Автор: Julius
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 10.05.2018
25 травня 2009 10:41
10

Единственный упрек Семину.

  Не за игру от обороны в Стамбуле и не за парадоксальное неумение сушить ее в концовках с Порто и Арсеналом.
  Не за игру без замен, которая в современном футболе выглядит анахронизмом.
  Не за упорное пренебрежение ротацией состава, что в последствии не могло не аукнуться.
  Не за поражения от кротов, наконец!
  Не за замену нападающего на опорника в перерыве выигрываемого матча, когда надо было просто выйти и добить раненого.
  Не за опасение выпустить в решающих матчах, как оказалось, довольно хорошего нападающего…


  Некрасиво ты уходишь, Шпалыч!
Каюсь. В 14:17 26 мая 2009 ошибся. Контракт был 2,5+1, запамятовал. Тем более. Не есть хорошо капитану бросать корабль на полпути.
romario Спокойно, то не тот Спартак.))

HondaDio

))
Может где-то и так.

Но это все эмоциональный упрек, а по букве Семина не в чем обвинить. Был пункт в контракте 1,5+1, он им и воспользовался. И тут уже вопросы к Игорьку, перестраховавшемуся при его заключении. Но и его можно понять - а если б у Семина не получилось...

(Кстати с В.Г., Суркис уже рискнул - контракт на 3 года.)

В общем, спасибо и удачи Шпалычу в Локо.

Нехай щастить! ))

мы все дружно забываем 1 очень неприятный факт - газзаев воспитаник спартака... приплыли :(
Спорить о том прав ли Семин или не прав можно долго,но основной лейт-мотив статьи Juliusа - это некрасивый поступок тренера,вот о чем я писал и в этом полностью поддерживаю автора.Динамо не та команда,которую можно бросить,это Динамо может когото бросить.
HondaDio - ты так же не прав! Заездил Милю....так все профифутболисты играют в режиме 2 дня на 3 матч и так весь сезон! В Англии команд побольше в чемпионате, плюс Кубок Англии и кубок Английской лиги и чемпионат среди клубов (у МЮ) и полный сезон в еврокубках, сборной - порядка 80 матчей! у нас же порядка 50-55 в среднем за сезон! На тему заезженности! Милевскому только 24, Вукоевич отпахал больше его, так как у него не было травм, а обьем работы опорника всегда наибольший в команде! Бетао, Каддурри, Алиев, Еременко....все отпахали сезон! Как и Руни, Месси, Роналду, Лампард, Джерард.....как и игроки ШД! Гильерме не ставил - плохо, но у парня была травма и в дубле он ничего не показывал, хотя игрок великолепный! Да - отсутствие замен в матче с ШД - наибольшая ошибка Сёмина! По крайней мере так мы болельщики думаем! Но ошибаются все! А забивать в пустые ворота все же надо учиться!
ViAn - ты не прав! Семин не может забивать голы-да,но он заездил того же Милю,а в запасе сидел Гиля,но Семин не решился ему доверить место хотя бы на замену.И,самое главное,бросает команду в такой ответственный моент.Не по-людски это.
Можно много говорить, у любого тренера бывают ошибки и Палыч не исключение! Просто так складывалось, что игроки не смогли выполнять установку...не мог же Сёмин вместо Милевского, Бангура, Вукоевича забивать в пустые ворота ШД....а Сёмин еще не ушел! Завтра мы увидим как он уйдет или как он останется!
+1 а осадок то остался (с)
Аффтару - респект і уважуха! Ситуйовина саме така, як в останній фразі.(