Автор: Юрий
Зареєстрований: 14.07.2011
Останній візит: 24.05.2012
Болею за ДК!
28 жовтня 2012 18:07
26

Блохин не тренер. Нам полная жопа

 Дублирую свое сообщения. Но более "понятно". Блохин не тренер, и нам жопа полная. ЮПС хотя бы было понятно чего он хочет. А тут ничего нет. Ничего. И я уверен весной будет тоже самое.  Сейчас ДК играет на 7-10 место. Не выше. 

Для того, чтобы определить уровень тренера, нужно время на то, чтобы 1. Подобрать игроков под свою тактику. 2. Научить этих "своих" игроков этой тактике, дать им возможность элементарно сыграться. В "Борисе", что-ли, ОВБ мог это сделать? Пришёл в команду во время физического спада, несыгранных сёминских новичков море... Вот в сборной он и подбирал игроков, и ставил игру. Разве плохо при Блохине играла сборная? Это был именно динамовский стиль. Возьми посмотри историю Динамо. Лобановский строил команду минимум 2 года. Так что твоё мнение просто несерьёзно.
А скільки тренування провів Блохін? Він в лікарні присмерті лежав! А ти як вчора народився. "Ти шо тупий?"(с)
Та справа не стільки в персоналіях, скільки в комплексності підходу. Про нікудишність менеджерського таланту Суркіса і говорити годі. А те, що Блохін сильно не натренує - відразу було зрозуміло. Сьомін пішов, емоції притихли і вже на контрасті видно, що хоч і боягузливий футбол ЮПСа приносив який не який резултат. При тих ресурсах, що є у кротів, ясно, що наразі нема і мови на зрівняння з ними, але у москвича ми хоч мали 2 місце (хехех...), а зараз взагалі ще й боремось лише за нього, з такими темпами і зону ЛЧ покинемо. Ситуація схожа на 2010 рік, коли пішов Газзаєв: Лужний "доблестно" виграв нам вихід з групи ЛЄ, але злив чемпіонат. З того моменту ми і втратили навіть шанси на чемпіонство на найближчі років 5 мінімум. Просто треба Тренер, а не яскрава вивіска. А про специфіку тренування збірної і клубу і їх відмінності зрозуміло й профану, якщо вже візьметесь доводити геній Блохіна-тренера на прикладі збірної.
Да, давайте попросим прощения у хорошего человека Юрия Павловича и попросим его вернуться и поднять вновь Динамо. Я уверен, он согласится, особенно если контракт подписать года на 3 без права увольнения.
Если вы слышали комментарии Леоненка в Профутболе, то это ответ всем вам, на ваши оскорбления, и ваш отрицательный настрой на будущее.
Значит, такие они болельщики. Пусть сразу болеют за "Барселону". Беспроиграшный вариант. А не за убогое "Динамо", за которое даже тебе стыдно болеть. А мне вот не стыдно. И почемуто среди моих друзей и знакомых никто не отказался от своей любимой команды - "Динамо-Киев". И не откажется. Потому что это настоящие болельщики, а не всякая шушера. Они болеют сердцем...
Прежде всего, виноват Суркис. Результаты у клуба как системы - паршивые: 1-я команда - 3 года нет ни одного более-менее серьезного достижения и, похоже, не будет и на четвертый год. 2-я команда - последнее место в первой лиге (7 очков в 16 матчах, позор продолжается). Дубль - есть прогресс, но 4-е место для Динамо - не результат. Академия - очередной позор, три серебра и одна бронза за прошлый сезон. Работа с болельщиками - убрали Несенюка, поставили Семененко - и что-то изменилось? Скоро на Олимпийский по пять тысяч будут ходить, как и на стадион им. Лобановского. Почитаешь интервью наших функционеров (Мохник, Резо и т.п.), посмотришь на работу пресс-службы - одни дебилы. Куда ни плюнь - везде кумовство, сплошной непрофессионализм, везде бардак, виновником которого является Суркис. И это кумовство присуще и Блохину. Ну зачем нам 2 тренера вратарей?? А просто они "хорошие ребята", решили никого не обижать и поставили двоих. Но хорошие ребята - это ведь не профессия. Эти хорошие ребята сидят на всех должностях в клубе и привели Динамо к таким результатам на всех уровнях.
Ну если все именно так, то тогда ваша статья перестает иметь всякий смысл.
Я скажу одно - Семин проиграл Загребу, пусть в товарищеском матче, а Блохин уверенно обыграл.
Сховати
Аргумент. Вы меня убедили.:D
Дело совсем не в Блохине. А в том кто в клубе главный. Блохина же кто-то взял, он же и Семина взял. Он же и Кранчара купил. Любой тренер, включая иностранцев любого калибра, с таким набором футболистов и с клубной структурой имени Игоря покажет плюс минус тоже самое. И весной будет такое же- 2-3 до 5 успешных игр, а дальше как всегда... Не тратьте нервы по пустякам- а Суркисы это именно пустяк, клуб же они же угробили окончательно и угробили года уже как два.