Автор: Funt
Зареєстрований: 02.08.2013
Останній візит: 04.08.2014
Веселый.:)
8 вересня 2013 19:56
22

ЭкспЭрт.:)

     Добрый вечер!

   Вот, наткнулся случайно - http://www.faeri.ru/exclusive/10013-leonenko-glavnoe-ne-proigrat-anglichanam-borbu.html

   Казалось бы - интервью футбольного человека, в прошлом довольно неплохого футболиста, и ныне подрабатывающего "экспертом" там, где больше заплатят, Витюши Леоненка, интересно будет почитать мнение. Почитал. Вот цитата:"Ну пусть играют, я все равно на футболы не хожу." Как вам такой эксперт?:) С чего бы это "не хожу"? Боится, что побьют?:)

   Нет, меня и раньше поражали скудоумие и косноязычие Вити, которыми он "блещет", изрыгая в эфир свое "авторитетное" мнение, типа, "в мешок и с моста", "вот и все" и прочие пЭрлы. Даже стильные очки, которые он напялил для солидности у саньки денисаФФа, меня не ввели в заблуждение.:) Но тут он сам себя переплюнул! Что это за эксперт, который не ходит на футол?! Не читал, но суждаю?:)))

   Да уж... Каков футбол, таковы и экспЭрты.:) Хотя, чисто поржать - люблю это дело, чего греха таить, жду очередного косноязычного "бреда от Вити":) О! Практически название для авторской программы!:) Вот это была бы бомба! Рейтинги зашкалили бы!:)) Витюня, дерзай! В эфире катастрофически не хватает юмористических программ. (95-й квартал поднадоел основательно.:))))

   Funt.

