Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів
711
Коментарі по темі:
"Металлист" вырвал победу над "Оболонью" в Харькове (+ВИДЕО)
Сегодня судья решил играть до первого забитого гола. Могли сыграть и 110, и 120 минут, пока хорьки не забьют. Очень жду вестей с Лозанны.
Показати
Я взагалі вболіваю за Оболонь бо там тільки українці грають, але разом з тим треба щей футбол дивитись, сьогодні арбітр матчу відсудив погано - поставив би йому 2 та дискваліфікацію на два - три матчі, але одне точно можна сказати він просто слабкий арбітр та симпатій там не було ...
Коментарі по темі:
Борис ИГНАТЬЕВ: "Наши с Семиным голоса принесут победу одному из кандидатов в президенты"
Балабол. Почему не сказал кому конкретно принесут победу?
Показати
сегодня нельзя называть фамилий - реклама.
они за суркиса голосуют
Коментарі по темі:
Виктор ЛЕОНЕНКО: "Мне не нравится, что у Шевы такие скидки"
Он не Леон-киллер, он Леон-завистник. Не поленитесь, посыитайте сколько раз он упомянул деньги и все, что с ними связано (миллионер, кошелек). Почти после каждого вопроса - БАБЛО! Тема денег идет жирной красной строкой через всю его вьюху. Противно.
Показати
Где-то ты прав... к сожалению(((
Коментарі по темі:
Киевскому "Динамо" приписали победу в Кубке УЕФА
Роман
24 февраля 2012 21:02
как турнир может называться лига чемпионов когда там играют команды которые не являются чемпионами
Все верно, название абсурдное, но лишний раз подтверждающее мои слова. Это формат КУЕФА (только с добавлением чемпионов)!!! Потому, что он самый сильный и самый зрелищный.
Показати
тут тоже палка двух концов. В ЛЧ выступает Реал (занявший второе место в ЛаЛиге)
или играет Брондбю (чемпион)
Вот какой формат интересней смотреть?
Никогда он не был престижней. В КК выступали почти выскочки, тот же Шахтер, который считался кубковым бойцом, а в Чемпе СССР даже до призеров не добирался. КУЕФА был даже сильнее Кубка Чемпионов, так как играли клубы на очко - два отставшие от своего чемпиона. Поэтому Динамовцы Москвы, Киева и Тбилиси имели успех ТОЛЬКО в КК. Даже в КЧ доходили до бОльших вершин, чем в КУЕФА.
Показати
мало ли кто где играл, но суперкубок почему-то разыгрывался между победителем КЕЧ и КК)
в то время в футболе было больше спорта чем сейчас и соответственно ценили победителей любого ранга и соревнования. а когда в футболе победили деньги то цену спортивных достижений затмили деньги в результате закрыли кубок кубков,реорганизовали кубок чемпионов.
как турнир может называться лига чемпионов когда там играют команды которые не являются чемпионами
Тогда не сеяли команды и скажем в начальной стадии могли сразу встретиться лидеры скажем такие по тем временам гранды как Бавария и Аякс..
КОК и правда был престижнее КУЕФА
Коментарі по темі:
Андрей ШЕВЧЕНКО: "А я бы еще поиграл в "Милане"
Воистинно, ум мавлолеток забит мусором! Неадеквт вылупившийся в конце 90-х дает указания(!), что кому делать. Засохни и молчи, пока серьезные люди говорят.
Показати
Слышь,"серьезный люд"!
рот научись правильно открывать, в общении!
"генофонд" нации
Коментарі по темі:
Дикань вызван в сборную Украины на матч с Израилем
По моему он повторяет судьбу Тяпушкина, тот тоже пару сезонов засветился в Спартаке, взяли в сборную и очень быстро потух. Так Горшков из Зенита блеснул и потух.
Показати
Тут несколько иная ситуация,я бы сказал иные обстоятельства.
Андрей куда серьёзнее Тяпушкина.И Спартак сейчас играет в совсем других условиях чем тогда.
В конце концов Он имеет реальный шанс сыграть первым номером на Евро.
Коментарі по темі:
Игорь СУРКИС: "Тема с "записью Алиева" меня не встревожила"
А ведь есть еще игра с Шахтой и тем же Металлом дома. так что можно влететь минус 6 и перевес над хорьками расстает. Не стоит расслабляться.
Показати
С Металом мы уже отыграли свои игры. Осталось только Шахта.
И с тем же Металлом дома, да? Угу. А скажите, вы давно за Динамо болеете? Подозреваю, что со второго тура текущего чемпионата, иначе как объяснить, что вы не знаете об игре первого тура Динамо - Металлист, которая уже давно сыграна.
Коментарі по темі:
Андрей ШЕВЧЕНКО: "Кличко – настоящий чемпион!"
Обьясните, кто - нибудь, языками не владею, отчего поссорились Хэй с Чисорой?
Показати
http://allboxing.ru/archives/2012-02-19_14_03.html
Чисора пообещал застрелить Хэя, разбившего бутылку об него.
Британец Дерек Чисора угрожал застрелить Дэвида Хэя после драки, которая произошла между боксерами после боя Чисора - Виталий Кличко.
На пресс-конференции между британцами разгорелась спор. Чисора издевался над Хэем из-за плохо проведенного в прошлом году титульного боя против Владимира Кличко, а также грозился вызвать Хэя на поединок.
"Дэвид, ты и я можем провести бой в Лондоне. Если ты настоящий боксер, то выйдешь на ринг против меня. Давай, только ты и я. Как твой палец, кстати?" - спросил Чисора, напомнив о бое годовой давности.
Хэй же напомнил Чисоре, что тот проиграл 3 из 4 последних боев. После этого Чисора подошел к Хэю, а тот ударил его бутылкой по голове.
Дальше завязалась потасовка. После того, как боксеров растащили, Чисора несколько раз повторил, что застрелит Хэя. Менеджер последнего Адам Бут пострадал в результате драки. На его лице были кровавые потоки. Немецкая полиция начала расследование этого инцидента.
"Я очень расстроен, все зашло слишком далеко. Бокс не должен быть таким. Кровавые лица на пресс-конференции - это слишком. Биться нужно на ринге, а не за его пределами", - заявил Владимир Кличко, наблюдавший за дракой со стороны.
А чем тебе Виталий не угодил? Привыкли все от него ждать только нокаут. Попробуй сам. Виталий, слава Богу, еще ниразу не был на полу, за всю крьеру! Это о чем то говорит? В таком возрасте он ни в чем не уступил этой наглой горилле и перебегал его, и перестучал. Все судьи ЕДИНОГЛАСНО отдали победу, причем с большим отрывом. Вопросы? Учи матчасть, прежде, чем делать выводы.
Показати
+1, и ещё эта горила много заработала штрафных очков... да и не бился он... он лишь, прыгал на Кличка!
- «
- 23
- 24
- 25
- 26
- 27
- 28
- 29
- 30
- 31
- 32
- »
6 серпня 2009 13:16
Украинский форвард Андрей Шевченко готов вернуться в родной клуб киевское "Динамо" уже на следующей неделе. Сейчас команда Валерия Газзаева ведет активные переговоры с украинцем.
http://www.delfi.ua/...

