Автор: VITOS
Зареєстрований: 06.08.2009
Останній візит: 26.03.2024
30 червня 2012 20:23
10

Трансферомания: не расстраиваемся, мы ничего не теряем.

Доброй поры суток. Сейчас у всех трансферомания, мы сходим с ума от слухов: Велозу, Нилмар, Рафаэль, Эльм... Качественные легионеры - это конечно хорошо, но главное - свои ребята. Не забывайте, всех значимых успехов мы добивались силами наших парней. Я не спорю, ХОРОШИЕ легионеры нужны, но только на те позиции, где действительно нет наших ребят. Не перейдет к нам Велозу, так у нас на этой позиции есть далеко не бесталанные Гармаш, Богданов.  Нам бы найти СВОЕГО ТРЕНЕРА, и тогда с составом: СаШо-Гусев, Михалик, Хачериди, условный Селин-Калитвинцев, Богданов, Гармаш, Ярмоленко-Милевский, Кравец можно побеждать. Не верите, вернитесь немного назад и скажите, к примеру, Дмитрулин или Косовский имели невероятный талант, на мой взгляд, нет. Ребята ПАХАЛИ на тренировках, потому что тренировки эти проводил ТРЕНЕР. Все ребята пахали и прогрессировали.

Так что не переживайте вы так за трансферы, Велозо с Нилмаром нас не спасут без Тренера, а играть и так есть кому. Мы же болеем за Динамо Киев, а не за отдельных игроков. Так что появится у нас Тренер, и все будет Ok! А кто не хочет играть в Динамо Киев, тот нам и не нужен. А играть в Динамо Киев всегда найдется кому. Верим в КОМАНДУ!   

очень дельный блог и большой плюс.
даже взять того же Леоненко.. За сколько его тогда взяли ? Там в переходе деньги вообще фигурировали ?)) Сейчас можно послать запрос в ЦСКА насчёт Дзагоева, и охренеть от ответа) Примерно столько стоил бы сейчас и Леон
Сховати
Так и нынешний бюджет ДК с тем не сравнить.
Сховати
но и нынешнего не хватает толком
"Не забывайте, всех значимых успехов мы добивались силами наших парней." ------------------------------------------------------------------- Смотря, что подразумевается под "наших парней". Если воспитанников клуба, то это не совсем отвечает действительности. Было много других. Если же имелись ввиду игроки пост-советского пространства, так их мы тоже для начала должны приобрести, а украинцев(высокого уровня) купить проблематично. Главное не то в какую сторону будет сделан акцент, а каким образом. У нас пока каша какая-то).
Сховати
+1927 раньше самые сильные игроки ехали либо к нам, либо в Спартак. Почему-то принято считать что последние громкие успехи ДК связаны с тем, что гениальный Лобановский (никто не спорит) создал еврогранда из посредственных игроков. Мол, "порядок бьёт класс" и всё в таком духе. Но ведь в конце девяностых состав был действительно на уровне топ-клубов, благодаря тому что к нам ехали самые лучшие игроки из ближнего зарубежья + так совпало что советская школа дала последний качественный выхлоп. Поэтому и в тогдашних результатах нет ничего аномального - Динамо по подбору игроков вполне соответствовало поздним стадиям ЛЧ. Ну а сегодня игроки калибра Белькевича-98 оцениваются от 20 млн евро. Сейчас у нас таких мастеров нет, и не предвидится.
Это все понятно, но работать надо. В свое время никто не мешал быстрее сработать по Кривцову и Степаненко. Сейчас можно взять Пластуна и Опанасенко, Селина, Безуса ... На мой взгля перспективные ребята есть, с ними надо работать(что подтвердил Газзаев). Нужен Тренер.
На счет тренера вам +1000000
:) А на фотке тренера тоже НЕТ! :)
Сховати
Ему на фото светиться не главное, главное - результат))