Ну Леон давно говорил что футбол предпочитает смотреть по телевизору. И кстати, для эксперта лучше сразу посмотреть повтор спорного момента или гола. Я например, заметил что посмотрев по телеку лучше игру помню чем вживую.
А что до "не хожу на футбол" - знаете, я тоже давно не хожу на футбол. Предпочитаю смотреть его по телевизору и в одиночестве, потому что, во-1, полностью фокусируюсь на игре, а во-2, сильно матерюсь (они ж способствуют..) и нервничаю, поэтому просто не хочу позориться прилюдно своим поведением. Кстати говоря, искренне удивляюсь, когда после игры смотрю массу комментов матчу, поступающих прямо во время действа! Т.е. люди пишут, а не смотрят, при этом еще и считая себя правыми...
Сховати
Я тоже перестал с недавнего правда времени ходить на стадио... Просто общая масса пьяндылыг и неадекватов зашкаливает, смотреть футбол на Олимпийском стало НЕВОЗМОЖНО...Сначала откололся мой сын - я еще держался как мог, но и во мне тоже что то надломилось..( Сейчас смотрим по ящику, сидим дома...красота...вечер и ночь зато в воскресенье провожу с семьей))
У меня не всегда получается вживую - пока что живу вдалеке от Киева, на машине накладно. Но вживую - однозначно лучше. Вся картинка перед глазами. Беру обычно (по-старому, так удобней:))) нижний ярус верхние ряды, или верхний ярус нижние ряды, центральные сектора. Поле - как на ладони. Видно сразу - кто филонит, кто не бежит, кто не правильно действует (на мой, конечно, дилетантский взгляд:) В общем, восприятие сильно отличается. Ну и энергетика!
Сховати
Я весь Олимпико избороздил по местам и секторам вдоль и впоперек - результат : пьянь. рвань. быдло. жлобство. Итог : - скучаю за старым добрым Динамо им. Лобановского, футбол смотрю дома..На сегодня такие дела.
Сховати
Ну, дык, этого добра везде хватает.:) К моему прискорбию. Я просто абстрагируюсь и смотрю футбол. Хотя однажды сильно руки чесались, так хотелось зарядить в табло одной быдлоте, в сраку пьяной, кричавшей что-то в адрес Шовковского и рассказывавшей всем, что он с ним на короткой ноге, сосед типа.:))
Фунт, если Вы ставите ударение на том, что Леон никакой не эксперт, то я совершенно согласен! Но у нас и нет своих Уоддлов (Крис, кстати, тоже отличался "перлами" а-ля Леон) и Линекеров. Хотя вот Нагорняк, как совершенно справедливо заметил Семен Случевский - очень сильно вырос за эти пару лет! По-началу, помню, Сергей трех слов нормально связать не мог, а сейчас совершенно другой колОр! Да, Леон не эксперт, но человек футбольный, достаточно многое прошедший и заслуживший честно (на поле). И был бы он и сейчас на Плюсах, если б не подстава Цыганыка. Гнусная и низкая подстава. Я о нем (Цыганыке) был и раньше невысокого мнения, а после случая с Леоненко вообще не воспринимаю его иначе, как тролля, зачем-то ставшего футбольным "журналистом".
Сховати
Ой, а я не в кугсе, что за подстава, просветите, если есть желание...Неужели увижу хоть один малюсенький плюсик в *экспертной вменяемости* у Леоненко....
Сховати
Подстава та самая, которая стала причиной увольнения Леона с Плюсов. То, что он любит сказануть много лишнего и обхихикать то, что у других вызывает слезы - это факт. Но он высказывает свое мнение, что в наших реалиях уже достойно уважения! На Плюсах он ведь не церемонился критиковать и клуб "Динамо", и футболистов, и ИМС. При этом он, как и все, знает, кому принадлежит этот канал и в каких отношениях владелец с ИМС. В этих позиций мне даже интересно понаблюдать, как и сколько его будут терпеть на ТРК. Хотя, в отличие от Плюсов, там есть Розанов, который его аргументировано сбивает и берет инициативу в свои руки (в свой рот). Уже неоднократно подмечал, как Леон тушуется перед именно Розановым, а уж никак не Денисовым. Он явно понимает, что Альбертыч его риторически просто легко умоет и ответить ему просто нечем.
Сховати
Спасибо за ответ, все понял. Думаю, Леоненко на продонецком канале не станет вякать против Шахты и проч. команд пула, а Динамо умоется потоками грязи, посему такого клоуна они только рады будут видеть. Тут еще такой контраст - умный, итиллихентный Альбертыч - и раздолбай Леоненко..пипл захавает.
Слушаешь речи Леона,особенно в последнее время ,и так и хочется сказать ему : Язык Витя, у тебя хорошо подвешен. Теперь очередь за хозяином.
Да не обращайте внимания, какой канал, такая передача, какая передача - такие эксперты, я лично такое гаувно не смотрю, Леоненко считаю типичным представителем жлобомассы льющей помои в эфире..А очки - это конечно смешно было - бы, но чего - то не смеюсь...Вот так вот.
Сховати
Я тоже не смотрю. Были попытки как-то, типа, врага надо знать в лицо.:) Но, увы, рвотный рефлекс победил.:) Не, серьезно, не могу - как только увижу рожу денисаФФа, сразу тянет блевонуть, кроме шуток! А это, от нечего делать,дыбал по просторам интернета и надыбал статейку.:)
"с Черногорией играли неуверенно, я думал они тренера плавят". Это гениально! "Неуверенная победа 4-0!" - какой "эксперт" еще на такое способен? Браво, Леон!
Сховати
Какой, какой... Леон!:)))))
Зачем цитаты отхватывать? Вот "Террикон" тоже бьет на цитаты любые сообщения, и что? Есть смысм? Есть понимание7 Нет, я так думаю. А Вам зачем это? Отисаиться? Леоненко был на том канале, который я смотрю. Не во всем с ним соглашался, но уважал его мнение. И сейчас отношусь к его деятельности также. Критика в сторону ДК была и раньше, жесткая, не всегда мною воспринимаемая, ну и что? Это на Терриконе о Шахтере, как о покойнике, либо хорошо, либо ничего. А Леоненко пусть говорит. Мы же понимаем, что он так деньги зарабатывает. Будет геммороить - выскажемся. А сейчас?. Все нормально. Не нужно искать черную кошку.
Сховати
Да пусть говорит, кто ж мешает? Я же не затыкаю ему рот? Я просто говорю, что из Леона такой эксперт, как из дерьма пуля. Никто не сомневается, что он разбирается в футболе, но ведь кроме разбираться, нужно еще провести грамотный анализ и ДОНЕСТИ свою точку зрения зрителям. А как это может сделать Витюша, если у него мозгов как у курицы, он глуп, как пробка, косноязычен и словарный запас Эллочки Людоедки для него - Эверест! Скорее на уровне дикаря племени Мумба-Юмба. "Вот и все!":))))))
Приветствую:) 1- не читайте советских газет... :) 2- анализировать это??? 3- одну почти великую фразу "почетный алкоголик" все-таки родил:"И кто идиот?" :)) очень точно про деятельность игорька:)) А так не стоит он внимания и писания блогов. ИМХО
Сховати
Хеллоу!:) Я и не пытался анализировать, ибо предмета для анализа нет. Есть предмет для презрения.:) Мнение сие не от того, что он подался к почитателю Шекспира, оно сложилось задолго до. Всегда вызывало недоумение его присутствие в качестве эксперта на телеканалах. Еще можно было понять ICTV, там дурачек Васильков был и Витя в этом цирке рядом с клоуном смотрелся более-менее органично. Но эксперт... Вот из говна пулю можно сделать? Нет. Так и с Витюни эксперта. У него мозгов меньше, чем у моей кошки Масяни. Дурилка картонная, гаер, шут, скоморох - не больше. Знаешь, на Руси шуту было позволено говорить царю все, мол, что с дурачка юродивого возьмешь, так и Леонтий сейчас у Ахмета. Осталось ему шапочку с бубенцами напялить, будет полное соответствие.:))) На счет идиота... Тема много раз обговоренная, надоело. Будем просто смотреть, что получится.
Фунт, ты звездочку схватил? Ты че, уверен, что лучше чем Леоненко разбираешься в футболе? Или не такой косноязычный? Как по мне, нормальное интервью Леоненка. И че то все цепляются к Леоненко? Обсасывают его каждое слово. Почему то Головка никто не цитирует.
Сховати
Упс! Где ты прочитал, что я лучше разбираюсь в футболе?:) Я, драгоценнейший, БОЛЕЛЬЩИК. И высказываю свое мнение, как болельщик, не называя себя экспертом. Чувствуешь разницу? Головка и не нужно цитировать, его нужно вдумчиво читать. Тоже почувствуй разницу. А над этим клоуном лично я просто смеюсь. Еще презираю - не люблю беспринципных и глупых людей.
Так Головко говорит и пишет о футболе, а Леон - популист и провокатор.