Автор: Леший
Зареєстрований: 28.07.2009
Останній візит: 30.08.2014
За ДК болею с 1983-батя повел на футбол-играли против Спартака-влетели им в Киеве 0-3- вот потому я свинок и не люблю :)
28 жовтня 2012 21:31
8

Письмо в папке "Спам"

Игорь дорогой, привет,
Как ты? Где ты? Я волнуюсь- месяц как в ящике тебя не видно, интервью прессе не даешь. Может, что случилось? Не дай Бог, если со здоровьем. У тебя в клубе атмосфера прямо скажу как в лепрозории- новый главный недели две всего выдержал, игроки твои из больнички не выходят- их там, кстати, лечат или опыты на них проводят? Да, давно хотел у тебя узнать, как так, Португалец твой все играет и играет, а остальные форму форсировали когда-то летом, в смысле ничего не могут и по сей день. Может их тренирует как-то не так?Или у игроков твоих питание что ли раздельное- так ты и остальных на диету португальскую переведи. Да и Сильвио перезвони- старик как узнал, что ты ему черниговскую мегазирку собираешься продать, в тюрьму решил сесть, а клуб в первую лигу слить. Не нужно так шутить- он же пожилой человек, как и тренер твой главный. Побереги людей, не пацаны ведь. Кстати о пацанах. Я тут узнал, что у тебя в клубе, кроме основного состава, есть еще дублирующий, команда-2 и команда U-19, то есть еще три состава. Ну ладно, сейчас все защитники сломались- бывает, но зачем ты каждое лето в основной состав по 5-6 человек покупаешь, если у тебя еще человек 30 есть? Я уже и на бумажке подсчитывал, и на компьютере-6 всегда меньше чем 30. Может они у тебя еще что-то делают? Копают или строят что-нить- открой секрет. И насчет копают- в чем смысл для тебя обладания такой командой? Если любовь- так ты мазохист или уже даже садомазохист, если деньги- так продай ты эту землю под базой и под стадионом, остальное все равно ничего не стоит, ну может только португалец, если зимой этой его продавать, денег принесет. Себя мучаешь- в твои отношения с самим собой я вмешиваться не буду- но мы, окружающие, при чем? Столице нужен столичный клуб, а не твое несчастье наподобие арсенала столичного. И что характерно, обоими клубами в столице руководят евреи- всегда думал, что евреи умные и хитрые, а вот ты с Рабиновичем какой-то третий. Хочешь быть третьим, я сейчас не про место в чемпионате- будь, но мы причем???
Скажи, уже что-нибудь, не молчи на нас всех так...

:)
Страшно представить, чтобы сейчас было если бы этот Португалец проходил сборы с дядей Сёмой :)
ИМС это счастье, которое с нами если не навсегда то надолго и измениться он не может похоже.
Ну Вы, дружище и дали, не дать , не взять. И ведь действительно, убивает тишина. Команда проигрывает три игры подряд, плюс теряет очки в игре с "Ильичевцем", я уже молчу о "Динамо"-2 , а реакции от президента и вицепрезидента никакой.
Сховати
А мы с Ильичёвцем в своей истории никогда очки не теряли, только с Блохиным, читай пока что Михайличенком (уж так сложилось)? Я не пытаюсь защищать ИМС, но кто может сделать что-то лучше? У кого есть бизнес, который неподвластен некоторым, с Вашего позволения сказать, соотечественникам, чтобы купить Динамо и сделать совершенно другой клуб? Назовите людей... Шейхи? Я не хочу, да и, наверное, не только чтобы пришли эти люди, не считающие денег и тратили направо и налево. Русские? Так это всё равно, что нашим купить Спартак! Не будет этого... Время нужно... И я согласен ждать, матч с Порту для меня лично - свет в конце тоннеля...
Сховати
На данный момент , я никого кроме ИМС, на нашем горизонте не вижу. Скажу больше, я и не хочу. Не хочу , хотя бы потому, что боюсь, что уничтожат полностью клуб, бренд и команду, так как не верю в наше время ни кому. Меня не устраевает тишина, отсуствие реакции, и в первую очередь ИМС, на результаты команд, результаты тогоже Пинколини, результаты селекции, результаты академии. Команда четыре сезона не готова физически, на кой ляд нужен Пинколини? Что делает он в "Динамо"? О селекции молчу, так как уже она в горле стала у каждого болельщика "Динамо". Вы знаете какое место занимает "Динамо-2 ? Я считаю, в этой ситуации, президент обязан снять тренера (или поменять, или сменить), либо снять с соревнований саму вторую команду, ибо реально в ней смысла нет никакого.
Сховати
Согласен полностью, правда по поводу селекции, в свете последних преобретений вопросов меньше, нежели в прошлые годы...
Нет повести печальнее на свете...((