Автор: shtunder
Зареєстрований: 10.07.2012
Останній візит: 08.08.2013
7 листопада 2012 14:18
9

Какой же я идиот! Дорогой Альбер, очень трезвая мысль по отношению к самооценке

 

Решил начать свой пост именно этими словами из прекрасного фильма "Узник замка Иф"


Сейчас попробую объяснить, к чему я. Не так давно, все мы, поклонники Динамо Киев ожидали Сколари, Магата, Блохина, Хицвельда список можно подлить..... взамен уставшего от обилия признанных Миром спиртных напитков Юрия, желающего поберечься Игнетьва, и дождались......

А вот чего мы дождались .... Олег Блохин!! Человек - Динамо - Да! Человек, отдаст все здоровье Клубу - ДА! Человек, который переживает за игру больше нас с Вами - ДА, черт возьми Да!!
Человек который нужен СЕЙЧАС клубу УВЫ, НО НЕТ! Перед тем как начать троллинг, почитайте ещё пару абзацев:

Когда пришел Газаев, был уволен Пинколини, его заменил Латыш и до  ухода Николая, мы не плохо смотрелись. Пришел Юрка Петушок и притаскал Игната, Пинко. еще и начальника Скаутской службы. Кого уволили??????? Никого... хм.. И тут через полгодика выяснилось Базилевича....Работника ответственного за расчет физических кондиций, нагрузок, пиков формы.... (Вы помните чтоб у ДК били проблемы с физикой до Пинко?? Я-нет! игры не было, глаза не горели, борьба группировок, но даже лентяй Клебер мог отбегать 120 минут) Ну Юрка Петушок решил- не нужен, и ладно, хоть одного уволили. А забыл, еще Лужного позвали (тут я его искренне уважаю, за то что начал пробовать себя не в ДК, а немножко пониже может вернётся уже матерым тренером)


Теперь о реалиях. Пришел Блохин.... привел Баля, Роменского..... хм... только меня смущает, что за тактику в сборной Альтман отвечал....но ладно у нас есть Лесик и на том спасибо, кто ушел?????? Тренер из-за которого мы к 15 минуте лежим на поле - нет, Пинко работает. Начальник селекции Юрки Петушка, он вроде тоже, Ребров - есть, Михайлов - есть. Мало того, еще Венглинского детвору взяли тренировать....Парень был не нужен НИКОМУ кроме ДК.. Чему он научит детей материться. так молодёжь сейчас переплюнет прораба любой стройки.

Дальше нам обещают чистку, Джулай озвучил то что каждый из нас давно думает.. Но и прав он, что каждый год чистка. Прошлая забрала у нас Ротаня, мусор тоже вынесли слегка, но только тот, что с ведра выпадал, но ведро оставили, а вдруг война голод?


У нас проблема не в тренера, он важен, но ДК нужен МЕНЕДЖЕР, который будет управлять ВСЕМ, ходить смотреть кого набрали в детские группы, как строиться тренировки во ВСЕХ командах системы ДК, не выбирать их списка кандидатур, а говорить "Игорь мне нужен он, ты как хочешь но он нужен на завтра". Игрок проигнорил журналюгу, штрафануть, и на банку, гавкнул что-то, в резерв. Почему ИДИОТСВО потому, что Лобановский был МЕНЕДЖЕРОМ, а все после так тренеры. А исходя из того что мудрецом можно назвать  только дурака, который понял насколько он дурак. Дк еще долго будет домом обездоленым, приютом для пристарелых, работой для никому не нужных.

Пожелаем удачи Блохину, может он опровергнет все и станет нашим всем!

 

 

В целом по отсутствию менеджера и по неправильности назначения Блохина - согласен. а вот по частностям - нет. Вы, может, и не помните, а я вот прекрасно помню, что в ДК до Пинколини отдельного тренера по физподготовке просто не было. И в 06-07 годах проблем с физикой хватало, просто на фоне всей той разрухи, устроенной Демьяненко и Сабо, проблемы с физикой были на заднем плане. И прекрасно помню, с какой радостью большинство болельщиков восприняли приход Пинко. И проблемы с физикой при Газзаеве начались не после ухода Латыша (летом 2010, если не ошибаюсь), а примерно через месяц после увольнения Пинко (в конце 2009). Также странны претензии к главе селекции. Ее качественный прогресс заметен, достаточно сравнить кампании 2010 и 2011 годов с нынешней - налицо и изменение ее направления, и качество новичков.
Сховати
Где-то согласен где-то не совсем, Провал по физике при Буряке был. согласен. возможно при втором приходе Сабо, но там такой воз проблем был, что про физику не вспоминали совсем... При Газзаеве проблемы начались после игр с Аяксом, конец августа момоему.... По селекции совсем не согласен... кого он нашел.. Дуду, Ескобара... и если они не играют это провал или пока провал, для меня селекция это когда находят неизвестного паренька и он стает игроком основы.... Кранчар, Рафаель, Велозу, да и тот же Аруна, можно сказать были достаточно известными личностями... Вон у метала Селекция... из известных один игрок, неудачник в Европе Соса....
Сховати
А насчет прихода Пинко, я радовался но очень очень тихо.... мы единственная Команда кто берет тренера по физике без учета мнения главного!!!!!!!! Смотрите Цыган пришел со своим тренером, Газ со своим, Рамос со своим, По России Все тоже самое, приходил не один человек а Команда. Для меня худшим был момент отказа Легуена, и как мне ребята по секрету говорили... Игорь не захотел платить такие деньги ШТАБУ (человек 6-7)
Все правильно, у меня мысли те же. Единственное с чем не согласен, так это про то как мы "неплохо" смотрелись при Газзаеве. Как раз тогда вся команда сдыхала после 60 мин.
Сховати
Я как и все ждал когда Газзаев уйдет, но в начале и при полной команде с Латышом мы пару месяцев здорово смотрелись, 4-0. 3-0. А потом он ушел и как-то почти сразу был спад, совпадение конечно возможно.. но думаю Газзаева могли и плавить. он реально полез в авгиевы конюшни..
Сховати
В начале у Газза была команда Семина, чемпион Укр и полуфиналист ЛЕ.
Сховати
... тогда и у сёмина на втором заходе в матчах с Бешекташем и МС была команда Газзаева-Лужного... так получается?
Сховати
Да))
Сховати
Давайте немножко посмотрим обособленно, ДК чепион Украины да, но вспомните как Шахта играла- Цыгана пинали все кому не лень, Заслуга ли Семина в Этом чемпионстве, дальше Лига Европы Наши соперники МЕРТВАЯ Валенсия, прозрение Кореа и Кравца, Метал на зубах игры. ШАхта- иии ВСЕ, провал безнадега... Именно Газ готовил команду, но вот с какого дуба он начал играть 4-3-3 а точнее 4-5-1 при отсутствии игроков. да и ЦСКА с этой схемой выигрывал редко. Кстати за Ярмолу, Гармаша, ХАчика, спасибо ГАзу. Семин открыл Кравца, потом заставил его набирать массу, и теперь имеем инвалида