Автор: patologoanatom
Зареєстрований: 01.05.2009
Останній візит: 04.03.2014
15 липня 2009 14:01
7

Нужен ли Динамо Шевченко?

Многие болельщики, ждут когда же случится чудо, и Андрей Шевченко вернётся в Киев. А тут появился слух, что Ибрагимович переходит в Челси, и таким образом возникает возможность возвращения Андрея. Не. вижу никакой связи. Шевченко в Киев не перейдёт! Как вы не можете понять, что ему здесь делать? Если только играющим тренером. Он свои лучшие футбольные годы поменял на деньги Абрамовича, и сейчас может не волноватся ни о чём. А вы говорите, в Киев он приедет. И потом, даже представим на минуту, что он вернулся в Динамо,и что? Чтобы в случае удачного выступления, тут же вернутся обратно в Европу ! Нет, забудьте и не тешьтесь этим. Всему своё время.
Автор прав, Динамо пора воспитать новых Шевченко и Ребровых, тем более есть люди которые своей работою доказали это!
ni!!!!!!!!!!!
Да конечно,красиво бы было,если бы в Киев вернулся,заканчивать...Только что-то не вспомню такие случаи.Кройфф-вообще в "Фейеноорде",у злейших врагов его "Аякса",заканчивал.Зидан тоже,как-то в "Бордо" не рвался.С чего бы Шеве рваться в Киев?Мало отдал команде?
Я когда говорил про лучшие годы, имел ввиду, то что останься он в Милане, и остался бы в истории этого клуба как великий игрок. А так смазал всё свою карьеру. Так бывает и в жизни, авторитет собираешь по крупицам, а растерять всё можно в один день.
Вернуться в Киев пусть даже доигрывать, а не выступать на высоком уровне, для того что бы отдать дань клубу который его выростил и дал имя. Великие футболисты считают за честь закончить карьеру в своем родном клубе.
Ну,не гад,а?Взял,подлец,и променял лучшие годы... ))))))Шева-в свои ЛУЧШИЕ годы,выигрывал с "Динамо" группы В ЛЧ,с "Миланом"-серию А и Лигу Чемпионов,становился лучшим бомбардиром в Украине и Италии,брал "Золотой мяч".А в "Челси" перешел в 30 лет.Да,зря перешел(мне тоже жаль).Но в конце карьеры имеет право!Он же,блин,не в Эмираты куда-то подался,и не в Штаты-дурака валять,а в один из сильнейших клубов Европы!Серьезно,прежде чем дурню писать,стОит подумать сначала...
Да Шева в любом случае в Челси будет сложно, ведь есть Дрогба, Анелька, Калу, Коул, Старидж и Писсаро и похоже Писсаро, Калу и Шева могут и будут искать себе новые клубы! Думаю ни один клуб не может позволить себе держать на лавке игрока с зп 12 млн евро, уж лучше его продать или отдать в аренду! Поэтому думаю Динамо - очень вероятно, ведь мало кто сможет платить Шеве такую зп, а Суркис официально может платить не будет, но даст ему 5-7 млн подьемных и 3-4 зп и это будет вполне приемлемо! Зенит - Динамо - явно преймущество Динамо, Монако - главный наш конкурент и здесь у Шевы дом есть в Монако и они смогут ему зп 5-6 млн платить!!! Так что если не Динамо, то Монако