Автор: I_hate_moles
Зареєстрований: 13.04.2011
Останній візит: 13.03.2014
13 березня 2014 02:44
9

Маємо те що маємо

Здравствуйте. Настав час підбивати невтішні підсумки

Що нам дав Майдан? Нічого , крім геморою

Я з самого першого дня Майдану знав чим все це обернеться для України . Нетерплячка була прибрати Януковича? Чи не могли почекати якихось півроку і його б зняли законним шляхом , а не шляхом державного перевороту.

А тепер ми , по перше , позбулися багатьох гравців Української футбольної прем'єр ліги . По друге , у влади одні бандити змінили інших ... Яценюки та інші - такі ж як і Яник .. І в третіх , найголовніше - ми позбулися Криму. Кримчан десь можна зрозуміти. Вони не хочуть Майдан у себе на півострові ... Вони не хочуть щоб озброєні люди вривалися в приміщення шляхом погроз знімали з посад прокурорів , лікарів і т д.

Ну ось в принципі і все ... Як казав шановний мною Кравчук: " Маємо те що маємо

Он и так забанен, а пост - доказательство его вины.
ЭТО ПРОВОКАТОР!!! АДМИНИСТРАЦИЯ, ПРОШУ ПОСТ УДАЛИТЬ, А ТРОЛЛЯ ЗАБАНИТЬ!
"Вони не хочуть Майдан у себе на півострові ... Вони не хочуть щоб озброєні люди вривалися в приміщення шляхом погроз знімали з посад прокурорів , лікарів і т д." А в Круму сейчас не то же самое происходит?)) разве не с автоматами захватили власть?
ну да, ну да... прошло 3 недели, а мы уже хотим жить в раю. При этом ничего не делая надеяться что политики сами станут ангелами. А Крым вернется, вопрос только когда. Я даже думаю хорошо что из майдана таким спехом и топорно пошли отжимать Крым. В ютубе давно ходит видео "Украина 2015", так что думаю фальстарт получился у соседей.
Крым мы потеряли (для меня уместнее сказать что я потерял Украину), благодаря таким как Якунович, Кучма, Кравчук ну и Ющенко можно добавить. Майдан опоздал просто, а шанс полученный в 2004 был просран. То что Якунович уйдет только с кровью я знал с самого начала, поэтому и голосовал за Тимошенко, хотя очень ее не хотел, но противсихи сказали все они одинаковые и случилось то что случилось. (((
Это тебе сами жители Крыма сообщили, в чем причина нынешней ситуации, или телевизор в Крыму? И как бы мы через полгода сняли януковича "законним шляхом , а не шляхом державного перевороту"? У меня дочь прошлым сентябрем пошла в первый класс. По возрасту она еще могла на год остаться в детском садике. Мы думали над этим вопросом. И она пошла в году. Потому что мы решили, что у нее будет лишний год жизни учиться, будет лишний год жизни чего-то добиться. Так и Украина. Мы сейчас начинаем меняться, а не ждем выборов, до которых еще нужно дожить...
Сховати
Неудачный пример вы привели. Я знаю только то, что если бы не Майдан, мы бы не потеряли Крым...теперь уже поздно пить Боржоми. Нынешнюю власть никто не считает легитимной и Юг Украины вскоре последует примеру Крыма. Короче, наделали делов с этим Майданом
Сховати
Сепаратизм в Крыму подогревался много лет, а майдан всего лишь повод. В 2004 кстати тоже самое было, только другие "пугалки" использовали: вместо фожизма пугали татарами с ножами, турецким флотом и тем что Крым колючей проволокой обнесут.
"если бы не Майдан, мы бы не потеряли Крым" Захват Крыма - это не сиюминутная идея. Ее планировали не один год. Не сегодня, так завтра бы русские "миротворцы" приперлись в Украину. Это было очевидно.