Автор: Макс
Зареєстрований: 15.11.2010
Останній візит: 13.10.2021
19 серпня 2012 12:17
21

Я календарь переверну, и снова 3-е сентября...

 Вопреки мнению Сидаша считаю, что подсластить ТАКОЕ может только победа 2-го сентября. Я продолжаю настаивать, что чемпионат важнее ЛЧ. И именно 3-го сентября можно будет подсчитать цыплят. 

Очень надеюсь, что Семин в этот день закроет нам всем рты.

А пока пусть хлебает дерьмецо по полной.

В Полтаве случился очередной авось имени ЮПСа. С потолка взятый состав, по принципу: "Кто там у нас еще?", отсутствие плана на игру и надежда на фарт в конце матча. 

Дуду постоянно передерживал мяч, и закономерно порол моменты им же и созданные. Непонятная ситуация со стандартами - то Раффа их подавал, то Гусев, то Дуду. Вместо понимания того, что полтавчане выигрывают все вверху в своей штрафной, и постараться разыграть мяч, тренер менял подающих. "А вы, друзья, как не садитесь..."  Раффаэль совершенно не справился с ролью Велозу и тут же сник. Постоянные обрезки при передачах поперек поля не только меня вывели из себя наверное. Дошло до того, что уже Миля стал опускаться в середину за мячом!  Но пас отдать было некому - сам себе-то не отдашь. Гусев, Ярмола, Браун выглядели в конце как загнанные лошади. Еще бы - почти каждый матч на жилах до последнего. 

В ситуации с голом Тайво я виню меньше всего. Что делал Михалик я до сих пор не могу понять. И это наш основной защитник? Да, Тайво обрезался, но ведь перед мячом и Громовым были еще 2 человека!!!  Мало того, что Михалик рванул вперед, спокойно дав Громову себя обойти, так еще и Силва спокойненько провожал мяч глазами в ворота, вместо того, чтобы подстраховать Коваля на линии. Пересмотрите эпизод - четко видно как Силва замедляет бег в момент удара по воротам. А ведь Коваль мяч зацепил и можно было спастись - доказано Джоном Терри совсем недавно. И не надо гнать на одного Тайво - все хороши.

Результат закономерен при такой игре. И об этом уже кричат все, даже самые флегматичные болельщики. Как говорится - "До первой Зари". В недалеком будущем и Велозу нам не поможет. Единственным верным решением Семина было перекреститься. Что уже делаем мы все в каждом матче по тысяче раз.

ЗЫ. Любопытный каламбур сегодня открыл для себя - наша пара тренеров как бы сами подсказывают ИМСу что делать: Семин-И-гнать-ев(г)-о из Динамо:)

