Автор: САНЕК_ДОНБАСС
Зареєстрований: 20.08.2012
Останній візит: 24.09.2012
20 серпня 2012 23:01
6

Крик души: не убивайте святое!!!

После игры с Волынью был проблеск надежды, вот команда заиграет. Наконец то я гордо шёл по улицы своего городишки в Донецкой области и всем недругам смело говорил: ну не только вашим Шахтером единым , сейчас раскачаемся и заиграем. Нет не заиграем, страшно, больно это осознавать, но не заиграем, душой чую не получиться но где-то глубоко все же верю в шанс. . Если честно сердце болит до слез за родную команду, но сейчас они напоминают инвалида на коляске ( не в обиду людям с ограниченными возможностями) который движется, но куда .Ребята опомнитесь вы не в Оболони играете ( не в обиду пивоварам), это Динамо Киев. Уверен, я и большинство ребят которые болеют за родной клуб, даже с одной ногой землю бы грызли но ломились, шли вперед ,но ведь в Вашей игре ни намека на это нет. Как говорил один великий человек: «в футболе выигрывает команда у которой есть либо мастерство либо желание играть , когда есть и то и другое эта команда непобедима, а когда нет ни того ни другого- то нечего даже из раздевалки выходить» . Так вот ДИНАМОВЦЫ задумайтесь, может не стоит выходить из раздевалки, может стоит дать дорогу дублерам у них хотя бы я надеюсь будет сумасшедшие желание. Юрий Павлович не мне Вам что либо говорить либо учить, но что то менять надо, ведь пол страны смотрят игры с успокоительным, а то и с сердечными препаратами...Игорь Михайлович не хочу советовать уверен, что вы и сами найдете выход из ситуации, все таки деньги Ваши, а кто платит тот и заказывает музыку ...Но, что то необходимо делать. Всем болельщикам хочу в преддверие сложнейшего противостояния с Борусией ,пожелать выдержки и сил иначе к сожалению в последние время игры любимой команды смотреть тяжело, а всем у кого есть возможность попасть на стадион в Киеве( у меня такой возможности нет) в ответной встречи попасть туда и поддержать команду так, чтоб у них появилось желание, мастерство у них есть я в этом не сомневаюсь . И пусть динамо загонит Борусию за Бранденбургские ворота , а второго числа за те же ворота отправит и доблестный Шахтер. 

Молодец, настоящий крик души! Особенно про "сердечные препараты". У меня завтра вся семья будет болеть у телевизора. К сожалению, мама вынуждена по состоянию здоровья пить антибиотики, а жена неделю сидит на модной диете. Но... ВСЕ ДРУЖНО РЕШИЛИ НА ЗАВТРА И ПРЕПАРАТЫ И ДИЕТЫ ОТЛОЖИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ СОВМЕСТИМО С АЛКОГОЛЕМ! А ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БЕЗ 100 ГРАММ СМОТРЕТЬ МАТЧИ ДИНАМО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО, НИКАКАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА НЕ ВЫДЕРЖИТ.
Сховати
Мой вам совет,Олег..Советую Вам,как поступает Пеле,во время интересных матчей пить крепкий кофе.Это как минимум частично расслабляет нервную систему... ...Правда все тот же Пеле говорот,что когда смотрит самые интересные матчи,то зачастую забывает о своем любимом напитке...И я также предпочитаю во время футбола пить кофе.Ну а после матча - это уже на ваше усмотрение... .....У-Д-А-Ч-И......
БЕЗ 100 ГРАММ СМОТРЕТЬ МАТЧИ ДИНАМО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО, НИКАКАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА НЕ ВЫДЕРЖИТ. А ты думаешь че палыч бухает?
Ну, это уже становиться очевидным, к несчастью(
Согласен со всеми замечаниями. но с одним ведь не поспоришь - так дальше нельзя и точка.
"...все таки деньги Ваши, а кто платит тот и заказывает музыку " - то есть, хочешь сказать, что у ИМС со слухом так себе? Попса у нас, а не музыка))) "...может стоит дать дорогу дублерам у них хотя бы я надеюсь будет сумасшедшие желание" - на одном желании далеко не уедишь! Такое прокатывает только в случае хорошо поставленной игры, которая можжет компенсировать недостаточное мастерство, а "грызть землю", пора уже перестать принимать это как спортивный термин, он больше кротам свойственен, пускай и грызут, это их))) нам играть нужно начинать.