего удивительного. Его тренер может и не такому научить, скоро он лошадь украдет.
Показати
:-)
Я бы попридержал его до зимы, как знать заиграет ли Гиля и Андре. Итак в СБОРНОЙ бегают ненужные ДК люди - Алиев, Олейник, Романчук. Для меня это странно. А вот никакой Воронин занял место Гармаша.
Показати
ну что ты такое говоришь - зимой он уже может самостоятельно вести переговоры...
Маркевич его из-за лимита хочет, а не для сборной, это ж давно понятно.
Показати
реально ты прав на все сто хах а че мы мучаемся гадаем реально ты прав!
Мирон, не будь лохом , выставь против них винницкую ниву, или Волынь.
Показати
+++ Крымтеплицу))
Мирон, нек ставь динамовцев, не рискуй перед важными матчами.
Показати
Да здесь осбых проблем не будет-Михалик,Шева и Милевский вызваны...А в пятницу играем с Ворсклой,разберуться.
А вот Кержаков, больше боялся Сампдории, непонятно почему. Но это его проблемы. Я искренне буду болеть за Аякс, чтобы он попал в Лигу Европы.
Показати
он и так там будет играть
Так держать!
Показати
http://s39.radikal.ru/i086/1008/53/6937cbf71eae.png
А что тебе не нравится? Умное и содержательное послание.
Показати
"Президенту ФК "Металлург" (Донецк) Таруте С. А" Он видимо имел в виду это предложение, и думал что оно на украинском и что ошиблись в написании фамилии Таруты)
Это ж он займет чье то место, Серега, не дуркуй, дай дорогу молодым.
Показати
Не согласен!Вот посмотри что лучше 11 недо-игроков(которые варились в своему соку и не чему новому не научились) или же 2-3 класных игрока (которые что-то извлекли из его присутствия , точнее как говорил Леон:-в рот загладывали старшему!)
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.Обьяснил как играть выпустил, если игрок не понял заменил. Вышел сам и показал как надо. Если хватит сил и это пойдет на пользу почему нет. А, что касаемо " Серега, не дуркуй, дай дорогу молодым."- так вот пускай молодь и доказывает где место их тренера,рядом с ними в стенке или на тренерском мостике в строгом костюме(хотя если чесно не представляю Реброва в строгом костюме).
Автор: HondaDio
3 червня 2017 00:45
Легенды уже наготове!
Автор: HondaDio
6 серпня 2009 13:16
Шева - в Динамо!
Украинский форвард Андрей Шевченко готов вернуться в родной клуб киевское "Динамо" уже на следующей неделе. Сейчас команда Валерия Газзаева ведет активные переговоры с украинцем. http://www.delfi.ua/...