Автор: fun1927fcdk1927
Зареєстрований: 09.08.2013
Останній візит: 14.08.2013
11 серпня 2013 23:17
15

Во всём виноват Блохин! А вам самим не смешно?

 Динамо Киев 1-2 Черноморец. "Болельщики" валят со стадиона после второго гола, всякая пьянь кричит:"Одесса"! На всех форумах предсказуемо, как и после каждого поражания:"Блохина в отставку!" В Киеве всегда так, победа - носим тренера на руках, поражение - в отставку! А действительно ли дело в Блохине? Откиньте эмоции и подумайте. С 3-им тренером подряд у Динамо ничего не получается. И это при том, что начало всегда хорошее, а итог... Давайте подумаем: Газзаев - начал с крупных побед, открывал УКРАИНЦЕВ, но поражение, игры нет(хотя вначале была) и итог увольнение. Сёмин - тут всё логично, но сначало то были победы над бешиком и ман сити. И Блохин, всё ведь было перспективно до шахты, а тут намртво перестали играть. Блохин виноват? А никто не задумался, что дело в самих игроках? Что они не выполняют, что от них требуется. Только деньги получают! Вот о чём вы все должны подумать! Это не тренер не тренерует, а игроки не играют. Если б так было с одним тренером, можно было бы спихнуть всё на него, но это уже с 3-им!

 А теперь вопрос вам болельщики:

1) Почему вы никогда не расчитываете, что комада может проиграть? Вы раздаёте кредиты тренеру, не думаю об этом вообще?

2) Просите извинения от тренера. Блохин извинился, он живёт Динамо, он достоен уважения. Но вы ничего не замечаете.

 

Болельщики, которые не умеют поддерживать команду в минуты поражения, не достойны поддерживать её во времена побед!

 

Насрать мне на ваши минусы! 

"Насрать мне на ваши минусы!" ============================================= Что сказать... Автор блога соответствует своему божку. Блохину, похоже, тоже накакать на болельщиков.
Сховати
"Блохину, похоже, тоже накакать на болельщиков." Это точно.
Именно поэтому он и извинился.
Это позор, Блохин должен уйти. Не знаю будет ли лучше, но есть вещи за которые надо отвечать, чтобы сохранить уважение к себе.
Какое может быть дело в игроках, если не угодных поменяли и набрали новых, все зборники, а игры уже год как нет. И при других тренерах мы так часто не влетали другим командам, а тут через игру, даже две подряд.
" А никто не задумался, что дело в самих игроках?" Дело только в бездарном тренере. Семин с более слабым набором игроков боролся за чемпионство, Блохин даже после многомиллионных трансферов не в состоянии бороться за что-либо...
В первую очередь всегда ответственен тренер,если ему не хватает личностных качеств,чтобы заставить игроков играть,то это не проблемы клуба.Рассказы о несыгранности уже всем надоели,у команды напрочь отсутствует игровой рисунок,атаки ведутся по банальному шаблону,физической готовности не наблюдается,постоянные провалы в обороне,результата нет и уже не будет,значит надо скорей заканчивать эти мучения.
ну вибачте ДИНАМО це не Металург чи той самий Чорноморець якби допустим ДК зіграв хочаб в нічію з Шахтою тоді ще можна було б потерпіти, але дві підряд поразки з такими гравцями в нашому то чемпі це просто КАТАСТРОФА!!!!! а щодо натяків на злив гравцями тренерів то вже нема кому зливати- Аля в дублі, Міля- десь там, хто по вашому зливає? Сидорчук? Гусев? Коваль? а може Сашо?!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kHmvkRoEowc
Сховати
лучше и не прокомментируешь :))))
В данный блог приглашаются все адепты церкви "Свидетелей Блохина". Программа мероприятия: 1. Совместные песнопения гимна церкви "виват, король,.." 2. Забрасывание камнями Милевского и Хачериди 3. Всеобщая молитва "Олежа, верим!" 4. Предание анафеме всех, кто не верит 5. Доклад о сроках строительства церкви, продление этих сроков, увеличение сметы.
Сховати
5+. Не хватает только ежедневного обливания священной мочой.
Ваще красава!!!! Я пацсталом))))))
+. Вера эта суровая штука. )))
а вы я вижу хотите всё сразу, чтоб Динамо заиграло, как в союзе или чтоб, как нынешняя Барса или Бавария, да? снимите розовые очки все проигрывают аутсайдерам. А вы вместо того, чтоб поддержать команду, только критикуете.