Автор: patologoanatom
Зареєстрований: 01.05.2009
Останній візит: 04.03.2014
26 липня 2009 11:10
6

Валерий Георгиевич Газаев-Ответ сомневающимся!

26.07.2009, 10:52 Ну что, господа сомневающиеся, каково, а? А ведь я помню когда Газаева только назначили главным тренером, сколько было различного рода негативных отзывов. И что он "сёминское" Динамо разрушит, и что Алиев с Милевским будут страдать, а не играть,и Пинколини им было жалко, и Базилевича не пустил на тренировку и дескать разгонит всё наше " старое" Динамо, а потом уйдёт и оставит одни руины. Где вы теперь? Почему Вас не слышно? А вы наверно сейчас говорите, что Газаев-то молодец оказывается. Ну да ладно, бог вам судья. Остальных болельщиков хотелось бы поздравить с вчерашней победой! Согласитесь даже не столько счёт, сколько сама игра доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ. А голы какие? На загляденье, на любой вкус! Согласитесь что вот ТАКОЕ Динамо мы все хотели видеть! Огромное спасибо игрокам,всей команде,тренерам за вчерашнюю радость, так держать!
Валерий Газзаев отличный тренер, я в это верю и он это уже доказал в первых матчах и я уверенна и желаю им этого, что бы эти успехи продолжались в каждом матче и чемпионата, и еврокубках. Ведь сейчас Динамо очень изменилось за последние несколько лет, благодаря Семину, и у Газзаева есть теперь отличный сформированный состав и большой фронт работы. Очень радует что Гусев забивает, Кравченко и Ярмоленко играют и очень даже неплохо, то что Динамо так ГРОМКО начали сезон(что такого небыло никогда за всю историю независимости) и это все только первые лучики успеха работы этого тренера. Так что я несомневаюсь в его таланте, умении руководить, способностях и желаю ему удачи! А мы болельщики со своей стороны должны поддержать этого человека, так как мы это делали для Семина, Лобановского и других.
А какое отношение ситуации с Пинколини и Базилевичем имеют отношение к игре команды? Ситуация с итальянцем это классический "мув" динамовского менеджмента. Сначала провозглашаем стратегический курс на что-то, а потом отказываемся от него при первой же возможности. С Базилевичем, на мой взгляд, поступили некрасиво. И объяснения Газзаева непонятны - он что подозревает, что Базилевич будет сливать информацию "Шахтёру" или ещё кому-то? Мне не нравятся попытки Газзаева замкнуть очень многие на себе. Как минимум потому, что это может привести к конфликтам, если не в команде, так в клубе. А оценивать его успехи как тренера ещё очень рано. Хотя следует признать, что вчерашняя игра больше напоминала "Барселону", чем первые две)
А никто никакие дифирамбы и не поёт, я говорю о своих личных ощущениях.
Я думаю еще очень рано петь диферамбы, а сомневаться свойственно людям! На самом деле я верю в Газзаева, он гениальный тренер и игроки сейчас в Динамо молодые и еще не наевшиеся победами, амбициозные и талантливые! Материал у Газзаева великолепный и он может построить большую команду чемпионов, может довести Динамо до побед в Европе! Такое Динамо мне тоже нравится! И я согласен, что не стоит сейчас голосливо обвинять и критиковать, не стоит возносить на Олимп! Думаю осень покажет, то что мы сейчас видим - прогресс команды или просто яркая вспышка! Хочется прогресса
Да нет нетерпимости, я только против голословных обвинений. Ведь те люди критиковавшие Газаева, вообще не видели ни одной игры. Ещё только стало известно о назначении Газаева, сразу нашлись люди, которые стали выдумывать различные проблемы и возможные неудачи в работе Газаева. Просто сейчас многие из них будет с упоением восторгаться игрой Динамо и работой Газаева. Я просто против лицемерия, если человек занял какую то позицию, так придерживайся ей до конца, либо признай свою неправоту. А по поводу 2матчей ( всё таки 3, с Суперкубком), то мне кажется , что те изменения, какие имеют место сейчас в Динамо настраивают на позитивный лад.А альтернативное мнение имеет право на существование всегда, только оно должно хоть чем то подкреплятся, а не ограничиваться голословными осуждениями.
Все хорошо, но откуда такая нетерпимость к альтернативному мнению? Газзаев выиграл только 2 матча.