Автор: nibiks
Зареєстрований: 21.09.2008
Останній візит: 20.03.2014
Болельщик "Динамо"Киев с 1974года.
17 січня 2014 11:30
2

VI турнир памяти В.В.Лобановского по мини футболу среди болельщиков Динамо Киев, проживающих в Донецкой области.

11 января 2014 года, в городе Горловка Донецкой области в ДК концерна "Стирол" состоялся VI турнир памяти В. В. Лобановского по мини-футболу среди болельщиков Динамо Киев, проживающих в Донбассе.
В турнире должны были участвовать 6 команд из городов Донецкой области: Горловка, Дзержинск, Донецк, Енакиево, Краматорск и Харцызск. Команды Енакиево и Харцызска снялись с соревнований по причине болезни многих игроков у обеих команд. Таким образом в турнире прияли участие 4 команды.
На открытии турнира с приветственным словом и воспоминаниями о В. В. Лобановском выступили капитаны участвовавших команд, а также представитель фан-клуба ФК «Динамо» Киев в Донецкой области. После окончания торжественной части участники турнира почтили память В. В. Лобановского минутой молчания.
Право открыть турнир, по результатам жеребьёвки, выпало участникам всех шести турниров: командам городов Горловки и Дзержинска. Все матчи турнира проходили в бескомпромиссной и честной борьбе. Градус накала матчей был сравним с играми плей-оф Лиги Чемпионов, борьба не прекращалась ни на секунду. Три команды набрали равное количество очков, шесть. Победителя турнира пришлось выявлять по дополнительным показателям.
Победителем турнира стала команда города Дзержинск, второе место заняла команда города Горловка, третье место у команды города Краматорск. Традиция первых пяти турниров не нарушилась и на этот раз. Вновь команда хозяев турнира не выиграла главный приз, а значит в мае этого года на турнире в Дзержинске хозяева будут стараться нарушить эту традицию.
Призёры турнира были награждены серебряными и бронзовыми медалями, а победители турнира золотыми медалями и главным призом Кубком.
Всем командам турнира, а также лучшему вратарю и лучшему бомбардиру были вручены поощрительные призы от ФК Динамо Киев и от фан-клуба ФК Динамо Киев.
Лучшим вратарём турнира признан Дмитрий Одиноков (Горловка), а лучшим бомбардиром стал Роман Лящук 10 голов ( Дзержинск ).
До встречи на 7-ом турнире памяти В. В. Лобановского в мае 2014г. в городе Дзержинске.

Серебрянные призёры. г.ГорловкаБронзовые призёрыКапитан Дзержинска Станислав Кравченко с главным призом турнираЛучший бомбардир Роман Лящук 10 голов г.ДзержинскЛучший вратарь Дмитрий Одиноков г. ГорловкаСергей Козырь с сыном. г.Горловка




 победители турнира.г.Дзержинск  Открытие турнира

Динамо-это Украина... Как не крути.
Молодцы ребята, популяризация Динамо необходима во всех регионах страны!) Хотя данное мероприятие еще раз показало мне что Фирташ все таки имеет какое-то отношение к нашему клубу, "Стирол" насколько я помню именно в его собственности находится.