Автор: К@ВК@3СКI1Й M0ZG0Ё6
Зареєстрований: 21.06.2011
Останній візит: 16.02.2015
5 листопада 2012 16:11
14

Нужен ли "Динамо" нападающий "Милана" Алешандре Пато? Голосуем!

К чему этот блог? И почему не Месси?
Лучше уж тогда Суареса ...( это просто был бы ИДИАЛЬНЫЙ нападающий для динамо ) Сколько он стоит , кто знает ???
Сховати
Суарез - 29млн. євро - 25 років. Пато - 28,5млн. євро - 23 роки.
Сховати
Спасибо , цена одинаковая но ПАТО и рядом с Суаресом не стоЯл по моему ...
Сховати
Суркіс аби 20млн взагалі дав! А треба усиляти декілька позицій. Безус, Селін треба. Можна випросити в друга Коноплянку, але вони більш всього не віддадуть бо самі в плей-офф ЛЄ вийдуть.
говоря твоими же словами: "Милан хочет Ярмоленко" "несмотря на Барбару", "но пока всё это лишь пустые разговоры"
ну какой Пато? У нас уже есть Кравец - достаточно.
Та бачив його в останньому матчі, вбого грав, ясно, що після травми, але то футболіст на 15-20 матчів в сезоні, з постійними травмами, відсутністю ігрового тонусу і непомірними фінансовими апетитами. був би він хоч граючим - інша справа. А так не більше ніж наівна мрія автора опитування.
Не, нам нужны Месси с Крестинкой...
А я бы очень хотел видеть Пато! (ну или хотя бы идентичного по манере игры)! Он по скорости Бангуру напоминает, только потехничнее! Жаль что хрустальный конечно((( Но нам именно такой нап и нужен!
Vya4eslav95, я тебя понял НО, в данной ситуации покупка Пато это бредятина. Даже если бы каким-то чудом этот трансфер свершился, я бы считал нашего президента невероятным глупцом.
http://www.youtube.com/watch?v=KKPiOqiH8fM
Vya4eslav95, а к чему этот опрос? Думаешь покупать ли его в фифа ?)
Сховати
Нет, просто нравится этот талантливый нападающий: быстрый, техничный, с хорошим ударом. Жаль, что действительно немного "хрустальный". Плохо, конечно, что мы, наверное, в ту сторону и не смотрим. Хотя для реализации этого трансфера всё достаточно неплохо складывается: 1) "Милан" хочет продать Пато несмотря на Барбару; 2) "Милан" хочет Ярмоленко; 3) "Милану" нужны деньги для покупки Балотелли; 4) Берлускони приговорен к одному году лишения свободы. Я считаю, что трансфер вполне осуществим, но пока всё это лишь пустые разговоры. Думаю, что именно этот нападающий подходит под описание Грозного.