Автор: Крест
Зареєстрований: 01.10.2012
Останній візит: 04.03.2015
Киевлянин.
13 серпня 2013 17:26
14

Выход для Игоря или Конспекты иноземного разлива в отечественных бутылках.

 Без предисловия.

Собирается Большой Совет по спасению Динамо. Низы в иннициативе- присутствуют. Председатель, конечно же- пан Кравчук.

Обьявляется о полной неспособности эффективно управлять клубом г-ном Игорем Суркисом. Создается два органа управления клубом: Финансовый Комитет( возглавит, например, гражданин Медведчук, сюда же- 97% акций клуба) и Спортивный Директорат( во главе, без сомнений- господин Базилевич).

Финансовый Комитет(ФК)  занимается полнейшей оптимизацией деятельности клуба: от информационной и финансовой политики до сокращения беспомощных кадров. Некая иллюзия "сильной руки"- будет присутствовать. Насчет финансирования беспокоиться не стоит- потоки там контролировать умеют, да и ОЧ от кума- всегда под рукой. Но и без этого, согласитесь, если и говорить о какой-либо независимости от донецких на этой территории - то кандидатура главы нашего ФК- почти безупречна.

Спортивный Директорат(СД)  создаст Стратегию футбольного  Развития клуба. На 25 лет. Приветствуется приглашение на пост ГТ иностранного специалиста. Преференции- джентельменам и мистерам, восхищающимся Великим Лобановским. Может, на иноземном наши знаменитые конспекты( эдакое достояние нации, абсолютно фантомное)  наконец-то заиграют? Фигура шефа нашего СД в футбольном плане( в ясности понимания и силе убежденности)- тоже не вызывает малейшего проявления неуважения.

Плюсы произошедшего: от ФК- главное-клуб остается в "родных руках". От СД- максимальное соблюдение "динамовского видения" игры. 

Игорю Суркису- выговор без санкций и абонемент с хорошим местом. Болельщикам- новые надежностные волненья. Всем мошну и корону содержащим- ума и решительности.

Непорядок. Вы упустили почту, телефон и телеграф! Без этого никак! А также "Учиться, учиться и еще раз учиться!" + "Важнейшим из искусств является кино!" Да, неплохо бы бГоневичек подогнать, батенька, с него сподГучней...
Сховати
Вы, гражданин Фунт, уточните: для Вас Игорюня- голова, или Блохину- палец не в рот?
Сховати
Гражданин Фунт уточняет. Он сам себе голова, палец и рот, а также нога, рука и, главное, печень. В наших условиях без нее, сами понимаете, никуда. Как такой тонкий ценитель стеба, как гражданин Крест, не понял?
Сховати
если Вы до сих пор воспринимаете блеф вашего коллеги по зиц-председательству за чистую монету- пардон,Вы- не голова. Игорюнины "97 процентов"- это бумага и не больше. Но вот влияние( сами видим какое) на внутриклубные дела- к этой цифре и приближается. А в защиту Блохина у Вас самого уже не поднимается, да?
Сховати
Если вы воспринимаете стеб вашего коллеги по болению Фунта за чистую монету, то вы, простите, тоже не голова. Хотя, я так понимаю, мое мнение вам до лампочки, с чем вас поздравляю, как и себя, ибо ваше мне до того же электро-осветительного прибора. Со своим отношением к Блохин и Суркису я как-нибудь разберусь, оно же было изложено и повторяться я не намерен.
Сховати
упражнения закончены, три-четыре. Коэффициент такой, 3.4. Соотношение света нашей общей лампочки на такую же лампочку Михалыча. Когерентность-неизбежна.
Крест, тут без Дамира не обойтись, того самого... донецкого...Иначе как отжать те 97% акций, которые потом в новоучрежденный финком во главе с г-ном Медведчуком?
Сховати
да нет, Саксессор, "отжать"- не тот термин, который здесь уместен, все таки- свои. Игрушку пора привести в порядок, в первую очередь оградив от ребенка.
Сховати
Игрушку можно отобрать, отложить и привести в порядок если это ваш ребенок и ваша же игрушка. Не наш случай увы. Я если честно надеюсь на то, что расклад с распределением прав на ДК уже сегодня существенно отличается от официального ИМС 97-3 все остальные. А если нет, то на то, что будет отличаться в как можно более близком будущем.
Сховати
уверяю, если обсуждать именно ту фамилию главы ФК- проблем с акциями не возникнет. Игорюне даже могут дать шанс выдать сакраментальное "Я устал, я ухожу".
Сховати
Ту - это какую же?
Сховати
так в блоге- на полном серьезе: Медведчук.
Вы не наркоман? Не?
Сховати
когда в Калифорнии- нисколечки.