Автор: romthik
Зареєстрований: 20.05.2009
Останній візит: 28.02.2014
13 листопада 2011 03:53
18

Безус против Алиева, Мили и Шевы

 Вырезка из недавнего выпуска газеты "команда"

Цiкава статистика...
Думаю, в команде с более классными партнерами Безус бы статистику только улучшил.
Исходя из количества удачных единоборств , отборов и перехватов , это типичный опорник .
Сховати
Позвольте с Вами н е согласиться! Если много отборов и перехватов, это еще не означает, что фуболитст более подходит на опорника. Нападающий умеющий хорошо читать игру способен добиться таких статистических данных (хотя статистика вешь интересная))))). Посмотрите на игру Реброва, если не сложно, он из малейшей оплошности защитников мог в статистику гол записать, не говоря уже об отборе. К стати, в то, что Блохин поставил опорником Безуса только для того чтобы показать какой он нехороший)), так скажем, не врею. Не по королевски это). Мне кажется Блохин в этом все правильно делает. Ему нужен результат и, хотя он самоуверенная еденица в футболе, к него сетко просматривабтся цели, а не только руки трясутся, думаю вы поняли о чем я)
На мой взгляд купить сейчас Безуса -просто загубить парню карьеру.И совершенно не важно, кто это сделает -Динамо, кроты или хорьки.Для такого уровня он еще явно не готов, поэтому с очень большой вероятностью повторит путь Ротаня, Кобина, обоих Кравченков и т.д.Тем более все вышеназванные выглядели в своих клубах поярче Романа. Блохин, конечно, поступил несколько жестковато, но тем самым он показал и то, что покупка Безуса с его нынешним уровнем для Динамо не является приоритетной.Покупать Романа для игр с Зарей или Оболонью -дорогое удовольствие, его полезность на поле в таких играх, как с Бешикташем или Металлистом вполне можно представить по игре с Бундесом.
Сховати
А держать нынешнего Алиева это как,недорогое ли нынче удовольствие?
Сховати
По поводу Алиева в очередной раз не буду высказываться -мое мнение о нем за последние 3-4 года не изменилось.Могу сказать только одно -у нас он такой не один, так зачем покупать еще ? а насчет того, кем он будет играть нужно спрашивать у Семина.Если мне не изменяют мои глаза и мозг, то в ЛЕ к примеру (кроме игр с Маккаби и домашней с Бешиком)у нас кроме вратаря, 4 защитников, бывает еще 6 опорников или 5 опорников с одним НОМИНАЛЬНЫМ нападающим.((
Он опорником будет играть у нас?
Перспектива у него есть!!! При правильной огранке будет толк!!! Но ему еще надо расти ( тактически + технически + физически ) и работать!
Нужно посмотреть ещё в какой команде Безус играет. В чемпионате против Ворсклы, и против Динамо играют по -разному. Парень перспективный, но не нужно его задёргивать. У нас таких перспективных, "вторых ШЕВ" столько было. А где они сейчас???
С немцами из-за Коноплянки получил желтую и играл еще более скованно, чем до нее. Зря Блохин так поступил с ним.
Сховати
Блохин на прессухе дал понять, что специально бросил его "под танки" в ответ на постоянные подсказки прессы "поставьте Безуса". Мол, вот он ваш Безус...
Сховати
Я про это и написал!
Евгений, стесняюсь спросить: по недавнему интервью Несенюка, высказывания будут опубликованы, этого уважаемого господина? Спс.
Сховати
Ссылка на интервью есть в блогах, там и идет обсуждение.
Ты знаешь для меня лучший показатель это его игра на поле. В матче с Германией я увидел на что он способен на данный момент с серьезным соперником. Пока месть пусть продолжает гонять в Ворскле иначе будет как с Кравченко.
Сховати
С Германией его фактически вторым опорником поставили. Это все ж не его место...
Сховати
Вот именно. Показатели просто отличные - надо брать. Но использовать как атакующего хава или второго форварда.