Автор: Олег
Зареєстрований: 05.11.2011
Останній візит: 13.12.2015
5 листопада 2011 12:06
27

Крик Души...... Бла-бла-бла!

Как надоели динамовские псевдоболельщики..... просто ужас!

Шпалыча в локомотив, команда не играет, сёмин - уходи . и т д.

К чему такие выводы? Почему шахтёр не гонит своего супер-тренера в отставку?

Где поддержка любимой команды, которой славилось Динамо? Результат информационной войны

Футбольного уикенда ?..... Сомневаюсь.

За три года роботы Юр. Палыч выиграл чемп укр. Супер кубок украины. Дошёл до полуфинала и четвертьфинала кубка уефа (лиги европы). ЗА прошлый круг чемпионата ДК набрало больше всех очков. В этом сезоне идёт на первом месте, лутшая разница забитых-пропущеных голов, не одного поражения в первом круге чукры (15 игр). Откройте глаза ребята......

Может последнее время что-то не выходит, есть кадровые проблемы. Команда нуждаеться в нашей поддержке.

VIT_NYC -100 %
Никто не просит тебя поддерживать Иуду, поддержи свой родной клуб, не поливай его помоями, будь с ним как во время попед так и во время поражений.
Сховати
Ты себя то слышишь? Вопрос поставлен в блоге: " К чему такие выводы? Почему шахтёр не гонит своего супер-тренера в отставку?" После Стамбула капитан команды, ветеран клуба открытым текстом говорит, что ГТ и после пропущенного гола не захотел менять тактику игры...что это ? бунт на корабле ? или, другой ветеран с клюшкой для гольфа, прямо заявляет: " Иди ты" Какие еще надо делать выводы ? тут уже надо определится: либо поддерживать команду, либо тренера, который два года назад предал эту команду...
Сховати
Ну так определись. Я, например, Яныка не перевариваю но это не значит что я свою страну из-за него должен ненавидеть, говном поливать...Родина она одна, какая есть, ее не выбираю. Тем более Динамо вам ничем не обязано, не нравиться проигрывать болей за Шахту или за барсу, нафиг себе нервы портить, все время розстраиваться?
Нравится мне такая постановка вопроса....Это значить, если я буду поддерживать Иуду продавшего за тридцать серебреников клуб, за который я болею более тридцати лет, я буду нормальным болельщиком, а не буду, буду " ныть" - это псевдоболельщик.. ну, ну, продолжай дальше...
Макс -Выиграли пос суме двух матчей .
Справедливости ради - болельщики Шахтера тоже гонят своего тренера в отставку. Кстати, особенно сильно они гнали его зимой 2009-го, за полгода до выигрыша КУЕФА :)
Сховати
...и за полгода до подписания контракта с Л. Михелом ;)
Леший. На больных не обижаются ))) ЛазЕр ) Это мы, которые до 1/2 ЛЧ доходили.... Это мы, которые в 988 году крестили Русь- матушку.. Что за бред? Жить нужно сегодняшним днём и верить в победу. Победы над Ман сити,Порту, Валенсией, ПСЖ, Бешикташем вселяют определённую надежду.
Сховати
полностю поддерживаю, интерсно где они были когда спартак вынослился? тогда Семин тоже сцыкуном был? Хорошее забыли быстро. На месте игроков и тренеров зделал бы баннер: "Шева зажрался? Болельщик, а ты не зажрался"?
Смех да и только) И кстати, когда это мы у Валенсии выигрывали?))
Спасибо кеп))) теперь то стало понятней что 12 лет хреновой игры - это счастье))) общее у имс и у тебя- вы оба лазеры, и живете тем что есть, а не тем чего можно добиться Не обижайся- но с такой психологией тебе будет нелегко и всегда кто-то будет в этом виноват)) кто мешает наслаждаться мелкими достижениями и жизнью вечно непервого)))
Сховати
лУзеры:) Леший - правду-матку прямо в глаза, молоток. Вместо участия в ЛЧ будем радоваться 1/4 ЛЕ. Это мы, которые до 1/2 ЛЧ доходили... И вправду, лузерская психология.
Сховати
О, да сильно ты с Демьяном в ЛЧ участвовал, мечтатель
Сховати
Лузер. Тебе даже болелы МКГ расскажут, что участие в ЛЧ куда интереснее (и прибыльнее), чем 1/4 ЛЕ. Все стремятся в ЛЧ попасть и только Суркис, Олег и VIT_NYC уверены, что наш уровень ЛЕ.
Сховати
Макс, вон Шахтер в ЛЧ играет, болей за них, накуй тебе дынамо где все лузеры, где сурок мудак и семка трус. Метнись на более выгодную сторону, там и в гольф не играют и турникеты работают. Шахтер не только стремиться участвовать, они выиграть его хотят. Это не галимое дынамо которое ле еле по полю бегает...
Сховати
Тролль?
Сховати
А шо? скушал? нечем ответить? Наверно не рад что Динамо сегодня выиграло, готовил очередные высеры, а тут такое дело... хотя такие как ты всегда найдете к чему доебаться.
Леший, а ты походу многого в жизни добился, небось мерседесе в универ ездишь?
АНТОН "За три года роботы Юр. Палыч выиграл чемп укр. Супер кубок украины. Дошёл до полуфинала и четвертьфинала кубка уефа (лиги европы) Довольно таки сомнительные достижения." Да. пусть. Но эти достижения - лучший результат за последние 12 лет.
Ну наконец то!!! Достало это нытье, если только что-то не так, то сразу всех на.... Палыча выгнать Суркиса расстрелять, команда инвалидов, все выгнать и т.д. а только выиграли то все сразу супер, Палыч лучший и т.д. Олег все правильно написал, команде нужен тренер, который будет тренировать команду не год и не два, это только время для того что бы тренер смог подобрать игроков и начать им ставить свою тактику, только тогда у команды появиться своя игра а пока это кучка футболистов с терпимым запасом индивидуального мастерства!!!! Спасибо Олег!!!
За три года роботы Юр. Палыч выиграл чемп укр. Супер кубок украины. Дошёл до полуфинала и четвертьфинала кубка уефа (лиги европы) Довольно таки сомнительные достижения. 1. "Палыч выиграл чемп укр" - Шахтер в этот год выиграл КУЕФА 2. "Супер кубок украины" - Нафиг он нужен, к тому же Динамо в нем даже играть не должно было. 3. Дошёл до полуфинала и четвертьфинала кубка уефа (лиги европы) - А Шахтер выиграл КУЕФА и дошел до четвертьфинала Лиги Чемпионов. Та и вообще, как можно доверять строить команду 65-и летнему деду с совковым менталитетом которому это Динамо нафиг не нужно.
Сховати
"1. "Палыч выиграл чемп укр" - Шахтер в этот год выиграл КУЕФА" Как победа шахты в КУЕФА отменяет победу Динамо в чемпионате? Вам не нужна победа в ЧУ? "2. "Супер кубок украины" - Нафиг он нужен, к тому же Динамо в нем даже играть не должно было. " Это действительно выставочный матч, но почему мы не должны были там играть? Ваш разум захватил Луческу? "3. Дошёл до полуфинала и четвертьфинала кубка уефа (лиги европы) - А Шахтер выиграл КУЕФА и дошел до четвертьфинала Лиги Чемпионов." Как победа шахты в КУЕФА отменяет относительно высокие результаты Динамо? Я сейчас не Семина защищаю, меня просто поражает эта "логика": Шахтер выиграл КУЕФА ==> Семин плохой тренер. Это же как-то глупо звучит, разве нет?