Автор: Vlad. T.
Зареєстрований: 31.01.2009
Останній візит: 27.07.2011
18 листопада 2009 02:09
48

КРОТ v.s. РЕНЕГАТ

Кто хуже?

 

Крот или Ренегат (лат. renegatus — человек, изменивший своим убеждениям и перешедший в лагерь противников; изменник, отступник, предатель)??

 

Крот прийдет домой с каторжной работы, возьмет оранжево-черный шарфик, выпьет поллитра водки (полирнув еще пивком), пойдет на Донбасс-Арену и поорет там вволю "дави мусоров!", "Киев параша!", "Суркис жид!" итд.

 

Ренегат (сидя в своей киевской квартире) возьмет бело-голубой шарфик, скрутит из него куклу Шевы или Газзаева и утыкает иголками...

смит В я блочко! Да хватит уже крайнего искать! Этот снежный ком достал уже, давайте жить дружно!!!!!!!!
Нравится мне эта поговорка: " Горбатого могила исправит" )) Почитал тут после двухчасового отсутствия...это ж крыша может поехать от подобного...!)) Теперь оказывается, по твоей версии Чемпион, что это я тебя доставал...))) Оказывается, и юмор у тебя очень добрый, и сам ты пушистее моего кота...))) Вот только один вопрос хочу задать: у тебя что, критерий нормального человека - футболист? Опять этот странный вопрос задаёшь ViAn_У: "Ты ж говоришь - в футбол играл?!!!)))" Дмитрий 17:01 А тебе не нравится, как я высказался о Фане? Так это ещё мягко сказано. Такие люди и их поступки заслуживают совсем иных слов. И я с подобными ... либеральничать не буду. Хотя, наверное, правильнее было бы подобных типов просто игнорировать. А с нормальными людьми и я нормально общаюсь
киевлянин_1, Андрей Р, ViAn И я согласен, но в этом и ценность Динамомании как ресурса. Но конечно во всем надо не перегибать палку.
поругайтесь,поругайтесь....может нашим легче игратся будет....
киевлянин_1 отлично написал, действительно Евгений очень либерален и я постоянно ему об этом напоминаю!
киевлянин_1 полностью согласен
Крот с ренегатом - близнецы-братья. Кто более "Динамомании" ценен? Мы говорим Фан, подразумеваем - CHAMPION, Мы говорим CHAMPION, подразумеваем - Дмитрий.
Евгений, не сочтите за упрёк и назидание, но... Вы слишком либеральны. На абсолютном большинстве интерент-ресурсов обсуждение действий администрации и препирательство с ней - это "смертный грех", который карается баном до скончания веков. Если Вы считаете, что кто-то из посетителей сайта перешёл границу: 1) сотрите его сообщения; 2) удалите аккаунт; 3) забаньте ай-пи; 4) если считаете нужным (ключевое слово - "если"), напишите про причину своих действий, скажем, в своём блоге. Но доказывать свою правоту, да ещё в десятках сообщений, Вы не обязаны ни кому. Ресурс - Ваш, мы - Ваши гости. Если кому-то не нравится Ваше гостеприимство, пускай собирается домой.
CHAMPION Я видел от тебя злой юмор, я отнесся с пониманием тогда, но другие подхватили твой юмор и вы запели в один голос...так что если бы я тогда зацепился за злой юмор и не промолчал, а сцепился, то я догадываюсь, что бы услышал, но я человек миролюбивый и решил, что умнее промолчать...делай выводы!
CHAMPION 16:04 18 ноября 2009 Вадима ты драконил. Так что не надо.) А насчет темы "Лейна" - это как-бы тренд... На терриконе пишет чувак с таким ником, на Спортс.ру.. Это только то, что я видел. Просто Лейн - это один из апологетов расизма. Поэтому его имя так популярно в определенной среде. И многие не совсем умные (или не совем взрослые) футбольные фаны так часто используют его.