Автор: HIM
Зареєстрований: 26.12.2008
Останній візит: 29.03.2024
24 вересня 2013 12:40
13

Ще раз про Блохіна. Чому перемога над Карпатами нічого не значить?

Знаю, що ця тема вже обсмоктана 100500 раз. Але мене дивує, що після перемоги над Карпатами знову вилізли хом'ячки "Алєєкавєрім" на чолі з головним пастором Олшанецьким і почали свою мантру "Вєрім в Блохіна".


Після інтерв'ю Сьоміна хом'ячки затянули свою пісню про "алкаш залишив руїну", "Блохін розгрібає завали Сьоміна" і т.д. Дивимось на "руїну" Сьоміна (2011/2012):

Тепер дивимось як Блохін опустив команду за два сезони:

2012/2013 Як бачимо, ще в перший рік Блохін просідав на 4 місце, а підсумкове третє місце абсолютно не випадкове.

2013/2014 Ось тенденції цього сезону. В що тут можна "вірити" поясніть мені?

І для прикладу, як Григорчук піднімав Чорноморець після того як Баль і з Блохіним його утопили в першу лігу:

2010/2011 Наладив гру, і спокійно вивів з другого місця у Прем'єр лігу.

2011/2012 Зайняв 9-те місце з поступовим рухом вверх.

2012/2013 Спад в матчах з грандами, але потім поступовий рух вверх і вихід в ЛЄ.

2013/2014 Хтось зважиться назвати 3-тє місце випадковим?

Про що ще можна говорити і в що вірити?

P.S: Знаєте що зробили з цим постом на Шуріку? Правильно, його видалили. Шурік - теж знатний пастор хом'ячків.

Знаете есть просто ложь, есть откровенная ложь, а есть статистика. Так вот просто рассматривать статистику по одному какому-то параметру (или нескольким выборочным) как непреложный аргумент для оценки тренера, по крайней мере некрасиво. Так например, сравнивать результаты Семина и Блохина только глядя на эту инфографику, не учитывая многих иных факторов (например что перед уходом Семина команда была совсем не управляема)просто глупо.
Ремарка от "хомячков"!Плиз,введите поправку в ...график,у меня есть гравик(с),остальные на...г(с)...А именно,силу команд-соперников в предыдущие годы и количество матчей с судейской предвзятостью,а то нам немного непонятно(хомячкам!),в позапрошлом сезоне у Динамо (при Палыче)отобрали чемпионство только благодаря одному судье (ВАКСУ),а в этом их уже ТРИ (ШВЕЦОВ,КОЗЫК С Волынью и КОЗЫК С Металургом(неудавшаяся попытка!))Поправки в график и в студию! с ув."Хомячки"!)))
Сховати
Як же тоді Григорчуку вдається піднімати Чорноморець в умовах "стрімкого росту сил суперників"? А матч з Волинню згадувати вболівальникам ДК має бути просто стидно. При чому тут судді, якщо ми не награли на перемогу?
Сховати
У сектантов ВСЕГДА есть причины и ответы на ВСЕ вопросы:) Это научно доказано, их переубедить невозможно - только шоковая терапия поможет.
Я на сайт Шурика заходил только разборы с Головко читать... все. Блог наглядно показывает то, о чем все и так знают. Автору плюс за терпеливо разжеванный для тугих материал.
Пост может быть и скушный, но зачем его было удалять с Шурика? Это лишний раз говорит о том насколько его можно считать сайтом болельщиков Динамо.
Сховати
Сайт Шурика- это и есть сайт Шурика.:)))
Сайт Шурика - это мракобесие, а пост совсем не скучный, он поучительный и наглядный пример, что не все то золото, что голденболл:-)
Ух-х-х!!! Мне кажется, необходимо еще проинтегрировать все это, затем взять производную, которую потом возвести в куб, разложить в ряд Фурье и, получившийся бином Ньютона выразить в графическом виде, нарисовать там гиперболы с параболами и все такое... Получится результат с приемлемой погрешностью для определения количества сектантов в сектах "олежаверим" и "олежафизрук".:)
Шурик это практически офсайт))) живет на деньги суркиса- пока команды "овб геть" не будет- будут удалять такие блоги...
Сховати
Да какой там офсайт! Так, "мелкие прогибы укрепляют спину!":)) Стараются с АВАВкой подмахнуть красиво, а вдруг в поездку за границу на шару возьмут?:) Может, иСчо чего по мелочам, не больше.
Графики отображают место в турнирной таблице после игры с определенным соперником. За блог +, очень показательно.
ничего не понял по графикам