Автор: Rainbow
Зареєстрований: 08.04.2009
Останній візит: 05.10.2020
С ДК с 97го
19 червня 2012 23:39
1

Спасибо

Знаете, никогда не писал блогов, но, знал, что когда-то напишу. Наверное настало время!

Сразу же скажу - вы здесь не прочитаете какой-то аналитики, разбора игры, выбранной тактики или состава. Искателей прошу сразу закрыть эту страницу. Это не так уж и сложно :)

Так вот, ближе к теме. Меня переполняли эмоции, когда я смотрел по телевизору матч открытия на стадионе в Киеве! Когда команды выходили на поле, когда играл гимн.. это было нечто.. мурашки по коже шли и гордость переполняла меня, что я украинец, родился и живу в украине. Затем последовала эйфория после первого матча. И я триста раз сожалел, что не был в Киеве на стадионе в этот день :( За это СПАСИБО Григорию Михайловичу. Это праздник для страны!

Что было после французов вспоминать особо не хочется, но всё равно наши выглядели достойно.. хотя французы и нагнетали весь матч.

И сегодня. Сегодня был лучший наш матч на евро. ИМХОа очень сильно провели матч. И собстевнно к сабжу:

Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо таким футболистам как Андрей ШЕВЧЕНКО, Анатолий ТИМОЩУК, Сергей НАЗАРЕНКО, Андрей ВОРОНИН. Боюсь, что мы видели последние их матчи за сборную :( А ведь они защищали честь страны на протяжении очень долгих лет. СПАСИБО вам ребята! Сюда бы ещё добавил нашего САШО!

Отдельно хотелось бы сказать спасибо Жеке Коноплянке, Андрюхе Ярмоленко, Олежке Гусеву (поиграет ещё :) Да и лучший на турнире у нас ИМХО), Жеке Хачериди (красавчик). Гармаш, (только за этот матч я его добавлю в этот список. Да и виден потенциал пацана. Даже немного удивлялся, что его не было в первых двух матчах :() Эти ребята - наше будующее. И это, я верю, прекрассное будующее! Эти ребята ещё заставят нас ими гордится.

Я хоть и не поколнник Блохина, но и ему спасибо. Умеет настроить ребят!

В заключение, хочу сказать, ребята, не стоит умолять заслуг наших парней. Мы были в далеко не слабой группе и достойно выглядели. Нам совсем чуть-чуть не хватило. Кто знает, что было бы, еслии бы французы выиграли у англичан, а шведы не проиграли им же. Но футбол не терпит сослагательного накланения.

ЗЫ1. Хотя я и не большой поклонник Донецка и пресловутой арены, но стоит признать, сегодня они хорошо поддерживали Сборную!

ЗЫ2. Сейчас донецкие плюют слюной, что их бедного Шевчука проигнороли (метревелли особо старается. призывает блохина к отставке :)) Интересно, они правда ждали, что будут ставить Хучера (не очепятался) и Селезнёва? Особо радует Великий футбол, ктр все три матча упорно ставил кроме Гусева всех шахтёрских защитников накануне матча в прогнозе. Это надо быть совсем тупыми, чтобы из раза в раз прогнозировать одно и то же или же так они хотели запутать французов и англичан. Верю во второе :) Не вижу ни одного аргумента, чтобы ставить нахватавших в минувшей ЛЧ и играющих без особого напряга в чемпе. Но то такое.. пускай брыжут :) даже весело иногда на это смотреть. Но плюнуть хочется :)

ЗЫ3. По-моему пока только Греки били пенальти. Может ещё были? Не помню.

ЗЫ4. Хочу сказать спасибо Миле (намотал-то больше всех в матче к минуте замены. и может же! Просто обидно, что, что Алиев, что Милевский так разбазарили свой талант. И кто им доктор. Должны были бы быть лидерами сборной, а в итоге :( печально это)

ЗЫ5. Сорри, если были ошибки/очепятки. Да и скомкано получился первый блин на мой взгляд. Писал быстро и не сильно трезво, если это может быть оправданием!

И СПАСИБО УКРАИНЦЫ! Мы всё равно лучшие!

"Хочу сказать спасибо Миле (намотал-то больше всех в матче к минуте замены." Звідки інформація?