Автор: feodot
Зареєстрований: 04.01.2011
Останній візит: 26.08.2020
12 серпня 2013 09:52

когда быть правым не в радость...

 "Вы уверены, что ниже уже некуда? Я, к сожалению, нет..."

"Вы мне откровенно и напрочь испортили вечер, вы опустили мое настроение ниже Марианской впадины, вы вынудили меня сегодня напиться. Мне больно. Я хочу, чтобы мою Команду уважали, я начинаю забывать это состояние..."

"Я понимаю, что скорее всего вы хотите, как лучше. Я понимаю, что вы хотите поддерживать школу Динамо задействуя в структуре клуба бывших игроков. Я понимаю, что наверное, Вы тоже устали от всего этого. Но я, все же, не понимаю Вас..."

"Расписывать сюжет возможных проблем в команде (хотя куда уж ей еще больше проблем, и так, несчастная не знает куда их девать) мне тоже не хочется, но тут есть чего нарасписывать..."

"Я терпеливый, я верю, что дождусь, только отложу срок "сбычи мечтов"..."

©feodot

25.09.12.

http://www.dynamomania.com/posts/180725-nedolgie-nadezhdy

 

отакэ...

 

"Augustine Azuka Пожаловаться
25 сентября 2012 21:44 ответить
Очередной высер "специалиста" ...

Розовые очки это у Вас уважаемый и Вам подобных , что сейчас "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплотно покажет кино" и сразу сказка начнется )))

Было уже два ИНОСРАНЦА , Вам мало ?????????"

 

"Yarl Пожаловаться
26 сентября 2012 10:20 ответить
ну не все так плохо, хотя днем раньше многое указывало, что тренером будет иностранец, но увы ...

 

...думаю, что Блохин (он сам и штаб)способен встряхнуть команду, навести порядок в раздевалке и поставить игру, которая не будет подпадать под формулировку - "дыр-дыр - валидол и нашатырь", как быстро поменяется рисунок игры не знаю, но то что он изменится уверен на 100%, думаю, что уже иным Динамо будет в пятницу с крото-вассалами... надеюсь, что этот штаб и ведомая им команда развеют мой скептецизм"

 

"Bersagler Пожаловаться
26 сентября 2012 11:58 ответить
Не знаю как кто, а я сохранил себе веб-страницу Динамомании с новостью о назначении Блохина и всеми комментариями пользователей и поставил себе напоминание вернуться к вопросу о правильности назначения Блохина через год - 26 сентября 2013 года. Вот тогда, думаю, и можно будет посмотреть, а кто же был прав..." - извини, я не дождался....