Автор: Юрий
Зареєстрований: 14.07.2011
Останній візит: 24.05.2012
Болею за ДК!
1 серпня 2012 10:00
5

Размышления на тему…

 Вот и сыграли мы первый матч квалификации ЛЧ. Я бы мог много чего начать писать… Почему Гусь был не в составе, почему Нинкович играл и т.д. и т. п. Но не стану этого делать. Почему? ВВЛ отлично сказал, что игру могут оценивать только профессионалы, а не дилетанты. Я не считаю себя профессионалов ни в тактике, ни в чем… Так, что лучше промолчать… Но меня волнует другой вопрос, откуда на нашем сайте взялось столько профи, которые налегке после матча могут оценить все лучше ГТ. Каким бы не был, ГТ он может лучше знает ситуацию? Конечно, просто сидеть на стуле перед клавой и умничать очень просто… Еще больше меня удивляют люди когда после одного матча они за тренера, а после другого вон, или игрока, у которых нет четкой позиции… По моему скромному мнению к мнению таких людей даже не стоит читать… Не менее удивляет то, что многие начинают писать всякую ерунду о ГТ… Говорить, что именно не вижу смысла, все и так это знают? Но какое право вы имеете такое говорить? Вы это видели, вы добились хотя бы того, что он? Если бы вы стояли в одном ряде с ЮПС, я бы ничего не сказал… А в ином случае таких пользователей стоить просто игнорировать, а лучше всего банить желательно навсегда.
Все очень хотят главного тренера, нового, иностранца… А вы уверены, что будет результат лучше, а не хуже? А, что если получится наоборот? Начнется новая эпопея по обсиранию и тренера, и президента? Мы приобрели наконец толковых исполнителей, и все хотят, что бы за матч мы играли как Барса… Может тогда я скажу большой секрет, что команда за 2 недели не строится, и даже не за месяц? Я готов ждать… Я готов ждать игру…

P.S Сразу извиняюсь за ошибки, если, что… Я плоховато пишу по-русски…
 

Хотілося б помилитись, але чомусь не дуже віриться, що з цим тренером ми чогось доб"ємось, навіть з таким складом...
Так там не критика , а сплошной поток грязи ...и все кругом великие спецы , где кого и когда выпускать и т.д. смешно читать чес.слово ...
Сховати
И я об этом же...
Хоть намного спокойнее большинства отношусь к Семину, скажу что футбол для болельщиков и они вправе оценивать игру команды и работу тренера. Эмоции тоже понятны, но критика должно быть обоснованной и без оскорблений, по возможности. )
здесь собираются не тренеры, а болельщики, которые любят свою команду и давно за нее болеют. Вас устраивает игра динамо после прихода семки, а других не устраивает. Каждый имеет право на свое мнение и если вам не нравится , не читайте. Семка - тренер - трус , переставший развиваться уже давно. Этого не видит только слепой. Идеально проведенная трансферная компания - псу под хвост с таким тренером.Ждать больше некогда, ждалка закончилась!