на якому трансляцыя матча з Боруссиею
Хватит уже перливать из пустого в порожнее! Семин - лишь следствие. Там все идет от общего уровня управления во всех структурах клуба. И все начинается с ИМСа. Тренеров сменилось уйма, разных, всяких, результата один и тот же. Правда, похоже еще не было тренеров класных с одной стороны и авторитетных с другой.
А для вас, МЧ, так интересно мнение Сидаша?!
Сховати
Мнение Сидаша - это мнение второго по посещаемости ресурса, посвященного ДК. Его можно не принимать но не считаться с ним нельзя.
Сховати
А мнение Януковича - это "мнение нации"? Вы уж взрослейте скорее или умнейте хотя бы...
Сховати
Мде... Как же Вам наверное тяжело живется. Ваше мнение меня уж точно не интересует:)))
Сховати
Мне, маленький, в отличии - живется, скорее всего лучше.
Сховати
Смеюсь в голос:)) Не троллите меня - я больше отвечать Вам не буду.
Сховати
Троллинг - не петтинг! В голос - не в анус!))) (И где ж вы, дети, таких слов нахватались?!) Посмеемся разом...
Макс ! Я на вашей стороне.Мнение Сидаша можно обсуждать где угодно,но не на этом сайте..Это как минимум не этично.Кстати Сидаш - культурный человек,быстро отвечает,борется с хамами,как своими,так и с чужими,в футболе разбирается.Этот сайт не гонится за рейтингами и сомнительными посетителями...такими как на юа.футбол,террикон и другие,давно превратившиеся в интернетные мусорники.
Мнение Сидаша можно обсуждать где угодно,но не на этом сайте..Это как минимум не этично. Кстати Сидаш - культурный человек,быстро отвечает,борется с хамами,как своими,так и с чужими,в футболе разбирается.
Реднап. Блан вільні. після таких трансферів.я впевнений на 95% що до нас можуть прийти такі тренери!гроші на зарлату є.. А не брати рос.тренерів які в росії вижили себе
А потому что победить у немцев и кротов можно только если у команды появится игра,тактика, стратегия. Если это случится, то Семин вполне сможет с полным правом закрыть всем рты. Только вот появится ли?...
Сховати
Да прям таки, еще можно закрыться в защите и случайно забить, так как уровень наших игроков довольно высок. Видно, ведь, что Семин сейчас выезжает на классе отдельных исполнителей, а он довольно высок. И: Семин выиграл у Спартак, Ман.Сити, дошел до полуфинала УЕФА, на долго рот закрыл? Вот и тут, если и повезет, закроет рот, оставят и опять будем наблюдать все тоже! Нравиться? Нет, он не выпрыгнет из штанов. К тому же, почему я должен довольствоваться двумя победами, если видно, что при нынешних исполнителях команда способна на большее, вот только ей правильно управлять нужно!?
Сховати
Ты прав. Но я сейчас об объективной реальности. Опыт подсказывает, что ЮПСа сейчас не уволят. А уволят в случае провала в ЛЧ. И мне очень грустно осознавать, что и в случае победы и в случае поражения Динамо будет в проигрыше. Потому хочется верить, что Семин сможет что-то сделать. Или с командой или с собой (в смысле подать в отставку)
Сховати
))) ну на проигрыш я точно не молюсь, каким бы Семин не был)). Так что, надеюсь, что он выиграет эти игры и с гордостью уйдет. Вот я наивный))))
Сховати
Вот именно это я и подразумевал под "закрыть на рот". Сложно выбирать, когда оба варианты плохие. Поэтому остается только верить. Наивно)))
"...подсластить ТАКОЕ может только победа 2-го сентября. Я продолжаю настаивать, что чемпионат важнее ЛЧ. И именно 3-го сентября можно будет подсчитать цыплят. Очень надеюсь, что Семин в этот день закроет нам всем рты." Вот мне интересно, почему все считают, что выиграв у Боруссии и Шахтера, все проблемы решаться и Палыч закроет нам рот? С чего вдруг, дежурная песнь о результате? Ну выиграет у несовершенных, далеко, немцев, первый раз в важной встрече умудриться обыграть Шахтер (в это не вериться) и все проблемы решены? Появиться игра, тактика, стратегия? Развиваться на радостях начнем. Нет, все останется как и прежде, только глаза на мгновения помутнеют. То, что происходит при Семине, это деградация всего клуба. Мы настолько уважаем соперников, что они перестали нас бояться! Против нас любой выходит и может начать играть первым номером, так как наши проблемы очевидны для всех. Выигрывать нужно, но в независимости, от результата в этих встречах, в будуще опять подымется вопрос об отставке Семина, по-другому команда играть при нем не будет!
Сховати
Это печально. И самое ужасное из всего этого, что прогресса быть не может так как: - тренер трус, и эта трусость передается команде. Команда боится играть против противника слабее ее. - тренировочный процес не меняется - тактика с которой мы провалили прошлый сезон осталась - доверия к молодым игрокам нету(более того играют те же самые игроки проваливающие матч за матчем)
Все правильно! Калітвенцев і Максимов вільні...
Сховати
Я все же жду Михайличенко. Я еще помню как играло при нем Динамо - и это был последний на сегодня период динамовского футбола.