Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
14 вересня 2012 14:44
17

За Дениса!

 В знак солидарности С Гарамшем поменял аватар.

Предлагаю сделать флеш-моб и всем изменить на такой же!

Повилазили старі бормотуни на лавку динамоманівську))) Трохи більше іронії, не сприймайте все так буквально. Ну показав так показав, хтось підтримав його злість на кротів, хтось ні, але виписувати оці моралізаторські речі =) Просто сміх викликає)))
Макс, есть такая фраза "Нет ума - строй дома"! Просто и со вкусом.
" В знак солидарности С Гарамшем поменял аватар." В знак какой солидарности, если сам Денис не гордится своим поступком?!)) Чтоб Вам всю жизнь такие знаки показывали.... и Вы были солидарны с ними))
Неприятно удивлен нашими болельщиками. Многие предлагают на хамство, оскорбления и провокации отвечать еще большим хамством. Сами вдумайтесь! Это же бред. Денис погорячился - эмоции все таки, принципиальный матч. Сам признал что неправ. Все, проехали! То что разное мудачье из ШД ведет себя по скотски - это их проблемы. Зачем уподобляться?
Самое интересное, что сам Денис в своем интервью признал, что был неправ. И это было ожидаемо, так как он нормальный парень, не совладал с эмоциями - за это наказан. Но наши горячие головы уже сделали из Гармаша мученика :) смешно, честное слово http://www.dynamomania.com/news/179932-denis-garmash-istinnyh-fanatov-shahtera-moy-zhest-ne-kasalsya : - Как смотрите на то, что в магазине ультрас «Динамо» появится атрибутика, изображающая ваш жест в сторону соперника? - Ничего об этом не слышал. Выйдет в продажу - поглядим, что получилось. Не выйдет - не расстроюсь, потому что, несмотря на все смягчающие обстоятельства, уж точно не горжусь своим поступком.
Эх... за такие жесты, мы уже поддерживаем...печалька... За Гармаша всей душой, но он поступил не правильно и нужно не поддерживать такие жесты, а протестовать против не замеченных аналогичных действий со стороны других игроков. К слову, а динамовского доктора за жест с Фейеноордом наказали или нет? Не красит это команду...
Я з Вами, хлопці))) Якщо опонент хам та ідіот, то ніякі інтелектуальні бесіди і стовідсотковий фактаж його не зачеплять. Тому треба інколи брати палю і йти до їх печери з*ясовувати стосунки на їх рівні. Як то кажуть, я би міг зіштовхнутися з кротами в інтелектуальній битві, та, на жаль, вони ніколи не мають зброї)))
Макс, вы предлагаете поддержать хамство и дебилизм ? По-другому, данные жесты обозначать не могут. И по хрен, что я болею за Динамо тридцать с лишним лет, по хрен, что мне симпатичен Денис, как игрок, данные поступки не красят не клуб, не Дениса...
Сховати
Я предлагаю поддержать тот посыл, который обозначил Денис. Для меня это протест против хамства и дебилизма нынешней власти, как футбольной так и правительственной. Это протест на ИХ языке, ибо другого они не понимают.
А если бы в тебя бросались всякой хренью и материли 90 минут, ты бы после финального свистка подошел бы к трибуне похлопать?
ми вболівальники, а тому, навіть коли НАШ гравець в чомусь не правий (не по відношенню до ДК і свїх фанатів), а по відношенню в даному випадку до кротів, маємо проявляти солідарність))) на то ж ми й фанати)
Согласен ... Опускаться до уровня пьяных болел не к лицу игроку ДК !!!
Сховати
это я про слова смит 14 сентября 2012 15:19 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в чём смысл этой поддержки? Если бы быть уверенными, что Гармаш сюда заходит, то ещё куда не шло! А так нету смысла... Жаль, что нету практики общения футболистов с болельщиками на Динамомании!
Сховати
Смысл - хватит терпеть! Надоело подставлять вторую щеку!
по ІР.