Автор: Serafim
Зареєстрований: 28.07.2013
Останній візит: 12.08.2013
Болею за Динамо с 1984г.
27 жовтня 2013 13:44
6

Финт ушами или одиннадцать французских морячков

 Верю, что с Михаилом Ивановичем поедем в Бразилию. Верю, что он решит вопрос с составом на Французов. Ведь, к сожалению, не все так гладко как хотелось бы. Опорная зона, (Ротань, Эдмар, Гармаш), не вызывает сомнения равно как и фланги (Ярмоленко, Коноплянка - на подмену Гусев + Хомченовский)- это и есть наша надежда. Центральные защитники - 100% Хачериди, а вот с парой уже вопросы, Кучер и Ракицкий - 4:0 от Байера??? Может Папу, который Гуйе попробовать, да жаль времени у нас нет. Левый фланг кроме Шевчука и нет никого, рассмотрел бы Макаренко на подмену, отличный парень! Правый фланг меня больше беспокоит - да Федецкий, да тот же Гусев но...,где же ты Люлька? В воротах лучше Пятова никого не вижу но на мундиаль надо возвращать спокойствие, а это Шовковский, ну и Худжамов не плох. И на конец атакующее звено: Селезнев, Зозуля, Девич, и т.д. - это не Шевченко!!! и тем более не Ибра!!!, а под нападающими: Безус, тот же Девич- пока точно не Зидан))). На эту позицию рассмотрел бы вариант с Ворониным! А так "маємо, тє  що маємо". Но и на этом спасибо - это уже - 60%успеха, да + 10% гений МИФ. Итого 70:30 на проход Французов.

Проблемы с образованием в Украине виды в каждом слове данного опуса:)))
Сховати
Да, просто обнять и плакать). Человек 3 слов связать не может.Надеюсь это писал школьник младших классов... Иначе это ужас..
проход французов (задний?) жестянка)), а не блог..
Имеется в виду, что мы пройдем Французов))
Какие морячки??? К Вашему сведению, Гуйе - гражданин Сенегала. Это "финт ушами"??? 70 на 30 на проход - сразу видно, Вы - большой специалист по сборной Франции.
не понятно вообще о чем блог...Написал, что бы написать ? похоже разве что на вступительную часть... Да и какой Гармаш ? Он травмирован, еще с лета, если ты не заметил, да и поповоду Люльки, Гуе, Воронина... по моему в матчи плей оф не самое лучшее время для експерементов